Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Творчество Фириэль


Творчество Фириэль

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Чур тапками сильно не бить

2

Планирую сделать большой рассказ))))

Часть 1

Звездная ночь опустилась на город, прохладный ветер заставлял опавшие золотые листья путешествовать по мостовой. Неподалеку находился парк, где и седели двое парень и девушка. Она немного поежилась, когда подул прохладный осенний ветер. Юноша накинул ей на плечи плащ, сейчас она была так близко, так желанна и в тоже время далеко. Она принцесса воронов, а так же дух природы, а он чистокровный вампир и как преодолеть такую сложную преграду. Юноша просто не представлял.
-Мэйведа… - начал тихим но в тоже время сладким голосом юноша. – Ты замерзла, может вернемся обратно? – Дик и остальные наверное волнуются.
Спокойный взгляд ядовито-зеленых глаз, был ответом на его вопрос, но вампир не отствавал.
-Я же вижу что ты замерзла, идем. –На этот раз девушка все же заговорила.
- Оскар, я не замерзла. – проговорила девушка не свойственно для знахарки голосом. – Но думаю ты прав, Ди наверное как обычно дерется с Грэйем.
Вампир поднялся с холодной земли и элегантно предложил девушке руку. Та улыбнулась и подала свою изящную ручку и с помощью Оскара поднялась.
Дома уже ждали как обычно веселые друзья Гаргулья по имени Ди (Дисектрина) и тролль по имени Грэй как обычно дрались. Калли ( высокий светлый эльф) сидел в углу вместе с Диком (Белокурый, статный молодой человек),  и обсуждали что-то из литературы. С вампиром Мэйведа попрощалась еще в ста метрах от дома. Зайдя внутрь, Мэй выслушала целую кучу вопросов примерно одного и того же типа.
-Ты где была??
-Гуляла. А до этого мне пришлось оббегать полгорода по поручениям наставника. – устало проговорила девушка направляясь на второй этаж к себе в комнату.
-Все я спать, завтра у нас между прочем зачет по теории построения вселенной. – С этими словами дверь за девушкой закрылась. Быстро переодевшись девушка завалилась на кровать. Чуть не придавив Коша, маленького золотого дракончика, который почти сразу же закатил истерику о том что его разбудили. Мэй начхав с высокой колокольни на препирания дракоши просто укуталась одеялом и провалилась в безмятежный сон.
Утро встретило девушку яркими лучами. Мэй села на постели и сладко потянулась. Сходив и приняв ванну (пришлось Коша с ногами оттуда выпихивать, за что Мэй и покусали ноги и руки.) с помощью целебных травок девушка быстро залечила себе все «боевые» ранения. Одевшись Мэй провела рукой по мокрым волосам. Теплый воздух моментально высушил волосы, девушка улыбнулась и быстро причесалась. Волосы как всегда были кровавого оттенка, Мэй посмотрелась на себя в зеркало и мило улыбнулась. В ответ ей улыбнулась довольно симпатичная девушка с белой кожей длинными волосами чуть вьющиеся кровавого оттенка, соблазнительные алые губки. Но самое любимое у Мэй было глаза. Ядовито-зеленого цвета, с пушистыми длинными черными ресничками. Убедившись что все хорошо девушка вышла из комнаты и спустилась вниз на кухню. Там уже сидела Ди и уплетала блинчики с чаем.
-О, Мэй, проснулась. –Улыбнулась гаргулья – давай скорее а то остынет все.Весело улыбнувшись Мэйведа. Быстро заварила себе чай и села за стол.
-Как спалось? – Или опять всю ночь летала черт знает где? – Проговорив красивым мелодичным голосом, Мэй улыбнулась подруге.
-Да немного полетала. Потом вернулась. Спала я превосходно и готова к зачету. Пошли скорее. –Проговорила Ди вскакивая и спеша в академию, по пути хватая знахарку и волоча ее за собой.
Зачет все сдали хорошо и вскоре пятерка лучших друзей, направилась на большой перемене в академический сад. Вообще Магическая академия была довольно большой и знаменитой здесь учились студенты из разных рас и сословий, но это совершенно никому не мешало. Преподаватели относились к студентам практически на равных. А студенты в свою очередь уважали преподавателей. Так вот когда Мэй с друзьями пришли в сад, их ждал небольшой сюрприз. Но об этом чуть позже, сейчас же друзья шли и обсуждали урок. Вскоре Мэй на плечо села сова наставника. Знахарка глубоко вздохнула и взяв письмо прочитала.
«Мэйведа прошу зайди срочно ко мне в кабинет. Мне нужно кое о чем с тобой поговорить.
                    Каббари.»

Попрощавшись с друзьями знахарка направилась в кабинет наставника. Но стоило девушке отойти на приличное расстояние от друзей как сработало шестое чувство, девушка моментально прыгнула. Туда где только что стояла Мэйведа, угодил огненный шар, раздался взрыв и Мэй, отбросило в сторону. Поднявшись на ноги, девушка встретилась со взглядом кровавых демонических глаз.
-Вот мы снова и встретились, ведьма. – Нахально улыбнулся демон и медленно начал двигаться в сторону  Мэйведы.
-Аксес..- Практически прошипела Мэй готовясь к атаке.
Демон лишь усмехнулся: «Не стоит ведьма, ведь будет хуже.» Мэйведа стояла и смотрела на того кто преследовал ее на протяжении всей жизни. Сейчас волшебнице хотелось как никогда уничтожить ненавистного демона. Долго не думая девушка скастовала заклинание файербола и швырнула им в Аксеса. Тот смог увернуться и лишь засмеялся в ответ. Быстрое движение и вот Мэй уже задыхается от удара в солнечное сплетение.
-Ты глупа ведьма, за это и умрешь. Но умирать ты будешь долго и мучительно. – Спокойным голосом проговорил Аксес.
-Зачем? – Спросила девушка прежде чем почувствовать сонное зелье и отключиться.

3

Марисса
куль!

4

Николь
Спасибо. Я уже продолжение успела сворганить)))

5

Вау! Мариссе респект!

6

Багира
Спасибо)))

7

Часть 2

Темно. Холодно. боль, тупая боль в голове. Вот с такими чувствами и очнулась Мэйведа в темной комнате.
-Где это я? – Тихо простонала девушка медленно поднимаясь на ноги. Перед глазами резко потемнело и поплыло, именно поэтому Мэй решила, что лучше сесть. Наконец сфокусировав зрение Мэй начала хаотично осматриваться. Вокруг было мрачно, темные, практически черные шторы висели на окне, из-за чего в комнате было темно, довольно большая кровать на которой и сидела Мэй была укрыта черно-красным атласом, пол был сделан из черного сандала. – И все же где я? – Повторила вопрос Мэй во тьму.
-Ты в моей скромной обители, ведьма. – Раздался до жути знакомый голос. Знахарка медленно повернула голову в сторону голоса. Как она и думала, перед ней стоял высокий парень, кожа у него была чуть смуглая, длинные белые волосы собранные в низкий хвост, и прямоугольные очки. Юноша и впрямь был симпотичен, если бы не одно но. Этот юноша был демоном и этого демона звали Аксес.
-Аксес….- Снова прошипела Мэйведа – Сто тебе от меня надо?
- А ты как будто не знаешь? – усмехнулся демон
Взгляд полной ненависти обрушился на Аксеса. Мэйведа попыталась снова подняться с постели, но в глазах моментально начало темнеть и перед глазами плыть.
-Даже не надейся встать с постели. – Снова холодный холодный голос Аксеса разнесся по мрачной комнате. Мэй с ненавистью уставилась на парня.
-Ты за это ответишь – Практически прошипела девушка, не сводя взгляда с демона. В ядовито-зеленых глазах горел огонь ярости и ненависти.
-Интересно как? Ты даже подняться не можешь.
Снова наглый смех донеся до сознания Мэй, на губах тут же появилась и пропала ухмылка.
- А вот так. Lighting.
Яркая вспышка на время озарила комнату. Аксес явно этого не ожидавший не успел закрыть глаза, и привело это к тому, что демон на время ослеп. Мэйведа же не теряя времени по скорому сняла с себя печать и татуировки, в виде двух крыльев, на спине ожили и через мгновенье, мощные крылья поднимают знахарку под потолок.
- Не недооценивай меня грешник Аксес – Гордо воскликнула Мэй направляя энергию и разбивая стену комнаты, ведущую на улицу. В голове пронеслась всего одна мысль: «Слишком легко»
Приземлилась ворон уже в нескольких километрах от того места, где недавно находилась (Слишком злая была, чтобы разглядывать домик или что там у него). Вокруг девушки был сплошной лес вроде бы лес как лес, но все же что-то не так. Сложив крылья за спину и снова одев печать (Крылья стали татуировками), Мэйведа дотронулась рукой до дерева. Глаза девушки моментально стали черными без белка, лишь одна пустота, волосы начали развиваться как на ветру, а Мэй услышала голос леса:
-Их так много… Они убивают… Они жаждут убивать… Они живут лишь для одного… Они всегда голодные…
Лес явно ИХ боялся, ведь по словам леса (Ели разобралась), эти существа заполонили весь лес.. Решив что надо помочь лесу Мэй двинулась дальше. Прошлявшись по лесу весь остаток дня, Мэй набрела на полянку с озерцом. Начинало темнеть, девушка натаскала хворосту и развела на поляне костер. Сколько бы знахарка не ходила по лесу, так и не нашла тех кого боялся лес. В животе жестоко заурчали, Мэйведа потянулась к сумке (Хорошо что не отняли), куда спрятала еще до похищения. Так что-нибуть слопать. Но стоило девушке засунуть руку в сумку. Как сразу же Мэй ее выдернула с таким криком. Что перебудила наверное весь лес. Из сумки чихая и отплевываясь вылез маленький золотой дракончик. Посмотрев на того кто ее тяпнул за руку Мэй окончательно взорвалась, она заорала благим матом на несчастного маленького дракончика.
-Ну и чего ты орешь, Мэй? – Пробурчал Кош. – Делать что ли нечего? И не надо меня обзывать, сама виновата. Я что ли тебя за хвост дергал, что непроизвольно укусил?
Знахарка обиженно посмотрела на обжору который слопал весь ее запас съесного.
-Ты гад такой! Зачем все сожрал? Вот так всегда. – Пробурчала с небольшим отчаиньем волшебница.
Найдя не толстую и длинную палку, Мэй выдернула у себя длинный волос, и закрепив его на палке. А сдрой стороны прикрепив к волосу крючок. Девушка отправилась ловить рыбу. Вскоре на костре жарилась рыба которая в будущем была благополучно слопана. После ужина знахарка взяла веточку и начертила ровный круг вплетая в него заклинания защиты. Теперь спать можно было спокойно и ничего не боясь, что кстати Мэй и сделала. Завалившись неподалеку от костра ( Защитный круг был большой) Мэйведа прижала к себе Коша, дракончик даже не возмущался, Используя его как грелку и провалилась во владения Морфея.

В это время, Аксес был просто вне себя от ярости. Ведьма снова сбежала да еще так легко. Но ничего в следующий раз он такого не позволит.
-Я прибью эту ведьму Рейз. – Прошипел демон смотря на огромного орла, тот лишь покачал головой.
-Тогда ты лишишься нанимателя. Нам надо лишь поймать ее Акс не больше. – Проговорил низким и холодным голосом Рейз и вспорхнув сел к демону на плечо.
-Да плевать. – демон взмахнул рукой и то что было уничтожено ведьмой (стена) восстановилась. – Я убью Аль де Сар, чего бы мне это не стоило.

С того момента, как Мэй отправилась к наставнику и пропала прошло половина дня. Знахарку так нигде и не нашли. Куда и как она пропала, никто не знал. Ни одни амулеты не смогли найти или засечь девушку. Ди и остальные никак не могли найти себе места. Они сами устроили поиск. По тайным любимым местечкам и прочее. Поиски увенчались провалом. Коши ребята тоже не нашли. Вскоре объявили, что и Оскар пропал. Почему-то четверка друзей (пятая пропала) сразу догадались что вампир отправился на поиски знахарки, и он явно догадывался где она находиться.

8

Скажу честно, могу только обзавидоваться. Испытываю постоянную нехватку времени и очень уважаю тех, кто может его планировать.

9

А продолжение будет?

10

Или может быть что-нибудь ещё из своего творчества :writing:  :writing:  :cool:  :cool:  :flag:

11

хорор
Багира
Продолжение, и отредактированная версия первых двух частей. Сейчас выставлю

12

(Первая Часть делится на несколько глав.)

Часть I:
Неожиданные приключения

Глава 1

Звездная ночь опустилась на город, прохладный ветер заставлял опавшие золотые листья путешествовать по мостовой. Неподалеку находился парк, где и седели двое парень и девушка. Она немного поежилась, когда подул прохладный осенний ветер. Юноша накинул ей на плечи плащ, сейчас она была так близко, так желанна и в тоже время далеко. Она принцесса воронов, а так же дух природы, а он чистокровный вампир и как преодолеть такую сложную преграду. Юноша просто не представлял.
-Мэйведа… - начал тихим голосом юноша. – Ты замерзла, может вернемся обратно? – Дик и остальные наверное волнуются.
Спокойный взгляд ядовито-зеленых глаз, был ответом на его вопрос, но вампир не отствавал.
-Я же вижу что ты замерзла, идем. –На этот раз девушка все же заговорила.
- Оскар я не замерзла. – проговорила девушка не свойственно для знахарки голосом. – Но думаю ты прав, Ди наверное как обычно дерется с Грэйем.
Вампир поднялся с холодной земли и предложил девушке руку. Та улыбнулась и подала свою изящную ручку и с помощью Оскара поднялась и они не торопясь, пошли домой.
Дома уже ждали как обычно веселые друзья Горгулья по имени Ди и тролль по имени Грэй как обычно дрались. Высокий светлый эльф Калли сидел в углу вместе с белокурым, статным молодым человеком, и обсуждали что-то из литературы. С вампиром Мэйведа попрощалась еще в ста метрах от дома. Зайдя внутрь, Мэй выслушала целую кучу вопросов примерно одного и того же типа.
-Ты где была??
-Гуляла. А до этого мне пришлось оббегать полгорода по поручениям наставника. – устало проговорила девушка направляясь на второй этаж к себе в комнату.
-Все я спать, завтра у нас между прочем зачет по теории построения вселенной. – С этими словами дверь за девушкой закрылась. Быстро переодевшись девушка завалилась на кровать. Чуть не придавив Коша, маленького золотого дракончика, который почти сразу же закатил истерику о том что его разбудили. Мэй начхав с высокой колокольни на препирания дракоши просто укуталась одеялом и провалилась в безмятежный сон.
Утро встретило девушку яркими лучами. Мэй села на постели и сладко потянулась. Сходив и приняв ванну (пришлось Коша с ногами оттуда выпихивать, за что Мэй и покусали ноги и руки.) с помощью целебных травок девушка быстро залечила себе все «боевые» ранения. Одевшись, провела рукой по мокрым волосам, теплый воздух моментально высушил волосы, девушка улыбнулась и быстро причесалась. Волосы как всегда были кровавого оттенка, Мэй посмотрелась на себя в зеркало и мило улыбнулась. В ответ ей улыбнулась довольно симпатичная девушка с белой кожей длинными волосами чуть вьющиеся кровавого оттенка, соблазнительные алые губки. Но самое любимое у Мэй было глаза. Ядовито-зеленого цвета, с пушистыми длинными черными ресничками. Убедившись что все хорошо девушка вышла из комнаты и спустилась вниз на кухню. Там уже сидела Ди и уплетала блинчики с чаем.
-О, Мэй, проснулась. –Улыбнулась гаргулья – давай скорее а то остынет все.Весело улыбнувшись Мэйведа. Быстро заварила себе чай и села за стол.
-Как спалось? – Или опять всю ночь летала черт знает где? – Спросив красивым мелодичным голосом, Мэй улыбнулась подруге.
-Да немного полетала. Потом вернулась. Спала я превосходно и готова к зачету. Пошли скорее. –Проговорила Ди вскакивая и спеша в академию, по пути хватая знахарку и волоча ее за собой.
Зачет все сдали хорошо и вскоре пятерка лучших друзей, направилась на большой перемене в академический сад. Вообще Магическая академия была довольно большой и знаменитой здесь учились студенты из разных рас и сословий, но это совершенно никому не мешало. Преподаватели относились к студентам практически на равных. А студенты в свою очередь уважали преподавателей. Так вот когда Мэй с друзьями пришли в сад, их ждал небольшой сюрприз. Но об этом чуть позже, сейчас же друзья шли и обсуждали зачет. Вскоре Мэй на плечо села сова наставника. Она глубоко вздохнула и взяв письмо прочитала.
«Мэйведа прошу зайди срочно ко мне в кабинет. Мне нужно кое о чем с тобой поговорить.
Каббари.»
Попрощавшись с друзьями Мэй направилась в кабинет наставника. Но стоило девушке отойти на приличное расстояние от друзей как сработало шестое чувство, девушка моментально прыгнула. Туда где только что стояла она, угодил огненный шар, раздался взрыв и Мэй, отбросило в сторону. Поднявшись на ноги, девушка встретилась со взглядом кровавых демонических глаз.
-Вот мы снова и встретились, ведьма. – Нахально улыбнулся демон и медленно начал двигаться в сторону Мэйведы.
-Аксес..- Практически прошипела Мэй готовясь к атаке.
Демон лишь усмехнулся: «Не стоит ведьма, ведь будет хуже.» Мэйведа стояла и смотрела на того кто преследовал ее на протяжении всей жизни. Сейчас волшебнице хотелось как никогда уничтожить ненавистного демона. Долго не думая девушка скастовала заклинание файербола и швырнула им в Аксеса. Тот смог увернуться и лишь засмеялся в ответ. Быстрое движение и вот Мэй уже задыхается от удара в солнечное сплетение.
-Ты глупа ведьма, слишком глупа, именно поэтому ты скоро и умрешь. Но умирать ты будешь долго и мучительно. Поверь мне ты будешь долго мучиться– Спокойным голосом проговорил Аксес.
-Зачем тебе все это? – Спросила девушка прежде чем почувствовать сонное зелье и отключиться.

13

Глава 2

Темно. Холодно. боль, тупая боль в голове. Вот с такими чувствами и очнулась Мэйведа в темной комнате.
-Где это я? – Тихо простонала девушка медленно поднимаясь на ноги. Перед глазами резко потемнело и поплыло, именно поэтому Мэй решила, что лучше сесть. Наконец сфокусировав зрение она начала хаотично осматриваться. Вокруг было мрачно, темные, практически черные шторы висели на окне, из-за чего в комнате было темно, довольно большая кровать на которой и сидела Мэй была укрыта черно-красным атласом, пол был сделан из черного сандала. – И все же где я? – Повторила вопрос Мэй во тьму.
-Ты в моей скромной обители, ведьма. – Раздался до жути знакомый голос. Знахарка медленно повернула голову в сторону голоса и запустив два световых пульсара увидела говорившего. Как она и думала, перед ней стоял высокий парень, кожа у него была чуть смуглая, длинные белые волосы собранные в низкий хвост, и прямоугольные очки. Юноша и впрямь был симпатичен, если бы не одно но. Этот юноша был демоном и этого демона звали Аксес.
-Аксес….- Снова прошипела Мэйведа – Что тебе от меня надо?
- А ты как будто не знаешь? – усмехнулся демон
Взгляд полной ненависти обрушился на Аксеса. Мэйведа попыталась снова подняться с постели, но в глазах моментально начало темнеть и перед глазами плыть.
-Даже не надейся встать с постели. – Снова холодный холодный голос Аксеса разнесся по мрачной комнате. Мэй с ненавистью уставилась на парня.
-Ты за это ответишь – Практически прошипела девушка, не сводя взгляда с демона. В ядовито-зеленых глазах горел огонь ярости и ненависти.
-Интересно как? Ты даже подняться не можешь.
Снова наглый смех донеся до сознания Мэй, на губах тут же появилась и пропала ухмылка.
- А вот так. Lighting.
Яркая вспышка на время озарила комнату. Аксес явно этого не ожидавший не успел закрыть глаза, и заклинание на время ослепило демона. Мэйведа же, не теряя времени по скорому сняла с себя печать и татуировки, в виде двух крыльев, на спине ожили и через мгновенье, мощные крылья подняли знахарку под потолок.
- Не недооценивай меня грешник Аксес – Гордо воскликнула Мэй направляя энергию и разбивая стену комнаты, ведущую на улицу. В голове пронеслась всего одна мысль: «Слишком легко»
Приземлилась ворон уже в нескольких километрах от того места, где недавно находилась (Слишком злая была, чтобы разглядывать домик или что там у него). Вокруг девушки был сплошной лес вроде бы лес как лес, но все же что-то не так. Сложив крылья за спину и снова одев печать (Крылья стали татуировками), Мэйведа дотронулась рукой до дерева. Глаза девушки моментально стали черными без белка, лишь одна пустота, волосы начали развиваться как на ветру, а Мэй услышала голос леса:
-Их так много… Они убивают… Они жаждут убивать… Они живут лишь для одного… Они всегда голодные…
Лес явно ИХ боялся, ведь по словам леса, эти существа заполонили весь лес.. Решив что надо помочь лесу Мэй двинулась дальше. Прошлявшись по лесу весь остаток дня, Мэй набрела на полянку с озерцом. Начинало темнеть, девушка натаскала хворосту и развела на поляне костер. Сколько бы знахарка не ходила по лесу, так и не нашла тех кого боялся лес. В животе жестоко заурчали, Мэйведа потянулась к сумке (Хорошо что не отняли), куда спрятала еще до похищения, так что-нибудь слопать. Но стоило девушке засунуть руку в сумку. Как сразу же Мэй ее выдернула с таким криком. Что перебудила наверное весь лес. Из сумки чихая и отплевываясь вылез маленький золотой дракончик. Посмотрев на того кто ее тяпнул за руку Мэй окончательно взорвалась, она закричала не стесняясь в выражении на несчастного маленького дракончика.
-Ну и чего ты орешь, Мэй? – Пробурчал Кош. – Делать что ли нечего? И не надо меня обзывать, сама виновата. Я что ли тебя за хвост дергал, что непроизвольно укусил?
Знахарка обиженно посмотрела на обжору который слопал весь ее запас съестного.
-Ты гад такой! Зачем все сожрал? Вот так всегда. – Пробурчала с небольшим отчаяньем девушка.
Найдя не толстую и длинную палку, Мэй выдернула у себя длинный волос, и закрепив его на палке. А с другой стороны прикрепив к волосу крючок. Девушка отправилась ловить рыбу. Вскоре на костре жарилась рыба которая в будущем была благополучно слопана. После ужина знахарка взяла веточку и начертила ровный круг вплетая в него заклинания защиты. Теперь спать можно было спокойно и ничего не боясь, что кстати Мэй и сделала. Завалившись неподалеку от костра ( Защитный круг был большой) Мэйведа прижала к себе Коша, дракончик даже не возмущался, Используя его как грелку и провалилась во владения Морфея.

В это время, Аксес был просто вне себя от ярости. Ведьма снова сбежала да еще так легко. Но ничего в следующий раз он такого не позволит.
-Я прибью эту ведьму Рейз. – Прошипел демон смотря на огромного орла, тот лишь покачал головой.
-Тогда ты лишишься нанимателя. Нам надо лишь поймать ее Акс не больше. – Проговорил низким и холодным голосом Рейз и вспорхнув сел к демону на плечо.
-Да плевать. – демон взмахнул рукой и уничтоженная ведьмой стена восстановилась. – Я убью эту ведьму, чего бы мне это не стоило.

С того момента, как Мэй отправилась к наставнику и пропала прошло половина дня. Знахарку так нигде и не нашли. Куда и как она пропала, никто не знал. Ни одни амулеты не смогли найти или засечь девушку. Ди и остальные никак не могли найти себе места. Они сами устроили поиск. По тайным любимым местечкам и прочее. Поиски увенчались провалом. Коши ребята тоже не нашли. Вскоре в Академии объявили, что и Оскар пропал. Почему-то четверка друзей сразу догадалась, что вампир отправился на поиски знахарки, и явно он догадывался где она находиться.

14

Глава 3

Проснулась Мэйведа от надоедливого, яркого луча солнышка, тяжести на животе и до жути знакомого и надоедливого голоса.
-Мэй вставай!!! Да проснись же…. Я есть хочууууу!!!! – проканючил золотой дракончик сидя на животе спящей девушки.
Знахарка разлепила глаза и сонно посмотрела на Кошу, еще не совсем соображая что произошло. Почему она лежит на земле, где-то в лесу. Для восстановления памяти понадобилось не много времени, и вспомнив все до мельчайших подробностей Мэй горько вздохнула и кряхтя поднялась на ноги сбросив с себя тем самым Кошу.
-А самому поймать себе рыбки было лень, да? – недовольно пробурчала ведьма - Лентяй. Меня то будить было зачем??
Взяв «удочку» сделанную еще вчера вечером, Мэй направилась к озеру на последок кинув:
-Коша ну ты хоть ягод набери, не наглей.
Дракончик что-то пробурчал, но все же направился собирать ягоды. Девушка тем временем быстро наловила рыбы и разведя костер начала жарить крупную вкусную рыбку, скоро прибежал Кош держа в лапках огромный лист лопуха на котором была большая горка съестных ягод. Быстро и с огромным удовольствием друзья позавтракали и начали собираться дальше в путь. Затушив костер, Мэй подняла сумку и повесила ее через плечо. Идя дальше, Мэйведу не отпускало дурное предчувствие, ночью к заколдованному кругу никто не подходил. Если не считать безобидных зверюшек. Все же откинув ненужные мысли, Мэй направилась дальше по лесу, ориентируясь на солнце.
Только что было все спокойно, птички щебетали, периодически попадались зверушки. Но идиллия быстро оборвалась, стоило только знахарке и дракончику ступить в ельник. Ни единого звука не было слышно в этой части леса. Деревья будто умирали, долго и мучительно. Животных, птиц никого не было. И чем глубже заходили друзья, тем темнее и страшнее. Коша начал трястись и канючить.
-Мэй пошли отсюда мне здесь не нравиться. Совсем не нравиться. Здесь очень страшноооо.
-Коша успокойся. Мы должны выяснить что произошло, ведь когда-то здесь все было нормально.
- но Мээээй.
-Никаких, но идем и точка. – Мэйведа шла спокойно и расчетливо стараясь не делать ненужного шума. Но дракончику это явно было не по нраву и Коша, обидевшись, выплюнул огненный шарик прямо в Мэй, девушка успела увернуться и шар, попал в кусты. Те быстро прогорели и взору девушки и дракона предстал старинный храм.
-Откуда здесь может быть храм? Мэй мне это уже совсем не нравиться. Идем отсюда здесь явно что-то не то, Мээээй!!!! – Дракончик попытался оттащить девушку которая с загоревшимися интересом и любопытством глазами. Быстро дойдя до развалин. Девушка просто шагнула внутрь… и зря… Стоило только Мэй войти в зал явно для жертвоприношений. Все двери закрылись. В храме стало совсем темно, хоть глаз выколи. Щелкнув пальцами Мэй зажгла световой пульсар и…. Завизжала…..
Перед лицом девушки стоял полуразложившийся труп. Нежить протянула к девушке свои руки и жадно что-то промычала. Неподалеку раздался жалобный писк, а потом визг Коши. На время зал озарило огнем, и взгляду знахарки предстало целая толпа полуразложившихся трупов. Коша уже висел под потолком на люстре и плевался в нежить огнем.
-Мэй, я думал что всех зомби уже уничтожили. – раздался сверху несколько нервный голос дракончика.
- Похоже, что нет. Да еще так много. – Девушка подпрыгнула на алтарь и зажгла семь световых пульсаров весь зал стал виден как при дневном свете.
-Мамочка дорогая!!!! – раздался испуганный голос Кошки когда он увидел СКОЛЬКО было нежити в одном не очень большом зале. – Мэээээээээй!!!!!!!
Девушка была в полном шоке. Теперь девушка поняла о ком была речь, о чем говорил лес и кого он так боялся. Собравшись с мыслями Мэйведа начала сплетать заклинания, первым из заклинаний в нежить полетел Black flame. Черное пламя уничтожило большое количество зомби. Но их было такое огромное количество что одним заклинанием и периодически уничтожаемых огнем Коши их явно было не победить. Магичка же уже одному очень наглому зомбику, одним точным ударом ноги снесла голову. Другой получил удар в грудь и отлетел от девушки, «Слишком много» пронеслось в голове магички, прежде чем ее успели схватить за руку и со всего размаху кинуть спиной в каменную стену. Мэйведа ели поднялась на ноги, дивясь тому, что позвоночник не сломан. Девушка понимала что на полу слишком опасно.
-Мэй. Что будем делать? – спросил дракончик, когда девушка сняла печать и уже висела под потолком с помощью двух черных массивных крыльев.
-Без понятия Кош. Хотя можно попробовать, но я не уверена что у меня получиться.
-Выбора нет Мэй. Придется использовать.
-Ага, а потом дня два валяться без сил? Нет уж спасибо. Я использую кое-что похитрее.
-Что? – удивился дракончик, но Мэй уже не слушала его, ведьма начала сплетать заклинание. Когда определенная сила была накоплена, Мэй выкрикнула последние слова заклинания:
-Rain flame!!!!!!
На зомби с потолка посыпал огненный дождь. Через половину часа. От нежити не осталось и следа. Мэй и Кош опустились рядом с алтарем на пол. Вздохнув с явным облегчением. Убрав крылья и закрыв печать, девушка подошла к двери и долго не думая выбила ее. На улице уже был вечер.
-Мэй мы что весь день пробыли в храме?? Странно тебе не кажется?
Девушка не слушала дракона. Так как уже сплетала последние формулы заклинание разрушения. Выкрик заклинания и от храма ничего не осталось. А за спиной девушка услышала благодарный вздох. Обернувшись, Мэйведа увидела лешего, не высокий старичок с длинной седой бородой и волосами.
-Спасибо тебе добрая девушка за помощь твою. Теперь я и мой лес можем вздохнуть с облегчением. Много лет этот храм уничтожал и пожирал все вокруг, наконец же мы можем спокойно вздохнуть, впервые за много лет.
Знахарка улыбнулась, но взгляд девушки приковал меч, который торчал из бывшего алтаря.
-Что это за меч, дедушка? – поинтересовалась знахарка, подходя к мечу ближе.
-Это, катана Белиара, Мэйведа дочь природы. Не советую тебе его трогать, нараку никого не признает хозяином. – Проговорил леший, медленно перебирая свою бородку.
Девушка, казалось, уже не слышала, старичка и предостерегающего Кошку. Подойдя к катане, Мэй сначала внимательно осмотрела это красивое оружие. Длинное изящное на лезвии выгравировано пламя и волки. Катана по имени Нараку настолько заворожила девушку что Мэй и не заметила, как вытащила ее. Дракончик воскликнул и грохнулся в обморок, а леший только ойкнул и отступил назад. В голову девушки ворвался приятный голос катаны. «Ты смогла вытащить и пробудить меня от многолетнего сна, что ж, значит ты достойна быть моим хозяином.» Мгновение и длинная катана уже убрана в ножны и удобно висит на поясе. Мэйведа усмехнулась и подошла к кошу, взяв его на руки девушка посмотрела на лешего.
-Дедушка как мне выйти к Магической Академии?
- Ой, знахарка выведу я тебя из леса, а дальше тебе надо двигаться на Восток, дня через два доберешься. – Усмехнулся леший. Мэй же лукаво посмотрела на нечисть.
-Точно выведешь?
-Ты спасла нас. Поэтому и выведу следуй за мной. – проговорил леший и направился в глубь леса. Мэй же недовольно на него посмотрела, но все же пошла следом.
Леший и впрямь вывел девушку на небольшой тракт. И в напутствие посоветовал держаться тракта, он и выведет к Магической академии дня через два. Девушка поблагодарила лешего и направилась с дракончиком туда, куда указал леший. Мэйведа и Кош практически прыгали от счастья, думая, что все уже позади и вскоре друзья вернуться в академию.

15

Говорю сразу тапками не бить, не кидаться чем попало. Воть отредактировала первые две главы и выставила третью.

16

Страдала фигней с фотошопом
Было http://i048.radikal.ru/0712/e8/328cb1e1c51e.jpg стало http://i016.radikal.ru/0712/92/2959d8aeaebd.gif. А вот более крупные версии
Было http://i005.radikal.ru/0712/9e/3475010c1564.jpg стало http://i009.radikal.ru/0712/ea/ff456009ca25.gif, а это специально для форума одного http://i031.radikal.ru/0712/45/d142074ae328.gif

Вот это для кнопочки на сайт http://i033.radikal.ru/0712/da/4f8b1cf97ebb.gif

Вот еще моя работка http://i033.radikal.ru/0712/0e/a6a7c1c6c442.gif

И вот еще одна http://i007.radikal.ru/0712/cc/9fcddcd84578.gif

А вот аля момент из аниме http://i022.radikal.ru/0712/a2/7d3ba9c248d8.gif

Вот малость переделала http://i025.radikal.ru/0712/34/1b776fb395f0.gif

Вот еще несколько моих работ.
совместное творчество с Ксефой, http://i040.radikal.ru/0801/63/1b138b123292t.jpg

А дальше мое личное творчество
http://i041.radikal.ru/0801/07/5d95ad876a87t.jpg

http://i010.radikal.ru/0802/2f/901b4b2d5ab2.gif - Вот эту забраковали и сказали что страшная.

http://i044.radikal.ru/0802/59/fd7d8262e9f0.gif - а эту пусть только попробуют.

http://i045.radikal.ru/0802/7f/b74a7dde22c0.jpg - получилась так себе

http://i037.radikal.ru/0802/4d/e95f3933cbe1.gif

http://i038.radikal.ru/0802/30/375669920950.jpg

http://i023.radikal.ru/0802/be/5dee5fbe5a66.gif

http://i043.radikal.ru/0802/3c/e3326c653748t.jpg

Сегодня фигней страдали
http://i015.radikal.ru/0803/36/97609f31ba4f.gif

17

Как всегда неподражаемо! :cool:

18

Багира
Спасибо

19

Глава 4

Вскоре совсем стемнело, и Мэйведе и Кошу пришлось остановиться на ночлег. Благо друзьям повезло, и они наткнулись на небольшое озеро чуть левее тракта. Разбив лагерь друзья развели огонь наловили рыбки, и улеглись спать. Ночью Мэй разбудил странное бульканье. Знахарка как очень любопытное создание поперлась к озеру. Вроде все было тихо. Но это было только на первый взгляд. Только развернувшись чтобы уйти обратно девушка столкнулась лицом к лицу с навьей.
Навьи это созданные магами существа. Точнее кто-то просто захотел оживить утопленника, а получилось вот такое вот чудо. Как навьи размножаются никто не знал. Но за последнее время их развелось слишком уж много, да к тому же с каждым годом они все наглее и наглее.
Навья забулькала и зашипела, идя в сторону знахарки. Девушка попятилась и магия сама сорвалась с кончиков пальцев. Раздался оглушительный крик. И вместо навьи на земле была кучка пепла. Мэй всегда было любопытно, почему же она поступила на факультет огня. Но сейчас ей явно было не до размышлений. Девушка быстро начертила защитный круг вокруг лагеря и завалилась спать. Утро выдалось пасмурным. Серые тучи закрыли полностью небо. Холодный осенний ветер неприятно дул, заставляя мерзнуть. Пройдя половину дня без приключений, Мэйведа и Коша наткнулись на придорожный трактир. Зайдя внутрь, девушка приятно вдохнула приятные ароматы жаркого. Мэйведа прошлась к стене в конце зала и уселась за свободный столик. Место выдалось замечательное, отсюда можно было спокойно наблюдать весь трактир. Заказав себе обед, девушка и дракончик принялись с радостью уплетать нормальную пищу.  Вскоре до слуха девушки дошли слова  сидевших за соседним столиком мужчин.
- Что за старая башня?
- Ты меня вообще слушаешь? Я же говорю, раньше в этой башне обитал могущественный колдун. Поговаривают что в этой башне остались все его изобретения, а также он напридумывал кучу новых заклинаний, но вот только все они закрыты в этой башне.
- И что? Пошли и посмотрим что там.
-Постой, я слышал что башня сильно охраняется. Поэтому туда невозможно попасть.
-Ясно, ну ладно тогда. Слушай а ты видел Карису  сегодня она так….
Дальше Мэй просто не прислушивалась к разговору. Доев свой обед, Мэйведа заплатила за него и сняла комнату, где и оставила Кошу. Сама же знахарка направилась к башне. Мэй спокойно подошла к башне и заглянула внутрь.
- Здесь есть кто?? - Проговорила девушка осматривая темную башню. Башня была красива.... по своему, родители Мэй часто удивлялись тому что их дочурка с детства любила башни старые заброшенные замки и прочее. Походив вокруг башни Мэйведа все же решила войти внутрь. на всякий случай приготовившись к тому что на нее могут напасть. За спиной раздался приятный мужской баритон
-Здравствуйте, извините вы думаете башня заброшена? Нет, это не так, раньше здесь маг жил,  а сейчас башню охраняет пантера, извините за бестактность, я не представился, мое имя Оникс, колдун или ведьмак выбор за вами как меня называть. –Мэй повернулась на голос и заметила ведьмака.
- Здравствуйте, я вижу что башня не совсем заброшена. - знахарка резко убрала руку от лианы чтобы Оникс не заметил почерневших глаз. Когда же глаза пришли в норму, Мэй снова повернулась.
- Ой я тоже такая не вежливая. Мое имя Мэйведа. – Девушка  сделала изящный реверанс, мило улыбнувшись
.-Очень приятно Мэйведа, но Хроно беспощаден поэтому будьте осторожнее, извините  но мне пора - с улыбкой сказал оникс и развернувшись спокойно начал уходить - До встречи. – на последок выкинул ведьмак.
-Пока. - знахарка флегматично посмотрела вслед ведьмаку. – Что ж беспощаден, заманчиво.
Ведьма улыбнулась, поправляя свои длинные кровавые волосы и проходя внутрь башни щелчком пальцев заставляя появиться два световых пульсара. Мэй тяжело напугать беспощадными существами, особенно когда она решительно собирается осмотреть то что ей понравилось. Неожиданно кто-то натолкнулся на девушку, Мэй обернулась и заметила некроманта. Ведьмы и некроманты это две враждующие стороны поэтому парень сразу же приготовился к бою. Мэй посмотрела на парня и похлопала глазками.
- О некромант - протянула волшебница. И и нагло усмехнувшись девушка направилась дальше, но так чтобы некромант был чуть сбоку. Позади послышался жалобный писк и уже через минуту Мэй была сбита с ног золотым комочком который жалобно пищал:
- Мэй как ты могла меня оставить в трактире одного!!!!! Решила все самое интересное без меня увидеть???  - Маленьким золотым комочком оказался дракончик.
- Коша, ты блин. - протянула ведьма стаскивая с себя дракошу. Рассмеявшись некромант убрал защиту. Хотя и защитой это можно было назвать с трудом. От хорошего заклинания или стали просто приходилось уходить, но какое то время и шанс выжить это заклинание давало. Тряхнув головой, парень присел у стенки. Поднявшись на ноги Мэйведа быстро поправила платье и снова осмотрела помещение. почувствовав что сзади кто-то дергает за подол платья девушка обернулась и сразу услышала как заканючил дракончик.
- Мэй я есть хочу, я пить хочу, я летел сломя голову к тебе. А ты зараза такая помимо того, что бросила меня, так еще заставляешь голодать. Ты такая плохааааая!!!! - Девушка закатила глаза и посмотрела на Коша.
- Ты просто невыносим. Ты же совсем недавно ел. Даже не дашь возможности посмотреть башенку, а ведь так интересно. - Мэйведа только хотела сделать шаг в темноту башни как позади послышался звук чего-то падающего тела и жалобный голос дракончика.
- Я умираю. - Девушка закатила глаза и повернулась на сто восемьдесят градусов. Взяла дракошу на руки и направилась к выходу из башни.
- Уговорил, сейчас я тебя накормлю. - проговорила девушка дракону направляясь к выходу из башни. Встав с пола парень пропустил девушку мимо себя. Но не успела Мэй пройти несколько шагов как мимо нее пронеслось что то черное попутно сбив девушку с ног. Волк по имени Грей как всегда был не в настроении.
- Блин! Грей! Поаккуратнее можно? - Чуть улыбнулся парень. Подойдя к Мэй, он спросил. - Все в порядке? Вам помочь?
Два черных крыла за спиной Мэйведы стали ответом на вопрос парня. Кош носился под потолком и пулялся в Грейя огнем. Девушка же ошарашено посмотрела на случайно снятую печать, быстро ее поправила и два черных крыла превратились снова в татуировки на лопатках спины девушки.
- Ой, да все в полном порядке. Коша хватит уже. Иначе превращу в хомячка. - напыщенный обиженный дракончик спланировал девушке на плечо.
- Но он ведь сбил тебя Мэй... - обиженно проверещал дракончик
-Ну сбил...И что? А если бы я подпрыгнул и тебя в ответ схватил? - Проворчал волк. Улыбнувшись, некромант подошел к другу и положил руку на загривок.
- Угомонись Грей. Если в следующий раз твою замечательную, черную шкуру подпалят, то спасать я тебя не буду. Да и шкуру помогать отращивать тоже, пожалуй....
Мэй фыркнула и посмотрела на дракончика.
- Ты между прочим тоже меня сбил. Ладно идем, а то я уже превосходно слышу как тебе приспичило покушать. Ох Коша ты просто невыносим. - Строго проговорила девушка.
- Да ладно тебе.  - Обижено проговорил Коша. Мэй лишь фыркнула и вышла на улицу перед башней. Некромант в ответ лишь хмыкнул и повернулся к волку. Почесав друга за ухом, парень начал подниматься по ступенькам башни. Но не успел он сделать и нескольких шагов как его ударил в грудь разряд магии. Юношу снесло с лестницы и вышвырнуло из башни. " И зачем поперся? " Пронеслось у него в голове. К счастью защита выдержала и парень не получил ранений. Мэй посмотрела на вылетевшего парня, девушка усмехнулась.
-Некромант. - Снова смешок тут уже со стороны Коши, и Мэй со своим дракончиком направились в сторону реки. Коша тем временем все говорил.
- Да Мэй ты была права, некроманты и колдовать то толком не умеют - Девушка лишь мучительно прикрыла глаза.
- Коша я когда-нибудь тебе отрежу уж очень длинный твой язык. - Походкой от бедра Мэй спокойно шла в сторону трактира, башня уже не привлекала ведьму
-Повтори, что ты сказал рептилия, и мой друг будет оживлять твое чучело по праздникам... - Зарычал Грей. Парень поморщившись, встал. В принципе он просто не ожидал такой реакции хотя дракончик был в корне не прав. Некроманты, особенно боевые ценились на вес золота. Дракончик плюнул в Грейя огнем и умудрился попасть в него. Половина морды волка оказалась опаленной.
- Ха вот тебе задавака - Фыркнув Коша взлетел высоко в небо и исчез на фоне солнца. Мэйведа была как громом поражена Кошей.
- Не я знала что он не воспитанный, но не до такой же степени. - Девушка повернулась к пострадавшему.- Тебе помочь?
- Спасибо... Но не надо... - Усмехнулся парень. Он был прав. Вскоре на морде Грея не осталось и следа от ожога. Последней появилась шерсть. Повернувшись в ту сторону, куда улетел дракончик, Грей пробурчал что то неразборчивое, скорее всего это было пожелание встретиться по скорее и что то насчет закуски из одного маленького дракончика. Мэй посмотрела вслед Кошу и пробурчала что-то матерное вдогонку вредному дракону.
- Что ж если моя помощь не нужна, то я пожалуй пойду. - мило улыбнулась Мэйведа и сделала легкий реверанс, после чего уже решительно отправилась в таверну
- До свидания... - Улыбнулся парень.
Добравшись до таверны, Мэй зашла к себе в комнату и увидела обиженного дракончика. Тот сидел и дулся на весь белый свет. Увидев знехарку коша сорвался с места и стал внимательно осматривать девушку.
-Они тебя не обидели? Ты в порядке?
-Да все нормально. – Проговорила девушка, удаляясь в ванную, расслабившись в горячей воде Мэй все думала о том что имя некроманта так и не узнала. Парень ей понравился, точнее понравилась его магическая сила, и ворон все больше и больше думала о нем.
Коша терпеливо сидел и ждал Мэй на кровати. Когда девушка вышла золотой дракончик взлетел и опустился девушке на плечо, а сама девушка уже присела на кровать.
-Знаешь Мэй, у меня такое чувство что с этим некромантом мы еще встретимся и ооочень скоро. – Проговорил Коша очень серьезно и задумчиво. Мэйведа же не слушала его уже давно и просто мирно и сладко спала развалившись на кровати и закутавшись в одеяло.
Весь день Оскар шел по тракту в сторону черной башни. Под вечер вампир добрался до таверны «Ночная гостья». Там он сумел поесть ( вампиры пьют не только кровь, она идет как деликатес). И снять номер. Ночью вампир наведался к старой башне, но не найдя там ничего интересного вернулся в таверну, стоило только юноше коснуться подушки как мозг сразу отключился и Оскар уснул. Утро выдалось на удивление замечательным для осени. Сходив в душ парень спустился вниз и уселся за один единственный спокойный столик, заказав себе завтрак Оскар стал ждать заказа.
-Извините здесь свободно? – послышался приятный женский голос. Вампир повернул голову и….

20

Ура! Продолжение! Супер! Народ, я скоро начну стесняться писать посты!

21

Ну что я могу сказать. Наблюдаю разносторонне развитого  талантливого человека. Не считай это за пафос. Я технарь по по сути своей, но читать очень люблю. Спасибо за доставленное удовольствие. :cool:  :cool:

22

Багира
хорор
Спасибо вам))))  :love:  Мои Дорогие читатели)))

23

А я тоже читатель! и мне тоже очень нравится!

24

Гроза
вы ВСЕ мои дорогие читатели

25

Вот и я к твоим читателям добавилась. Сюжет довольно интересный, хотя я, если чесна, немного запуталась в героях  :blush: , но это ничего, главное что ты пишешь, поэтому я буду читать! И требую продолжения (ТП)!

26

мы все ждём продолжения!

27

Эх сделала себе подарок 16 марта
http://i016.radikal.ru/0803/63/c8e80a5b4f7dt.jpg
________________________________________

А тут просто фигней страдала сегодня

http://i001.radikal.ru/0803/54/16e68868d238.jpg
http://i024.radikal.ru/0803/30/1c616f4343a3.jpg

Если кому понравяться поставте коопирайт, by Marissa-Kristopher Или на русском by Марисса-Кристофер

28

Лично мне очень нрава! уважуха!

29

Строго не ругайте

http://i007.radikal.ru/0803/39/37c3288ba89c.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/df/f99b5f46230c.jpg
http://i025.radikal.ru/0803/48/d98112541d7c.jpg -это просто для одного сайта
http://i014.radikal.ru/0803/9a/0daeddf87dc8.jpg -немного изменена предыдущая картинка

30

Марисса а скажи, плз, только без одит, просто я не знаю тонкостей компьютерной графики. ты полностью рисуешь сама или всё же иногда пользуешься какими-то заготовками? И ещё вопрос, ты рисуешь на планшете или на бумаге, а потом сканируешь и планшетом дорисовываешь?


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Творчество Фириэль