Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Результаты моей больной фантазии


Результаты моей больной фантазии

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

А вот так? Исправила маленько)

32

Я не читал неисправленный вариант, но это мне очень нра! Мне нрава Наруто, поэтому cool!!!/ C нетерпением жду продолжения!

33

А мне очень нравится! Рейко, пиши, у тебя хорошо получается!

34

Гром
Хе) Я мангу, которая вышла, всю прочла :flag:
Гроза
пасиб)

35

А мне нравился и предыдущи вариант. А этот просто замечательный. Всё понятно и интересно. Аффтар жжот и пишет исчо! Лично прослежу за етим! :love:

36

Рейко написал(а):

А вот так? Исправила маленько)

Вот теперь уже намного лучше. Старайся делать главки более большими. Ну хотябы на два листа А4, но лучше на три)))))

Кста ребят, пока небыло Шети я начала с другим соавтогом делать рассказ. Мне его выставить?

37

Автору респект и уважуха! Молодец! Вот интересно, наши люди раскрывают в себе всё новые и новые таланты. Жду продолжения!

Рейра

Конечно!

38

У меня появился соавтор ^___^
глава 3. Ниндзя ледяного кинжала

Рейко

Выйдя из резиденции хокаге, мы вчетвером отправились осматривать город, точнее трое синоби показывали мне определённые заведения и их предназначения.  С самого начала мне что-то показалось странным, все эти натянутые улыбки Сая, прохожих, продавцов. Честно говоря, прямо сейчас мне хотелось оказаться в своём бывшем доме и, закутавшись в одеяло, пить горячий чай. На меня внезапно нахлынула грусть. Мне повезло, что со мной всегда был любимый плеер, где было много разнообразных песен. Остановившись на полпути к «Ичираку рамен», куда меня вели новоиспеченные друзья, я достала айпод  из рюкзака и, включив плей лист «Грусть», я погрузилась в свои мысли. Подняв голову к небу, мои глаза заметили девушку ниндзя, которая шла к пятой хокаге, что меня поразило, так это была её форма» короткая и в тоже время удобная юбка с такой же чёрной майкой. Проследив за удалявшимся силуэтом девушки, я врезалась в спину Наруто, ведь я не переставала идти за друзьями.
-Ай! Смотри куда…. А, это ты. Прости. Сай, в последний момент, заметил, что тебя нет. Ну а, как всегда всем идти было лень, поэтому пошёл я. Пошли, я тебя познакомлю со всеми остальными!
Блондинчик, виновато улыбнувшись и слегка покраснев, почесал затылок и, протянув мне руку, потащил за собой через большую толпу людей. По пути мне встречались совершенно разные лица, которые провожали меня удивлённым, но в,  то,  же время восхищённым взглядом. Заметив магазин одежды, я резко остановилась,  из-за чего юному синоби пришлось остановиться и подойти ко мне.
-Цунаде сказала, чтоб я купила себе нормальный костюм. Думаю, что этот магазин подойдёт.
-Да, но…
-Никаких «но»! Пошли, поможешь мне выбрать подходящий костюм.
Грозно нависнув над блондином, который был выше меня на голову, я потянула его в тот самый магазин. Парень безнадёжно пожал плечами и быстро зашагал за мной, ведь хокаге приказала им следить за мной, чтоб с её племянницей ничего не случилось. Дверной колокольчик весело звякнул, оповестив скучающих продавцов о посетителях. Мои хитрые глаза сразу заметили отличный наряд, который стоил кругленькую сумму. Быстро подскочив к костюму, я ахнула. Чёрная  борцовка, с ярко-салатными вставками, и чёрные шорты, к которым были прикреплены разные карманы для сюрикенов и кунаев, просто завораживали. Я стояла и смотрела на этот наряд с открытым ртом, пока из транса меня не вывел Наруто.
-Рей, с тобой всё нормально?
-Угу.
Удостоверившись, что это мой размер, я сразу пошла в примерочную, чтоб посмотреть, как он будет на мне смотреться. Схватив по пути ещё несколько чёрно-красных костюмов, я медленно приближалась к свободной кабинке. Будущий хокаге спокойно сидел на диванчике у примерочных, ожидая меня в новом костюме. Натянув  борцовку и шорты, я довольно улыбнулась и, надев  чёрные аккуратные сандалии, я вышла из примерочной, покачивая бёдрами и запихивая старые вещи в рюкзак. Заметив меня, парень ухмыльнулся, ведь не каждый раз увидишь весьма привлекательную девушку, которая будет в столь красивом наряде.
-Ну как? Мне идёт?
Выдавив из себя милую улыбку, я прошла вперёд и назад, показывая себя со всех сторон в красивом костюме ниндзя, о котором я даже и не мечтала. Челюсть Наруто медленно сползала на пол, а глаза медленно расширялись.
-Ты великолепна.
Только и смог выдавить из себя блондин, улыбаясь во все свои 32 зуба. Хихикнув, я подошла к продавцу, чтоб оплатить покупку, которая обошлась в кругленькую сумму. Взяв в руки сумки с одеждой и обувью, мы вышли из магазина, и я сразу же уловила на себе оценивающие взгляды большинства жителей мужского пола. Было прекрасно видно, что Наруто это не нравится, но что поделать, если мне так идёт эта одежда? Разговаривая обо всём на свете, мы, наконец, добрались до «Ичираку рамен», где, по словам Наруто, были его друзья. И вправду, там сидели абсолютно все: начиная с Сакуры и заканчивая Чёджи. Я не собиралась говорить им, что мне известных их имена, фамилии и прочее, ведь некрасиво лезть в чужую жизнь. Подойдя ближе, я так же увидела Темари, сидевшую рядом с Шикамару.
-Всем привет! А вот и мы!
-Не прошло и года!*по всей компании прошла волна смеха, * где вы были?
Театрально закатив глаза и щёлкнув языком, я поставила пакеты на свободный стул, а сама села рядом с Кибой, который что-то обсуждал с Ненджи. Акамару начал рычать, когда я приблизилась ко всей компании, а когда я и вовсе села рядом со всеми начал скулить. Обеспокоенный взгляд Кибы, медленно переходил с его собаки на меня.
-Наруто, почему бы тебе не представить нам твою новую знакомую?
В глазах наследника клана Инузука, играл хитрый огонёк, который перерастал в пламя. Фыркнув, Сакура отвернулась от всей компании и устремила свой взгляд на небо, а Ино наоборот начала оценивающе меня осматривать.
-Лучше я сама представлюсь. Рейко Танако, для друзей Рей или Ро. По совместительству племянница пятой хокаге. Но не надо никаких уважительных приставок или обращений, от них мне становится не по себе.
Челюсти всех присутствующих, кроме Наруто, Сакуры и Сая, медленно упали на стол, но мне была безразлична их реакция на такое заявление. Честно говоря, мне сейчас  хотелось остаться одной и послушать музыку, которая прямо сейчас играла в моём левом ухе, где как всегда был наушник. Темари, как самая старшая, кашлянула, призывая всех к тишине и вниманию, чтоб представить всех по порядку.
-Я – Темари, это Киба и Шино, Шикамару и Ненджи, Чёджи и Ли, Тен-Тен и Хината,  Ино и Сакура, Наруто и Сай. Последних троих ты уже знаешь.
Все парни поочереди протягивали мне руки и целовали моё запястье, от чего я слегка покраснела, девчонки просто улыбались и кивали головами, когда называли их имена.  Хмыкнув, я мило улыбнулась и, подойдя к стойке, заказала рамен, чтоб хоть чем-то перекусить, ведь я ничего не ела. Забрав свою порцию лапши, я подошла к нашему столику и, завязав волосы в низкий хвост, принялась обедать. Внезапно, в толпе я заметила Какаши с той ниндзя, которую я видела ранее, проследив за моим взглядом, у всей компании широко открылись глаза, но нерешившись подойти, продолжили трапезу. В то время, когда все ели, нас смешили Наруто и Ли, споря кто из них лучше. Похоже, Какаши и Гай заразили их своей враждой. Повернувшись к Темари, я заметила, что она чем-то обеспокоена. Решившись спросить о той ниндзя, которую я видела сегодня днём, я начала разговор:
-Темари, ты не видела на крыше одного из домов девушку, которая была вся в чёрном?
-Да, она наёмный ниндзя, которая постоянно странствует. Не знаю, что она здесь забыла, но точно могу сказать, что она ниндзя ледяного кинжала.
-Да? Очень интересно. А ты знаешь ещё что-нибудь о ней?
-Увы, но нет. Спроси об этом у пятой хокаге. Рей, кстати, а куда тебя поселили? Я слышала, что все свободные дома заселены.
Хмыкнув, я посмотрела на заинтересованные взгляды парней, которые явно хотели узнать мой новый адрес. Я усмехнулась и, поднявшись, взяла в руки  многочисленные пакеты с одеждой, я зевнула и потянулась. Все эти перемещения между мира сильно утомляют. Заметив, хитрые взгляды Кибы, Наруто, Ненджи и остальных парней, я хихикнула и кивнула в сторону дома Учихи младшего, который покинул Коноху, я заметила довольно удивлённые лица новых «друзей», для меня не существовало понятия «друг», были лишь «знакомый» и «враг». Хмыкнув, я направилась к новому дому, не дожидаясь реакции парней, которые так рвались проводить меня. Усмехнувшись себе под нос, я недовольно фыркнула и ускорила шаг из-за знакомых голосов позади. «Черт. Они меня нагоняют, что же делать… придумала! Надо использовать технику перемещения!» - улыбнувшись самой себе, я сложила несколько печатей и с хлопком скрылась в облаке пыли, оказавшись перед воротами достаточно большого и красивого дома.
-Я, наконец, дома!
Послышался мой  счастливый возглас, который говорил дому о прибытии новой хозяйки. На лице появилась довольная улыбка, а ноги сами привели меня в довольно большую комнату, которая оказалась спальней.  «Свою комнату я уже нашла. Похоже, тут жил Итачи. Мда, давно хотела побывать в его комнате. Ну ладно. Надо поскорее попасть в душ и спать », - хихикнув, я бросила все кульки и направилась в душ. Как мне показалось, я проспала часа два, и проснулась от какого-то грохота, доносившегося с первого этажа.
-Ну и кто что тут забыл? Кто посмел нарушить мой сон?
Настроение сразу поднялось, когда я увидела в своей гостиной четвёрку Акацуки, которые  влезли в дом через открытое окно. Спустившись по лестнице, я спряталась за дверью, чтоб подслушать их разговор.
-Итачи, ты уверен, что тут никто не живёт?
-Да, Кисаме, а что тебя это так волнует? Захотелось сбежать?
-Данна, вам не кажется, что тут живёт девчонка? И, кажется, у нас гости.
-Дейдара, пойди и проверь все комнаты второго этажа и проследи, чтоб никого не было в радиусе 50 метров.
-Как скажешь, Сасори но Данна, хм.
Чтоб не закричать от радости, я закрыла рот рукой и вжалась в стену, но нужно было как-то спасаться. Решив пробраться на второй этаж, я быстро взлетела туда и, скрывшись в первой комнате, закрыла дверь на ключ. Послышались хлопки дверью и непонятное бурчание пиротехника Акацуки. По очереди каждая дверь то выламывалась, то медленно открывалась. Моё сердце давно ушло в пятки и не собиралось вылезать оттуда, пока из этого дома не уйдут преступники ранга – S.  У двери в комнату, где была я, послышалось тихое «катц» и проход  для  Дейдары был свободен.
-Хм, я был уверен, что она тут.
Взгляд  голубых глаз медленно поднялся к потолку, где я столкнулась с ними. Спрыгнув на пол, я ледяным взглядом смотрела на любимого персонажа.  Да, он и по правде был очень красив, не понимаю, как многие могли его рисовать девчонкой. Хмыкнув, он оценивающе начал смотреть на меня, а я на него. Чёрный плащ с кровавыми тучками скрывал его одежду, но я, истинная его фанатка, знала, что он одет в чёрную майку, надетую поверх сетчатой майки синоби, и брюки. На моём лице непроизвольно появилась довольная улыбка, показывающая кошачьи клыки.

39

Очень нра! Просто очень! Микадэ уже известна, как автор стихов, а тут проза хорошая. А Рейко развивается как писатель. Выписывается потихонечку. Уже больше деталей описано. Здорово! Жду продолжения! Дальше будет лучше!

40

Вау! Класс! Нра! Зачитываюсь! Афтарам уважуха!

41

Микадэ
 
Наша прогулка по Конохе затянулась до поздней ночи… мы просто бродили по городу, разговаривая обо всем, начиная от рецепта яблочного пирога и заканчивая описанием сложнейших техник гендзютцу… с самого начала подобных разговорив, я чувствовала какой-то подвох…что-то было не так,…а потом поняла, он просто пытался меня разгадать, узнать в чем моя сила…не зря ведь малолетке вроде меня  сразу же присвоили звание джонина…?!  *Ага…обломись…я готова строить из себя наивную чукотскую девочку вечно…* -подумала я, и на моем лице непроизвольно появился хищный звериный оскал…
   -Поздно уже… - голос Какаши оборвал ход моих мыслей- я провожу тебя домой.
   -Не откажусь – вновь изменив оскал на милую улыбку сказала я
   Нависло странное молчание… синоби смотрел на меня, не отводя взгляда, и явно чего-то ждал…
   -Иии…где ты живешь…? – наконец сказал он
   -Хм…хороший вопрос…  - не меняясь в лице, ответила я
   -Все ясно…сегодня ты переночуешь у меня, а завтра… -он не успел договорить, когда уловил мой крайне скептический взгляд…уж слишком весело он все это планировал на ходу…и эта перспектива мне как-то не улыбалась…-Нет, нет, нет!!! Ты не о том подумала!!!
   -А откуда ты знаешь о чем я подумала…? – вновь подозрительно прищурилась я
   -Я буду спать на полу!
   -Лучше в соседней комнате!
   -Но у меня всего одна комната!
   -Тогда в ванной!
   -Она с туалетом совмещена!
   -Ладно…на полу так на полу…
    Какаши облегченно вздохнул, затем выпрямился и многозначительно на меня посмотрел…видимо до него наконец  дошло, что он только что отчитывался перед девчонкой, младше его на 6 лет… И снова хищная нагленькая улыбка вернулась на мое лицо…но он лишь хмыкнул и пошел вперед…я поспешила за ним…и вот мы уже около дома с множеством квартир…мой спутник, ловко перепрыгивая с балкона на балкон, добрался до четвертого, его же последнего, этажа и поманил меня за собой…*ну конечно…такое великое изобретение человечества, как дверь, не для нас придумали…* - подумала я, но, тем не менее, последовала его примеру… Передо мной предстала обычная холостятская квартира, хотя в ней было достаточно чисто…не считая черных боксеров лежащих СТРОГО посередине комнаты…проследив за моим взглядом, Какаши быстро поднял их и смущенно запихал сзади под жилет…
   -Извини, я не привык принимать гостей…
   -Да ладно…слышали, знаем… «Я мужик, и мои носки «валяются» в стратегически важных местах»…и трусы видимо тоже… -вновь усмехнулась я и, сев на кровать, немного попрыгала… никогда не любила мягкие кровати…а эта была в самый раз…Я подняла взгляд на Какаши и, готова поклясться, что то, как он покраснел, было видно даже через маску… Хмыкнув, я кинула ему свой рюкзак и, отвернувшись к стене, легла спать, предварительно пожелав Хатаке спокойной ночи… Я сразу же начала погружаться в мир сновидений…мир грез, мир без печали и без слез, мир, где не нужно лишних слов…и уже сквозь сон я почувствовала как кто-то аккуратно накрыл меня одеялом и тихо прошептал: «сладких снов»…мне сразу же вспомнились мои родители…мать и отец, которых я так давно лишилась…и на мои глаза выступили слезы…но я не могла себе позволить плакать на людях, по этому я подавила в себе все эмоции, отбросила все ненужные мысли… забыла все дневные заботы… и погрузилась в сон…
   Спустя несколько часов я услышала негромкий хлопок…такой, как при создании теневого клона…*и куда это мы собрались…?* -я подождала когда оригинал скроется за окном, затем села на кровать и осмотрелась… «теневой» Какаши сидел на полу около кровати, так же как всего несколько минут назад там был и сам Хатаке…
   -И где же носит оригинал…? – спросила я, приставив кинжал к шее двойника
   -Эээ…ты чего?! Тебе, что приснилось что-то не то?!
   В этот момент я услышала, странные звуки на улице…они доносились из дома, стоящего не так далеко…
   -Хм…можешь не отвечать…вот только передай ему, что я скора буду… - договорила я и хладнокровно перерезала глотку клону…я знала, что весь приобретенный клоном опыт передается оригиналу…так что в данной ситуации это был самый простой способ поговорить с Какаши…
   Я быстро полностью встала с кровати и вышла в окно…спустя пару минут я уже была около достаточно большого особняка, с эмблемами Учихи… а внутри явно происходило что-то интересное…*ну что ж…повеселимся…действуем по стандартному плану…*
   -Каиша, ледяное клонирование! –рядом со мной появился мой клон, вот только у нее было 2 глаза и в отличии от моего они были насыщенно синими…Клон огляделась, затем повернулась ко мне и сказала:
   -Ну что, сестренка, снова вляпалась…? –я увидела свою собственную ухмылку, как в зеркальном отражении…
   -Да да да… я тоже рада тебя видеть… - виновато улыбнулась я – но давай оставим нравоучения на потом…сейчас у нас есть дела поважнее…
   Вы наверно подумали, что у меня уже совсем крыша поехала…? Или это все от недостатка внимания и от того, что я рано потеряла семью…и именно по этому я называю собственного клона сестрой…так ведь…? Если да, то вы ошибаетесь..Каиша действительно моя сестра близняшка…единственная разница между нами, как вы уже поняли это цвет глаз…Каиша погибла тогда же когда и мои родители…вот только она осталась жить во мне…каким чудесным образом не знает никто…в том числе и мы…она по прежнему помогает мне в бою …вот только если признаться честно, то сейчас от нее гораздо больше пользы…начиная с того, что изначально каждая из нас владела лишь одной стихией…моя стихия – воздух, ее – вода… теперь же мы обе используем в бою лед… Каиша стала идеальным ледяным клоном…она практически неуязвима и способна на создание себе подобных…выражаясь проще клон способен создавать клонов…второй кинжал тоже ее…в отличии от меня Каиша левша, так что мне не стоило особых усилий научиться использовать сразу 2 кинжала…
   -Все запомнила…?
   -Расслабься, малая, все пройдет гладко!
   -Каиша, блин! Если ты родилась на 7 минут раньше меня, это еще совсем не значит, что это дает тебе право меня так называть!!! – взорвалась я
   -Тише ты! Ты ведь не хочешь все испортить?! Ладно…иди давай…я тебе все передам…
   -Удачи! Она тебе пригодится! – вновь хищно улыбнулась я, оставляя Каишу одну…
   Она лишь хмыкнула и, создав еще двух клонов вломилась в комнату, где уже во всю шла какая-то потасовка…
   -Склонитесь перед силой истинного сугоя, жалкие смертные! – проскандировала Каиша…*Хэй! Это же моя фраза! А…пофиг…*- подумала я… в этот момент Каиша отозвала одного клона и я увидела…*Акатцуки! Но их там трое…где-то должен быть еще один…нужно осмотреть второй этаж…*
   -Ледяные клоны! Значит так! Ваша задача осмотреть второй этаж! Там должен быть еще один…
  -Есть! – в один голос отозвались ледяные клоны…
   *Все идет по плану…Каиша, я на тебя надеюсь…* - подумала я и забралась под дом, как раз в том месте, где шел бой…
   -Призыв! –около меня появился черный волк с темно серыми глазами – Приветик, Хибики, и мне снова нужна твоя помощь… - улыбнулась я и почесала волка за ухом…
   -Почему-то я не удивлен, не помню, чтобы ты хоть раз призывала меня чтобы угостить обедом… - иронично проговорил мой верный напарник…
   -Ну, извини. В другой раз, а сейчас за дело!
   -Вот именно так ты всегда и говоришь… - печально вздохнул Хибики и стал молча прислушиваться к схватке наверху, где отчетливо слышался голос Каиши…
   -Ну и кто так жестоко отпинал бедняжку Какаши…? – задорно проговорила она
   -Кихиро Микадэ…ниндзя ледяного кинжала…с каких это пор ты стала цепным псом Конохи..? – медленно сказал Сасори
   -Все лучше, чем с вами, психами, общаться! И не нужно на меня смотреть такими страшными глазами, Итачи! Неужели ты забыл, что гендзютцу на меня не действует?
   -Это не она… это клон…
   -Сам догадался или подсказал кто? А, Итачи?
   Послышался шум быстрых передвижений и точных атак…двигались лишь двое…клон Каиши и Кисамэ…
   -Ледяной шит!
   -Зачем ты защищаешь его?! Лучше спасайся сама! Ты еще пожалеешь, что не вступила в Акатцуки!
   -Да вы мне в голодный год за мешок картошки не вплюшились!!!
   *Пора…пока она их отвлекает я все успею…*- подумала я и воткнула кинжал в потолок, как раз так, где должна быть граница ледяного щита…затем сложила пару печатей и часть потолка, ограниченная ледяным шитом осыпалась чистым белым снегом…кинжал послушно вернулся мне в руку…Какаши упал на спину Хибики…он был без сознания…
   -Пора уходить… - сказала я, но вдруг услышала голос Каиши сверху…
   -Вы ведь пришли за девчонкой? Не так ли?
   *Точно! Рейко! Та девчонка, за которой мне поручено следить! Она наверняка теперь живет здесь! Молодец , Каиша! Я твоя должница!*
   -Хибики…похоже нам придется проделать этот трюк дважды…
   -Открыла Америку…идем быстрее!
   В тот же момент я почувствовала, что один из моих клонов, которых я послала осмотреть второй этаж, отозван…и я увидела комнату…четвертого Акатцуки…и кого-то ограниченного ледяным щитом… и этот кто-то был явно не доволен происходящим…
   -Нам туда… - сказала я и выскользнув из под дома подбежала к стене и проделала в ней проход тем же дзютцу, каким всего минуту назад сделала дырку в потолке…мы оказались в чулане под лестницей… - это здесь…
   На верху слышались взрывы… *интересно, а они знают, что мой лед высасывает из них чакру…? хотя какая разница…*-ухмыльнулась я и снова, вонзив кинжал в потолок, повторила свое дзютцу… сверху, вскрикнув, упала девушка лет 14-15… нам не нужен был лишний шут, так что я решила что действенней будет дать ей по затылку, чем долго и упорно объяснять что все свои и брыкаться не нужно... и вот, бедняжка Хибики нес на себе уже две теплящиеся тушки…
   -Преследовать они нас точно не будут, уходим…
   В ту же секунду все клоны, кроме Каиши развеялись, создавая настоящую снежную бурю вокруг дома… я и Хибики быстро выбрались оттуда и скорей направились к местной больнице…вскоре нас нагнала Каиша…
   -Спасибо тебе, я твоя вечная должница… - мягко улыбнулась я…
   -Еще бы, малая! – сказала она и медленно исчезла…  от нее остался только мягкий белый снег, который медленно лег на землю и почти сразу же растаял…
   -Как всегда в своем репертуаре… - сказала сама себе я…

42

Няк, няк! Супер! даёшь часть Рейко!

43

Ладно, так уж и быть выставлю ^^ ток она маленькая и полная бреда ^___^' (я сама это сказала? О_О ппц Т_Т)

Глава 4. Затмение кровавой луны

Рейко

-И что ты тут делаешь, хм?
-А какая тебе разница?
Блондин был явно озадачен сложившейся ситуацией. Вся эта беготня по второму этажу усложняла задачу, ведь было неизвестно, где я пряталась. Честно говоря, я и сама не поняла, как смогла забраться на потолок. Просто сконцентрировав чакру в ногах, я побежала вверх. Да, свершилась моя мечта – увидеть вживую любимого персонажа, красота! Дейдара явно не собирался меня убивать, но и предавать организацию тоже. Нда, не хилая ситуация, ничего не могу сказать. Мне, почему-то именно сейчас захотелось потренироваться в разнообразных техниках. Вспомнив разные печати, я пыталась создать теневых клонов, что вполне получилось. Дей был явно готов к такому повороту событий и сразу бросил несколько своих фирменных бомбочек в меня.
-Хей! Мы так не договаривались! – Усмехнувшись, проговорила я, разминая затёкшие конечности. Мне повезло, что с детства я занималась восточными единоборствами.
-А кто говорил о правилах и договорах? – так же усмехнувшись, проговорил пиротехник, создавая всё новые и новые бомбочки.
«Нда, на одних клонах я не продержусь. Пора брать в руки кунаи и сюрикены.» - Я усмехнулась себе под нос и, достав шесть кунаев из боковых карманов, я стратегически обдумала ситуацию. Для начала надо было его отвлечь от второго залпа, но он легко избавится от них своими птичками. Да, ситуация не из лёгких. Хмыкнув, я подняла руки вверх, но не выпустила своё оружие, тем самым загнав Дейдару в тупик. « Что она делает? Нет, сдаваться она явно не собирается. Надо ждать подвоха. Следует просто её взорвать, делов - то. Стоп…. Я не могу это сделать. И что скажет Сасори но Данна, когда узнает об этом? Да ничего хорошего. Ладно, надо её припугнуть, как следует и дело с концом » - парень улыбнулся своей фирменной улыбкой и бросил в каждого клона по бомбочке, тем самым нейтрализовав их.
-Ну и что ты теперь мне сделаешь? Думаешь зацепить меня этими кунаями? Преступника ранга S?
Эти слова вывели меня из себя, но следовало держать себя в руках. Сделав несколько глубоких вдохов, я окончательно сконцентрировалась на своей цели и, бросив шесть кунаев в Дейдару, бросилась ему за спину, чтоб совершить решающий удар, но он каким-то образом, сумел поймать меня за руку и прижать к стене. Ситуация не из приятных, даже если это твоя пассия. Хмыкнув, я испарилась из его рук и ударила его локтём в спину, вызвав неприятную боль.
-Ты что себе позволяешь, мерзавка?!
На моём лице появилась довольная и победоносная ухмылка, когда лицо Дейдары показывало отрицательные чувства.  «Чёрт, я влипла!» - на лице пиротехника появилась зловещая ухмылка, когда я почувствовала, что меня схватили сильные мужские руки, сковывая любые движения. Похоже, Дей действительно столь интересный герой, который требует достаточного внимания. С каждым разом мне становилось трудно дышать, в моих красных глазах читалось отчаянье и безысходность столь противной ситуации и обстановки. Наше внимание привлёк грохот, доносящийся с первого этажа, где было отчётливо слышны голоса Акатцуки, говорящие о Какаши. «Нда. Теперь и Какаши из-за меня влип, СУПЕР! И я как всегда ничего не могу поделать» - Хмыкнув, я наступила на ногу клону пиротехника, от чего тот испарился, а настоящий просто стоял ко мне спиной. Вытащив сюрикен, я подбежала к нему и приставила острие к его шее. Я могла спокойно слышать его дыхание, ритм биения сердца. Нда… мне так хотелось отбросить этот сюрикен в угол и прижать его к себе, не отпуская не на минуту, но это были простые мечты и мысли, которые вскоре совсем улетучились.
-Ты хочешь показать, что способна убить того, за кого положена кругленькая сумма денег? Не страшно за свою последующую жизнь? За тобой ведь будут охотиться все остальные Акатцуки.
-Да, ты прав. Но мне не страшна смерть. Совсем недавно я сама хотела умереть, но меня остановили. Да, я понимаю, что значит, когда от тебя отворачивается весь мир и не желает слушать твоего мнения, но в этом есть и свои плюсы. Например, не нужно ни за кого переживать. А у тебя есть друзья, тот же Сасори. А у меня НИКОГО! Мне безразлична моя судьба.
Все эти слова я говорила в полголоса на ухо Дею, который стоял, как завороженный. Да, я бы и не сопротивлялась такому повороту событий, если бы на моём месте был он. Парень сглотнул и медленно повернул голову в мою сторону. На его глазу, который не был скрыт увеличительной камерой, явно читалось непонимание и безнадёжность. Блондин был в шоке от таких слов, ведь у каждого, кого он убивал, был смысл жизни. Мда, как было нелегко всё это говорить, ведь у меня был единственный друг, но это была какая-то игрушка, точнее говоря плюшевый ёж, размером с большую подушку. Так же у меня был котёнок, но из-за аллергии моей приёмной матери её пришлось отдать каким-то сомнительным знакомым. Да, жизнь моя не сложилась, но я не отчаивалась до предыдущего дня. Хмыкнув, я убрала свою руку от шеи пиротехника, а тот медленно повернулся и смотрел на меня понимающим взглядом, от которого меня почему-то передёрнуло. Никогда не видела Дейдару в ТАКОМ облике: помятый воротник плаща, растрёпанные волосы, а взгляд левого глаза был не насмешлив, а нежен. Мда, ну я и влипла, на данный момент, мне хотелось поскорее уйти отсюда и забыть всё как страшный сон.
- Ну и что ты собираешься делать?
Не свойственным мне безразличным тоном, проговорила я, скрестив руки на груди, от чего парень опешил и непонимающе посмотрел на меня. В это время внизу всё уже стихло, но было слышно, как кто-то тащит чьё-то обездвижимое тело. «И куда я попала? Дурдом  али детский сад? Хотя какая разница. Сейчас мне главное как-нибудь оглушить этого пиротехника. Ну да ладно» - посмотрев в окно, я заметила ту самую ниндзя ледяного кинжала, а возле неё стояла её копия. Клон? Скорее всего, но это меня сейчас не касается. Я поспешно начала отходить к стене и искать подоконник, но что-то внезапно меня остановило, окружив меня ледяным щитом.
-А это ещё кто?
- Микадэ, хотелось бы сказать «приятно познакомиться», но как-нибудь в другой раз…
-А а. Ниндзя ледяного кинжала. Знаю, знаю. И что ты тут забыла?
- Всё остальное тебя не касается! Теперь мы бьёмся один на один!
Девчонка быстро встала в боевую стойку и начала атаковать. Каждое движение было настолько отработанно, что казалось, что это не бой, а какой-то танец. Дейдара просто отбивался, не намекая на свои «петарды». Нда, похоже, про меня все забыли, ну и ладно! Мне так даже лучше! Хмыкнув, я уселась на пол и начала наблюдать за боем, который должен был вот-вот кончиться, но внезапно из-под моих ног ушёл пол, и я оказалась под лестницей, где была ещё какая-то девушка. Еще одна Микадэ?! Ну и ладно. Так, что она делает?!  Удар этой ниндзя окончательно отправил меня в страну сновидений, где я не досмотрела какой-то сон.

44

Вау! Супер! авторы раскрыли тему! :cool:

45

Микадэ

Было около 6 часов утра…мы наконец добрались до больницы…у самого порога я отозвала Хибики и побежала звать медиков…все-таки как не крути но я физически не смогла бы отнести этих двух до палаты…четверо крепких мужчин с носилками сделали это куда лучше…мда…веселая выдалась ночка…хорошо если я успела поспать хотя бы часа два…*надеюсь с этими двоими все хорошо* - размышляла я сидя под дверью палаты…внутрь меня разумеется не пускали… - *хотя…с девчонкой то все нормально…Акатцук не успел ее ранить…а от удара по затылку рукоятью кинжала еще никто не умирал…а вот Какаши крепко досталось…почему это я за него так волнуюсь?! может быть…* Ход моих мыслей оборвал крик из палаты:
   -Скорее! Зовите Тцунадэ-саму! – из палаты выбежала молодая девушка и быстро побежала по коридору… *плохо дело…плохо дело…хотя, если верить слухам, то он и не из таких ситуаций выпутывался…и все же…почему я так волнуюсь…? Я же…я же не могла влюбиться…? Тем более влюбиться в человека, которого знаю всего день…? Хотя…* В коридоре послышался топот, и вот я увидела Тцунадэ-саму…она подбежала ко мне и, схватив за шиворот, подняла над землей…
   -Где Рейко?! Что с ней?! Куда ты смотрела?! Почему она здесь, когда должна спать и видеть третий сон?!
   -Она и сейчас его видит… - еле слышно проговорила я…затем я вспомнила о Хатаке – Какаши! Помогите ему, Тцунадэ-сама! Прощу вас!
   -Какаши подождет! Что с Рей?!
   -С ней все нормально! Ее всего-то по голове стукнули!
   -Кто посмел?! Покажите мне его, и на Земле станет одним засранцем меньше! – никак не успокаивалась Пятая, продолжая встряхивать меня…
   -Вот она я! – наконец не выдержала я и закричала – Убивайте! Только помогите Какаши!
   Лицо Тцунадэ резко изменилось… Она молча поставила меня на пол и быстро пошла в палату к Хатаке…я без сил села на пол около дверей… Гнетущая тишина жала на виски…я обхватила колени руками и, сама того не замечая, вонзила ногти прямо под кожу…кровь медленно стекала по смуглой коже…но мне было все равно…я не чувствовала этой боли…на глаза выступили слезы отчаянья… а в голове была лишь одна мысль: *лишь бы с ним все было хорошо… лишь бы с ним все было хорошо…*…Наконец Тцунадэ вышла из палаты…я тут же сорвалась с места и вцепившись ей в руку осипшим голосом спросила:
   -Как он…? Все хорошо…?
   -Успокойся и отпусти мою руку… - уставшим голосом проговорила Пятая и с силой разжала мои пальцы… - все нормально…но ему нужно время чтобы восстановиться и прийти в сознание…если хочешь можешь зайти…
   Я не успела не то, чтобы отблагодарить ее, а даже дослушать…после столь долгожданных слов «все нормально» я сорвалась с места и кинулась в палату…он лежал на кровати, накрытый одеялом до пояса…из-под обтягивающей майки, плавно переходящей в маску, виднелись перевязки…Я медленно подошла и села на край кровати…кроме нас в палате никого не было… давно мною не овладевала столь смешанное чувство…мне одновременно хотелось и плакать и смеяться…и вот я, нежно улыбаясь, так как еще никому не улыбалась, плакала навзрыв …не стесняясь своих чувств и эмоций… по щекам катились слезы… и одна за одной они падали и разбивались…как хрусталики льда…
   Я смогла успокоиться лишь спустя час…темно-серый глаз изрезали сосуды…но я не могла сомкнуть его и на мгновенье…я неотрывно смотрела на него боясь пропустить самую мелочь…было уже утро…в коридоре слышались многочисленные голоса…но мне было все равно…они просто меркли и мне казалось, что я слышу только лишь его дыхание…все еще сбивчивое и неровное…я будто отреклась от всего вокруг…для меня больше не существовало ровным счетом ничего…Вдруг его рука, прежде лежавшая у него на животе, соскользнула и упала мне на колени…я положила сверху ладонь…*холодная…*аккуратно представ я натянула одеяло повыше и снова села на край кровати, не выпуская его руку из своих…
   -Микадэ…
   -Да, Тцунадэ-сама…
   -Ты уже здесь третий день…и за все это время ты и глаз не сомкнула…и даже не притронулась к еде, которую тебе приносили…
   -Да…я помню…кто-то заходил…
   -И тебе не кажется, что я тебе поручала следить за Рейко, а не за ее учителем…?
   -Да, Тцунадэ-сама…можете считать это задание проваленным…так будет справедливей…я не только не предотвратила нападение, но еще и сама подняла на нее руку…и теперь вместо того, чтобы следовать за ней, когда ее учитель временно вышел из строя, я сижу здесь…
   -Нет…на это я пойти не могу…твое задание остается в силе…а пока…будем считать, что у тебе небольшой отпуск…
   -Да, Тцунадэ-сама…
   -Ты сама не своя…похожа не на синоби скрытого листа, а на девочку для битья! Иди спать сейчас же! Это приказ!
   -Нет…я готова понести наказание за непослушание…но это будет позже…
   -Ты безнадежна…
   Она была права…я держалась на одном только честном слове…я четверо суток не спала и не ела…единственный глаз почти ничего не видел…веки опухли…а я все также сидела, держа его руку …И вот, наконец, он повернул голову и открыл глаза! Я судорожно вздохнула и, сжав его ладонь, широко открыла глаз…резкая боль…слезы…мне было все равно…
   -Хокаге-сама…Микадэ…а ты то что тут…
   Он не успел договорить, как я кинулась к нему на шею и прижалась лицом к его шее…затем резко одернулась назад и, вытерев слезы с лица, проскандировала, как будто давно заученную фразу:
   -Если ты думаешь, что я сидела тут все три дня не смыкая глаз, то это не так! Я вообще мимо шла! И решила зайти! Делать мне больше нечего о тебе волноваться! У меня дел по горло! Да кстати мне пора! А то что я тебе на шею кинулась так это случайно вышло! Я вообще споткнулась! Да! Точно! Споткнулась! – мой монолог продолжался около 2 минут…а он все это время слушал весь этот бред и улыбался…
   -Врет… - с улыбкой на лице прервала меня Пятая…
   -Вру… - виновато призналась я…
   -Знаю…я все знаю… - слабым голосом сказал Какаши…и сильнее сжал мою ладонь…и только тогда я осознала, что по прежнему держу его за руку…и не отпускала ее даже когда рассказывала свой монолог… - спасибо тебе…
   Это было последнее, что я услышала…усталость сделала свое дело… мрак окутывал меня…ласкал уставшее тело…разум проваливался все глубже и глубже в неизвестность…

46

Так.... следующая глава предстанет перед вами в полном виде. ^^ точнее говоря уже будут обе части ^^

47

Ребята! Супер! Читаю и получаю удовольствие! Жду продолжения! :flag:

48

Глава 5. Неожиданная встреча

Рейко

Резкая боль в голове заставили меня раскрыть глаза. Взгляд был расплывчив, трудно было что-то рассмотреть. Окончательно привыкнув к свету, я заметила белый потолок над моей больной головой. «Так…  потолок белый, значит я не в том доме. Стоп…это больница! После удара этой Микадэ я плохо соображаю» - хмыкнув, я попыталась сесть, но каждое движение отдавалось сильной болью по всему телу. Пересилив себя, я всё-таки смогла принять сидячее положение. Но осмотрев свою палату, я довольно улыбнулась, на диване спали Наруто, Киба и Ненджи, а возле меня сидела Сакура.  Спящее царство. Усмехнувшись, я потянулась за графином с водой и стаканом, но мою руку перехватила чья-то конечность. Посмотрев на обладателя другой руки, я хмыкнула. Это оказалась Темари.
-Тебе нельзя делать резких движений.
-Знаю.
Фыркнула я себе под нос и, бросив скептический взгляд в сторону старшей сестры Казекаге, я скрестила руки на груди и уставилась в окно. Все начали потихоньку просыпаться, а увидев меня, сразу подскакивали к кушетке.
-С тобой всё в порядке?
-Кто тебя так?
-Это, правда, были Акатцуки?
-Хватит! Она не может так быстро отвечать на ваши вопросы.
Вся толпа набросилась на меня с расспросами о событиях этой ночи, хотя. Я ещё не знаю, сколько я пробыла в отключке, да и меня это не интересует. Темари как всегда «заботливо» оборвала всех на полуслове и успокоила всю толпу. «Это не больница. Это что-то страшное…» - фыркнув, я осмотрела всех присутствующих безразличным взглядом и, не заметив Цунаде, мне пришлось изобразить головную боль.
-Отвечаю всем и сразу: да, Микадэ, да. Тем, спасибо за заботу, но я в ней не нуждаюсь. А где Пятая? Небось, опять с кем-то саке пьёт. Позовите ее, пожалуйста.
Сделав милое личико, проговорила я и глупо похлопала ресницами, от чего Сакура скорчила недовольную мину. Да, с ней мы не поладим, но мне это и не надо. Хмыкнув, я спокойно опустила свои глаза на свои ноги, а потом и на руки. Во время полёта я загнала много заноз в руки, ноги ну и ещё куда-то. Осмотрев себя, я вынесла вердикт, что никогда не стоит связываться с деревом и с Микадэ. Внезапно в мою палату ворвалась Пятая хокаге и стала душить меня в объятьях, за что на меня посмотрели пять пар удивлённых глаз. Воздуха стало не хватать… Знакомая ситуация получается, только сейчас меня хочет задушить собственная тётя. Ойкнув, я кое-как выбралась из стальной хватки и подняла глаза на Цунаде.
-Рей, с тобой всё в порядке? С кем из Акатцуки ты дралась? Как он выглядел?
-Старая песня на новый лад. Да, я в порядке. На последние два вопроса ответа дать не могу, не помню. Кстати, кто меня ударил по голове и как там Какаши….. сенсей?
Первые слова я промямлила себе под нос, но мне было всё равно, какая была бы реакция у бабули Цунаде. Осмотрев своих друзей, я поняла, как они волнуются за сенсея седьмой команды, но в его палате явно кто-то был.
-Он в порядке. С ним все три дня сидела Микадэ. Да, ты уже можешь идти.
Улыбнувшись, Пятая  вышла из комнаты, оставив всех нас одних. Многие завалились на диван, не обращая внимания на его вместимость. Рядом со мной осталась спать Сакура. Наплевав на все чувства, я поднялась на ноги и, забрав свои вещи, выскочила в ванну, чтоб переодеться. Когда я расчёсывала свои волосы, я заметила, что дверь приоткрыта и видны жёлтые волосы. «Наруто?! Какого чёрта. Эх,…ладно» - хмыкнув, я завязала высокий хвост и вышла из ванной комнаты, с силой открыв дверь, от чего блондин упал на пол. Бросив на него скептический взгляд, я вышла в коридор, где стояли все мои знакомые, кроме Какаши и Микадэ.
-Ну что, куда идём?
-Можно в кафе.
-Наруто!
-Ладно, ладно. Тогда можно к реке.
Хитро ухмыльнувшись, я прошла мимо всей компании и вошла в палату Какаши, который сидел у какой-то тушки. Хмыкнув, я приветливо кивнула Хатаке и подошла ближе. Это оказалась девушка, чуть старше меня с тёмными волосами и одним глазом. Именно её я видела с сенсеем седьмой команды в тот день.
-Вы как? Всё в порядке?
-Да.
   В этот момент Микадэ начала ворочаться во сне, изогнувшись каким-то совершенно непостижимым образом, она положила голову на колени Какаши и, свернувшись калачиком, начала говорить себе под нос что-то абсолютно не членораздельно…я разобрала только что-то смутно напоминающее: «А ты меня любишь…? И я тебя тоже люблю…Ты рад…? Правильно…Молодец…Хвалю…»…Со стороны это выглядело крайне забавно…она была как кошка, спящая на руках у хозяина…Какаши же умиленно наблюдал за ней и, улыбаясь, гладил по волосам…Никогда бы не подумала, что это милое спящее создание и есть ниндзя ледяного кинжала…и это именно она вытащила меня и Какаши из рук Акатцук…и опять же она разнесла половину моего нового дома…и я очень сильно сомневаюсь, что он подлежит восстановлению после пережитого…
Бросив хитрый взгляд на девушку, я тихо усмехнулась и, подойдя к окну, услышала голос Кибы:
-Рей, ты с нами?
Извинившись перед Какаши, я поспешно покинула комнату, чтоб крики парней не разбудили эту загадочную личность. Подойдя к наследнику клана Инузука, я дала ему лёгкий подзатыльник, после чего тот непонимающе глянул на меня.
-Пошли уже.
Усмехнувшись, я выпрыгнула в окно второго этажа и помчалась в сторону леса. Моему примеру последовали и все остальные. Спокойно и без лишнего шума мы покинули эту злощасную больницу и поспешили скрыться в лесной чаще.
-Долго ещё?
Как всегда ныл Наруто, спрыгивая с дерева на траву. Его примеру последовали и остальные, только я осталась на ветке. Свесив ноги вниз, я саркастически осмотрела всех присутствующих. Да, пусть я и провалялась без сознания три дня, то моя выносливость ничуть не ухудшилась.
-Отдохнули?! Вперёд и с песней!
Усмехнувшись и не дождавшись остальных, я продолжила прыгать по деревьям, постепенно приближаясь к той самой реке. За спиной, в рюкзаке, были несколько бутербродов и бутылка питьевой воды. Как не настаивали ребята, я не стала брать саке, тем самым огорчив всех. Мой путь  был короткий, поэтому я быстро оказалась у реки. Бросив рюкзак на траву, я помчалась к воде. С разбегу я влетела в воду и нырнула к песочному (!) дну. В это время все остальные, подбежав к моему рюкзаку, ужаснулись, тот был разорван, а еды там не было, что расстроило всех. Вынырнув, я медленно подплывала ко всем, чтоб испугать и облить с ног до головы водой. В следующий момент, все с визгом носились за мной, грозясь утопить в этой реке из-за моего поступка, но мне было весело.
-Чего ты смеёшься?! Давай мы тебя обольём!
Вещала на весь лес Сакура, пытаясь доплыть до меня. Ухмыльнувшись, я нырнула под воду и, набрав скорость, быстро поплыла к противоположному берегу. Отряхнувшись, я посмотрела на довольные лица Наруто, Кибы и Ненджи, что меня слегка напугало. «Чего это они на меня так вылупились? Что….. тааак. Я совсем забыла, что я купалась в одежде. Ну-ну» - ухмыльнувшись, мы поменялись местами, то есть я, Темари, Сакура и Ино довольно смотрели на ребят в мокрых майках.
-Чего стоите? Давайте сюда!
-Эмм…. Рей, оглянись!
Недоверчиво покосившись на друзей, я медленно повернула голову, после чего плюхнулась в воду. Предомной стояло какое-то двухцветное алое, медленно продвигающееся в мою сторону. «Маммма!» - крикнула я и, «поджав хвост», побежала по воде к остальным. Спрятавшись за спиной Кибы, я выглянула на это чудовище.
- Опять Акатцуки?! Не знала, что туда берут алое.
-Рей, успокойся, мы что-нибудь придумаем.
Как всегда влез Наруто и, выпрыгнув вперёд, начал нести какой-то бред. Зётцу просто стоял на том берегу и бубнел что-то непонятное и вскоре исчез. Все мы стояли в шоке от увиденного, ведь тот алое просто ушёл под землю. Хмыкнув, я уселась на ближайший камень и, достав воду,  сделала глоток. В глазах  плыло, но голова не кружилась, странно. На моём лице появилась всё та же ухмылка, но я продолжала смотреть в одну и ту же точку. Я не заметила, как все успокоились, но всплеск воды я слышала отчётливо. Посмотрев на реку, я заметила, что многие просто плавают и веселятся, а другие что-то оживлённо обсуждают. Недовольно фыркнув, я поднялась на ноги и подошла к воде, где меня поджидала Сакура.  Как только я села на траву, та дёрнула мою ногу вниз, от чего мне пришлось прыгнуть в воду. Вынырнув, я зло посмотрела на розоволосую куноичи и, фыркнув, я поплыла к берегу.
-Ты в порядке?
-Да, не стоит за меня так беспокоиться! Я тут не фарфоровая ваза, которая может разбиться от прикосновения!
Да, слова Наруто окончательно вывели меня из себя, после чего рядом со мной появился волк, стоящих на двух лапах, на котором было какое-то странное ожерелье и тату та плече. Хмыкнув, я подошла к Муро и похлопала по спине, как старого друга.
-Кто это?
-Муро. Он демон, которого заключили в меня при рождении.
На лицах всех присутствующих появился страх и отчаянье, эмоции захлёстывали. Я же спокойно следила за поведением друзей. Каждый из них был напуган и подавлен, но больше всего это отразилось на Наруто, который загорелся красным цветом.
-Муро?! И что ты тут забыл?
Было видно, что Кьюби пытался завладеть сознанием блондина на некоторое время. Хмыкнув, я скрестила руки на груди и перевела взгляд на своего демона. Тот был невозмутим и спокоен.
-Да. Ты так жалок. Тот Кьюби, которого я знал, не давал человеку взять над собой вверх.
Волк спокойно злил девятихвостого из-за чего у Наруто стали появляться уши и хвосты. Хмыкнув, я с разбегу ударила блондина рукой в живот, где была печать, после чего тот обмяк, а образ лиса испарился. В какой-то момент, я почувствовала врага, сидящего на дереве в нескольких метрах от всей этой процессии. Сразу же запрыгнув на дерево, я кивнула на вопросительные взгляды ребят, чтоб те начинали идти к деревне. Подкравшись сзади к тому ниндзя, я заметила знакомую светлую рубашку и чёрные брюки, завязанные фиолетовой верёвкой. «Учиха младший, значит. Ну, ничего. Пусть узнает, что и как он прогадал» - сделав шаг, я поняла, что меня снова держат, но, уже, приставив к горлу, наэлектризованную катану.
-Ну и какой из тебя шпион, если не можешь тихо подкрасться к жертве?
-Зато я не предавала Коноху, как некоторые.
Над моим ухом послышалось шипение, было ясно, что Орочимару послал Саске следить за нами, чтоб поставить на мне проклятую печать. «И чего он ждёт? Нет, чтобы всё сделать быстро и безболезненно, так нет. Чего он ждёт?!» - ухмыльнувшись, я скрестила руки на груди и недовольно фыркнула, рассмешив младшего Учиху.
-А ты не такая, как тебя описывал Орочимару.
Его слова рассмешили меня, от чего я усмехнулась и испарилась из его лап.
-А Орочимару – сама не упоминал о моих способностях?!
На моём лице и в голосе читалась насмешка, а мои действия говорили сами за себя. Ударив ошеломлённого Сасуке ногой в спину, я спрыгнула на землю, где горе – шпиона уже окружили остальные.
-Молодец, что нашла его, Рейко!
Крикнул Наруто, становясь в боевую стойку.

49

Супер! И не потому, что моя сестра! А просто она выдерживает стиль манги. Конечно, хочется подробностей, но на то она и манга, что многое приходится дофантазировать самому. Мне очень нра. Ты выписываешься всё лучше и лучше. Уже больше деталей и штрихов. дальше будет только лучше. Так держать!

50

Микадэ

Мрак, окутывающий разум, рассеивался…сны, увиденные мной, забывались…снова возвращались слух, осязание… было так хорошо, уютно и спокойно…мне даже казалось, что кто-то гладит меня по волосам…Стоп. Так оно так и есть! *Какого…?!* - я резко села на кровати и, открыв глаза, быстро оглядела комнату…но в комнате были только я и Какаши, сидевший на кровати, на которой я спала…*забавно…похоже мы поменялись местами…*
   -Уже проснулась…? Хотелось бы сказать «доброе утро», но сейчас уже 9 часов вечера… - подсев чуть ближе сказал Какаши…
   -В тех местах откуда я родом говорят: «Когда проснулся, тогда и утро»… - сонно улыбнулась я… - Какой сегодня день…?
   -Тот же…просто уже вечер…
   Я посмотрела за окно…действительно уже начинало заметно темнеть…
   -Честно говоря не ожидал, что ты так быстро отоспишься,  учитывая то, что ты не спала 4 дня… - продолжил Какаши - Знаешь,… ты разговариваешь во сне…и очень сильно ворочаешься… - вновь улыбнулся он…
   -Хм…и что же я говорила, интересно услышать…? – спросила я и, легла поперек кровати, подложив руку под голову и упершись коленками в стену…
   -Песню про ежиков напевала…
   -Но я не знаю ни одной песни про ежиков…
   -Вот и я рискнул предположить, что ты на ходу ее придумала…из слов я разобрал только: «а я ежиков люблю! Я от ежиков тащусь!» - начал пересказывать Хатаке…
    -Проехали… - поспешно перебила его я… - что-нибудь еще я говорила…?
    -Да… - немного помедлив сказал он…
   -И что же…? – нетерпеливо переспросила я…
   Он подвинулся еще ближе и, опершись рукой в стену у изголовья кровати, сказал:
   -Ты мне в любви призналась…
   *Ой ё…* - подумала я, чувствуя как кровь резко прилила к моему лицу…я резко села и оперлась спиной о стену….зря…теперь он был прямо напротив меня на расстоянии меньше полуметра…
   -Я…ну…ээээ…как бы объяснить… - начала невнятно рассуждать я, окидывая палату блуждающим взглядом…а он лишь хмыкнул и, подтянув меня за плече, крепко обнял…
   Вот оно… то чего мне так не хватало…банальное человеческое тепло…ощущение рядом кого-то, кому ты нужна...Сжав руки, я мертвой хваткой вцепилась в его майку и прижалась щекой к его груди…послышалось биение сердце…спокойное и четкое…мое же сердце рвалось из груди и, пульс отдавался глухим боем в ушах…Как мало нужно для счастья…только сильные надежные руки, теплое дыхание на коже и ритмичное биение сердца любимого человека…В этот момент мне казалось, что я слышу его мысли…: *Сначала я думал, что ты ведешь себя подобным образом потому, что хочешь скрыть свою истинную силу…и после истории с Акатцуки, когда ты буквально спасла мне жизнь, я было убедился в верности своей теории…но теперь я вижу, что ошибался…ты все еще ребенок…ребенок, которому нужны внимание и забота…и я сделаю все, чтобы ты их получила…»…Я была готова сидеть так вечно…никогда еще я не чувствовала себя настолько защищенной…не смотря на то, что я синоби, в первую очередь я все-таки девушка…и мне тоже хочется побыть слабой…и в такие моменты приятно чувствовать, что у тебя есть сильное надежное плече, на которое всегда можно положиться…
   -Спасибо тебе…  - прошептала я…
   -За что…? – удивленно спросил Какаши…
   -…
   -Ну а все же? – улыбнулся он и прижался лицом к моей голове…
   -Просто…все это очень много для меня значит…
   -Глупая… - засмеялся он и нежно провел рукой по моей коже…
   По всему телу пробежала легкая дрожь…Не смотря на то, что мне было уже 17 лет, я никогда не позволяла прикасаться к себе, даже просто близко подойти ко мне было смертоубийством… так что я не привыкла к подобному…
   -Похоже я не вовремя…? – за спиной послышался голос Тцунадэ-самы полный сарказма…
   Я как ошпаренная отпрыгнула из объятий Какаши в противоположный угол кровати, он же подорвался чуть ли не по стойке смирно, Пятая залилась искренним умиленным смехом…я почувствовала как заливаюсь краской…мельком взглянув на Какаши я начала с особым энтузиазмом гипнотизировать стену…
   -Ладно…я в общем-то  по делу зашла…Хатаке, вперед и с песней на перевязку… - Он лишь коротко кивнул и, подойдя к соседней кровати, снял жилет и начал стягивать футболку…
   -Я наверно пой…
   -Сиди уже – подмигнула мне через плече Тцунадэ…
   Я смущенно улыбнулась и отвела глаза в сторону…но потом любопытство взяло надо мной верх…я медленно повернула голову обратно…к моему сожалению маска Какаши осталась на прежнем месте…а майка же, к которой она крепилась, болталась на шее…весь торс был туго перевязан бинтами…но даже через них были отлично видны рельефные мышцы спины… я сама не заметила как смущение на лице сменилась хищной довольной улыбкой…Хатаке повернулся и сел на край кровати, прямо напротив меня и, уловив мой мечтательный взгляд, хмыкнул и, взявшись рукой за шею размял затекшие мышцы…Тцунадэ сняла повязку…весь торс был в неглубоких царапинах, на прессе был длинный глубокий порез, а на левой руке была рваная рана…Пока Пятая промывала раны Какаши я, прикусив губу острыми зубками, жадно наблюдала за тем, как капли воды блестят на тренированном теле…
   -Микадэ, помоги что ли…сидишь там как памятник бесхозяйственности! – голос Хокаге вернул меня в реальность…услышав подобную просьбу я изумленно тыкнула в себя пальцем…
   -Да-да…именно ты…иди и подержи бинт вот здесь…
   Вот здесь» находилось на прессе, сантиметров на 7 ниже сердца…Я нервно сглотнула, затем все-таки подошла и, сев рядом с Хатаке, начала тянуть руку к назначенному месту…это бы тянулось минут  5, не меньше…но Какаши сам взял мою руку и прижал к себе вместе с бинтом…
   -Неужели ты наконец решил перейти от книжек Джирайи к реальности?! А, Какаши…? – вновь рассмеялась Тцунадэ
   -Какие книжки…? – вопросительно покосилась я
   -Неважно! – как-то подозрительно заволновался Хатаке…
    -А нука!
   Синоби начал блуждать глазами по комнате и что-то невнятно мямлить…затем возвел глаза полные надежды к Хокаге…та глубоко вздохнула и видимо решила спасти бедняжку из крайне неловкого положения…
   -Кстати! Микадэ! А где сейчас Рей…?
   Теперь в крайне неловкой ситуации оказалась я…ведь я не имела ни малейшего понятия где она может находиться…
   -Нууу…
   -Она заходила днем, а потом ушла с остальными ребятами, я полагаю, что она до сих пор с ними, так что волноваться не о чем… - поспешил мне на помощь Какаши – Если вы позволите, то мы сейчас же отправимся за ними.
   -Ни стоит…сами разберутся…вы оба можете быть свободны…
   Она уже почти вышла из дверей как вдруг, что-то вспомнив обернулась и добавила:
   -Да! И еще кое что! Вот! – сказала она, кинув мне что-то небольшое – это ключи от твоей новой квартиры, на брелоке написан адрес, думаю Какаши с радостью покажет тебе дорогу! Бывайте!
   Я не успела сказать и слова, как Пятая вышла, гулко захлопнув за собой дверь…

51

А дальше?

52

Глава не сильно большая. На пятки наступает творческий кризис.

Глава 6. Большие перемены

Рейко

На моём лице появилась ухмылка, но не довольная,  а наглая. Смотря в глаза младшему Учихе, я усмехнулась. Тот же вопросительно уставился на меня, не понимая моих действий. Сакура, счастью которой не было предела, быстро подскочила к Саске, и стала душить его в объятиях. «Детсад. Честное слово!» - усмехнулась я и, посмотрев на Наруто, я хмыкнула. Блондин, испепеляющее, смотрел на лучшего друга. Остальных же поблизости не оказалось, небось, поспешили удалиться от «места встречи закадычных друзей». Чтоб не влезать в разговор, который явно не состоялся, я облокотилась о ближайшее дерево, устало зевнув. Поймав на себе очередной оценивающий взгляд, принадлежащий Сасуке, я недовольно фыркнула. Всё это излишнее внимание выводило меня из себя.
-Чего уставился?! Никогда девушек не видел?
В моём голосе явно читалась недовольная нотка. Учиха довольно усмехнулся, поворачиваясь к «друзьям», ожидая момента, чтоб сбежать. Мой взор был устремлён в сторону той части леса, где мы видели «алое», ведь нам приходилось идти вдоль берега. Заметив знакомый блондинистый хвост, я тихо рассмеялась и, присмотревшись, заметила «саркофаг», в котором прятался Сасори. Хмыкнув, я подошла к активно что-то обсуждающим друзьям.
-Вы, как хотите, а я иду дальше.
-Скатертью дорожка!
Прошипела Сакура, которая пыталась поцеловать несчастного Учиху. Наруто лишь кротко кивнул. Открыто усмехнувшись, я ускорила шаг, но не заметила, что Саске, создав клона, последовал за мной. Быстро добравшись до главных ворот, я приветливо кивнула синоби и продолжила идти в центральной площади. Заметив за собой хвост, я увидела Какаши и Микадэ, которые мило ворковали, идя куда-то. Решив избавить их от столь романтической обстановки, я решила показать младшего Учиху общему взору. Резко остановившись, я скрылась из его поля зрения и, зайдя ему за спину, приставила кунай к его шее и быстро окликнула сенсея седьмой команды.
-Хей! Какаши-сенсей! Смотрите, кого я нашла!
Победоносно усмехнувшись, я заметила, как Саске отчаянно начал мотать головой, показывая своё недовольство, но как оно могло повлиять на меня? Верно, никак! Подойдя ближе к этой парочке, я увидела, как глаз Хатаке осматривал Учиху, который пытался вырваться из моей стальной хватки.
-Зря пытаешься. Ничего не выйдет.
-Но всё же. Зачем я тебе? Мы ведь даже не знакомы.
-Ну, а зачем ты тогда за мной следил? Или скажешь, что это случайности?
-Нет, но….
-Хм, а ты способная. (Посмотрев на брюнета) Саске, ты всё же решил вернуться?!
Покосившись на мою руку, произнёс бывший учитель Учихи и усмехнулся, глядя, как тот пытался вырваться. Посмотрев на ту загадочную дамочку, я ухмыльнулась и  убрала кунай. «Выскочка! Он всё так же думает, что лучше всех» - усмехнувшись, я посмотрела на Микадэ.
-Хм. Микадэ, если не ошибаюсь?
-Не ошибаешься – окинув меня малозаинтересованным взглядом, кинула она.
-Это хорошо. Я бы хотела узнать, что мне делать с этими дырами в доме, восстановлению последний уже не надлежит. - Скрестив руки на груди, серьёзно произнесла я.
-И это то, что я слышу вместо «спасибо, дорогая, что спасла меня засранку!»?! – гордо усмехнулась она в ответ.
-Ну-ну – саркастически произнесла я, усмехнувшись. - Следи за своими выражениями.
Настроение резко испортилось, хотя всё это время я слушала музыку. Да, я не втиралась в общую обстановку синоби Конохи, ну и что с того? Идти в Акатцуки? А что, это вариант. Всё равно они меня хотят переманить на их сторону, точнее выкачать моего хранителя. Хмыкнув, я покосилась на Саске, который что-то бубнел Какаши.
-Оставьте вы его. Пусть мальчик побегает. На худой конец, пусть полюбуется на то, что осталось от его дома.
Хмыкнув, произнесла я и, посмотрев, как брюнет ринулся к своему старому жилищу.
-Не беспокойтесь, я за ним присмотрю.
Кротко кивнув Какаши и по-прежнему безразличной Микадэ, я поспешила за Саске, не обращав внимания на удивлённые взгляды случайных прохожих я продолжила идти, ускорив шаг, я перешла на бег. Наконец, настигнув Учиху я продолжила идти рядом с ним, медленно приближаясь к его дому, который являлся мои временным пристанищем.
-Эмм…. А что здесь произошло?
-А, ты об этом. Хе-хе. Ну,… это. Тут были Акатцуки, а я здесь временно проживаю, поэтому один из них дрался со мной, пока не прибыла та Микадэ и не спасла Какаши и меня.
-Сколько их было?
-Четверо, и один из них был твой брат
Лицо Саске передернулось.
-Мда. Никто не изменился, все остались такими же слабыми. - Самодовольно произнёс Учиха, ухмыляясь, как довольный кот - А эта Микадэ, хочешь сказать, что она справилась с четырьмя Акатцуки в одиночку?
-Ну не знаю как она там «справлялась», но как видишь, передвигается она своим ходом.
На его лице промелькнул некий интерес, «неужели эта девчонка интересует его больше чем я?! Но ведь я потенциальный противник, а он стоит ко мне спиной!» Недовольно фыркнув, на моём лице появилась наглая ухмылка.
-Выучил чидори и что-то ещё, а  теперь строишь из себя чёрти что.
Саркастическим тоном высказала я всё, что мне пришло на ум. После моей фразы, Саске резко обернулся. Хмыкнув.  Я продолжила идти, заметив, что собеседника нет рядом. Услышав треск, я, резко повернувшись, отразила атаку наэлектризованного меча брюнета, чему тот был несказанно удивлён. Ну а что он думал, пытаясь, напасть на племянницу Цунаде? Конечно ничего, тем более я из другого мира. Хмыкнув, я рывком куная, выбила оружие парня из его цепких лап.
-Призыв!
Крикнул Саске, приставив правую ладонь к земле, после чего возле него появилась змея внушительных размеров, что вызвало у меня смешок. Младший Учиха удивлённо посмотрел на меня, но нападать он не думал.
-Думал напугать меня этой змейкой?! Смотри и учись! Призыв!
Надкусив палец, я тоже приставила правую ладонь к земле, после чего рядом со мной появился волк, намного больше той жалкой рептилии. Муро оскалился и, яростно махнув хвостом, погрузил змея в землю, оставив на поверхности только голову и хвост.
-Муро, ну и что нам с ним делать?! Убивать нельзя, что очень жаль. Отпустить тоже нельзя.
-Может, всё-таки убьёшь меня?
С усмешкой проговорил Учиха, появившись рядом со мной. Его чёрные волосы растрепались, одежда была испачкана. Он был жалок, но если бы не его клан. Если бы не все эти правила! Яростно ударив кулаком в землю и оставив внушительных размеров кратер, я крикнула. Из моей груди послышался вой, вой говорящий о накопившейся ненависти и боли. За всей этой процессией, из кустов, наблюдала одна загадочная личность.  «Лидер-сама явно будет доволен этой новостью. Эта девчонка готова пополнить наши ряды!» - Зётцу вновь ушёл под землю. Подняв голову, я встретилась с кровавым шаринганом, где виднелись уже три запятые. Я хотела надавить на его больное место, но сейчас было не время. К нам приближались Сакура и Наруто, которые только сейчас заметили подмену. Подбежав ближе, они смогли разглядеть нас. Мы оба были довольно потрёпанные, но были полны сил. Усмехнувшись, я растворилась в воздухе.
-Наш бой не окончен.
Прошептала я, когда почти исчезла. «Поймав» мои слова, Саске довольно ухмыльнулся и тоже исчез. Появилась я уже дома и буквально рухнула на кровать, как не круто, но чакра не бесконечна. Я закрыла глаза и почти сразу же заснула.

53

Неужели Рейко уйдёт в Акацуки! Не верю! Требую продолжения!

54

Хорор
Нууу.....ничего говорить не буду. ^^ Тише едем, дальше будем)

55

Микадэ
   -Забавная она… - задумчиво сказала я, смотря вслед удаляющимся Рейко и Саске…
   -Не нравится мне все это…думаю нам следует пойти за ними…
   -Не нужно, сами разберутся, не маленькие…
   -Да, но безопасность Рейко твоя миссия…
   -Именно по этому нас там быть не должно… - послышался грохот, источник которого находился метрах в ста позади нас…Какаши резко обернулся и был уже готов поспешить к источнику звука, но я удержала его за руку… - пусть привыкает, что не всегда рядом будет кто-то, готовый помочь…
   В ответ я не услышала ровным счетом ничего…он лишь коротко кивнул и пошел вперед… Вскоре перед нами был дом очень похожий на тот, в котором жил Хатаке, с разницей только в том, что этот был на пару этажей выше... мы поднялись по лестнице на 6 этаж, 22 квартира…
   -Спасибо, что проводил, до завтра! – не дожидаясь ответа, я проскользнула в квартиру…
   Опершись спиной о дверь, я облегченно вздохнула…слишком много событий для одного дня… Я огляделась….квартирка состояла из небольшой комнатки, кухни и ванной…к моему удивлению комната была достаточно светлой и уютной…из мебели был только небольшой столик, пара пуфиков и книжная полка…кровати не было в принципе…зато на полу в углу лежал матрас на котором была подушка и легкое покрывало…но на тот момент я была безумно счастлива и этому…кинув рюкзак у самой входной двери, я подошла к «кровати», снимая по дороге босоножки, и рухнула без сил… Я надеялась, что ночь выдастся спокойной, но не тут то было…не успела я заснуть как послышался странный шорох…*ОПЯТЬ?!* - в ужасе подумала я и резко села…и именно это стало моей раковой ошибкой…глухой удар по затылку и я снова упала в объятья бесконечности…
   Очнулась я от того, что меня облили водой, я судорожно вдохнула воздух и быстро огляделась…средних размеров комната, бетонные стены, прочная железная дверь, окон не было, строго по центру висела лампочка…и именно под этой лампочкой сидела я, привязанная к стулу, на моих руках были наклеены какие-то печати, видимо они перекрывали поток чакры к рукам…около стула стоял небольшой железный столик, сверху прикрытый белой тканью…он напомнил мне столик с инструментами хирурга…и, к сожалению, ничего хорошего это не предвещало…в тени  стояли трое мужчин…прямой свет от лампы мешал мне увидеть их лица…кто там может быть…? Акатцуки…? Орочимару…? Синоби из других стран со своими личными счетами…? Не зря ведь говорят: старый враг надежней друга уже тем, что всегда о тебе помнит… Пока я рассуждала один из мужчин сделал шаг вперед…свет от лампы упал на его, изрезанное шрамами, лицо…
   -Морико Ибики?! – в ужасе выкрикнула я, и тут же это отдалось мне тугой болью в затылке…*Но, этого не может быть! Он ведь синоби Конохи! И будучи о нем наслышанной, я могу быть уверенной, что он не предатель! Да что здесь такое творится?! Гендзютцу…? Я ведь не Каиша, чтобы оно на меня не действовало…это особенность ледяного клонирования позволяет ей совершать невозможное… * - мысли мелькали одна за одной, не успевая сменять друг друга и в итоге превратились в однородную массу, которая больше запутывала…
   -Кихиро Микадэ, где вы спрятали документ?
   -Ка…какой документ…?
   -Вы понимаете о чем я… Где он?
   -Похоже вы ошиблись…я действительно не понимаю о чем вы – также спокойно ответила я, пытаясь скрыть, что каждое слово дается мне с огромным трудом…
   -Взгляд не задерживается на одном предмете…ложь… - безразлично проговорил он, и из-за его спины в меня полетело несколько кунаев… разрезая мышцы, они, окровавленные, пролетали дальше и застревали в стене позади меня…мое лицо дернулось…я чувствовала как кровь медленно стекала по моей коже…но я не могла ничего сделать…
   -Я повторю вопрос…Где вы прячете документ?
   И снова я услышала «ложь»…раз за разом кунаи разрывали плоть и давали родиться новому багровому ручью…я терпела…я кричала…и вот теперь мне не хватало сил даже издать слабый стон…и все равно я снова слышала «ложь»…за кунаями последовали иглы…вонзаясь в открытые раны, они причиняли дикую боль…но мое лицо оставалось неизменным…а ответ прежним…Но вдруг  Ибики махнул рукой и двое, стоящие у него за спиной сделали шаг назад…Он медленно подошел ко мне и выдернул одну иглу из моего плеча…затем взял белую ткань со столика…под ней показался набор инструментов для пытки…*так это только начало…*Но он лишь вытер кровь из рассеченной брови с моего единственного глаза…отбросил ткань в сторону и оттянув мне верхнее веко начал медленно подносить иглу к моему глазу…меня охватила паника…я начала мотать головой и пытаться вырваться, но мои попытки были тщетны… Ибики прижал мою голову к спинке стула и замахнулся иглой, я закричала и зажмурилась, воспользовавшись тем, что веко не зафиксировано…*если этого не избежать, то я хотя бы не хочу это видеть…*прошло несколько секунд, но ничего так и не происходило…я медленно открыла глаз… все в комнате было покрыто тонкой коркой льда…*им понадобится еще максимум несколько секунд чтобы освободиться…это мой шанс…я могу сбежать…но…я не могу этого сделать…это лишь подтвердит их теорию, что этот «документ» у меня..* я лишь освободила руки и ноги от обледенелых веревок и, сорвав печати, закинула ногу за ногу, одернув юбку, точнее то что от нее осталось…в туже секунду синоби скрытого листа освободились от ледяных оков и синхронно уставились на меня, а я все также сидела на том же стуле, опустив голову в пол…Справа послышался скрип, я подняла голову, в дверях, скрестив руки на груди, стояла Тцунадэ…*черт…хуже просто не придумаешь…*-подумала я и зареклась…за спиной у нее стоял Какаши…встретившись с ним взглядом я резко отвернулась и начала залечивать раны, сконцентрировав чакру в ладонях, я медленно проводила над порезами, которые покрывались легкой изморозью после чего стягивались и выравнивали рубцы…еще одно дзютцу приобретенное по средствам смешения двух стихий…но, к сожалению, это дзютцу требует слишком много времени и чакры, чтобы быть использованным в бою…
   -Тцунадэ-сама, что здесь происходит?! – услышала я взволнованный голос Какаши
   -Она подозревается в краже одного крайне важного документа…
   -Какого документа?!
   -Если факт кражи подтвердится, она станет преступницей ранга S…
  -S… - с каждым словом Пятой глаза Хатаке уходили все глубже в пустоту - она бы не смогла пройти через всю охрану!
   -Как минимум треть всех дзютцу, которые она использует, являются запретными… - невозмутимо продолжила она… - и по этому я взяла с собой именно тебя…
   -Спешу вас огорчить, Хокаге-сама, но мой ширинган не способен скопировать ее дзютцу… - еле слышно сказал он и настороженно посмотрел на меня…
   -Это и не нужно…просто ты единственный человек из всей деревни, способный ее остановить…
   -Но…
   -И никаких «но»! Она тебя не тронет…могу гарантировать…я вижу как она к тебе относится… - услышав эту фразу, взгляд Какаши из настороженного стал виноватым и обеспокоенным…
   -Тцунадэ-сама – окликнул ее Ибики
   -Да?
   -Могу вас заверить, что Кихиро Микадэ не причастна к этому преступлению.
   - Неужели вам пришлось избить ее до ТАКОЙ степени, чтобы в этом убедиться?!
   -Прошу меня простить, но все указывало на то, что она врет, я смог убедиться в обратном лишь когда она вырвалась и не использовала возможность для побега.
   -ВЫРВАЛАСЬ?! Так она еще и с блокирующими печатями разобралась?!
   -Не волнуйтесь Тцунадэ-сама!  Главное - мы забрали у нее кинжалы! - выкрикнул один из тех двоих, которые стояли в тени во время пытки, протягивая ей мой пояс с кинжалами…
    *Никому…никогда….не позволяю трогать мои кинжалы…* - подумала я и щелчком пальцев призвала их к себе в руки…
   -Индивидуальное оружие слушается лишь одного хозяина… - холодно сказала я, нацепляя пояс поверх того, что когда-то было юбкой, вышла из камеры…Какаши, стоявший в дверях, догнал меня уже в коридоре…
   -Стой! Куда ты…? – спросил он, взяв меня за плечи и перегородив дорогу…
   -Домой… - не поднимая головы, ответила я…
   -Я провожу тебя…
   -Не стоит… - холодно прервала его я… - Извини, но я хочу побыть одна…
    Хатаке молчал…лишь спустя минуту от коротко кивнул и отпустил мои плечи…Я быстро обошла его и, выйдя из здания, быстрее направилась домой…в голове крутилась лишь одна мысль…*Меня подставили…? Но зачем…? Кому это нужно…?*

56

Глава 7. Перемены, но что они принесут?

Рейко

После моего перемещения прошло, по меньшей мере, более получаса. Да, мне следовало попрактиковаться в некоторых дзютцу, чтоб не было некоторых осложнений. «Хех, повезло этому суслику. Он меня ещё не вывел из себя!» - фыркнув, я спрыгнула с дерева на траву. Тучи затягивали небо, было душно.
-Будет дождь.
Спокойно пробубнила я себе под нос, подходя к воде. Да, я вернулась к тому месту, где был Зётцу. Как я не могла узнать шпиона Акатцуки?! Но говорить, что я его знаю, было бы плохо, ведь мало ли, что могли бы подумать остальные ребята. Усмехнувшись, я перешла реку, вглядываясь в темноту леса. «Чёрт…. если они уже ушли. То мне тут делать уже нечего! Надо поторапливаться!» - ухмыльнувшись, я вошла в чащу. Меня окутывала тьма. Нет, страшно мне не было, казалось, что я вошла в свою среду обитания. Это существо медленно поглощало меня, окутывая своими щупальцами.
-Зётцу! Дейдара! Сасори! Хидан! Есть тут кто?
Шла я уже довольно долго, легко уклоняясь от птиц и прочей живности, летевшей прямо на меня. Никого, не встретив, я выходила из себя. Пройдя несколько метров вперёд,  меня схватили, закрыв рот рукой. А я, как жертва, естественно, укусила «бессмертного маньяка» за палец.
-Ксо! Хидан, что ты себе позволяешь?!
-Ловлю нунекина Конохи. Да, и ещё, кое-что. Тебе тут привет передавали.… Думаю, ты знаешь кто…
Прошипел парень, приставляя к моему горлу кунай. Из-за его бессмертия, он позволял себе нецензурно выражаться, да ещё и грубить Пейну. Усмехнувшись, я просто телепортировалась из его лап, появившись перед ним. «Кхм….Интересно, кто это передавал привет?...Дей, Зетцу?! Нет, последний не такой разговорчивый, да и я с ним не разговаривала.» - хмыкнув, я заметила ухмыляющегося Кисаме и, как всегда, невозмутимого Учиху Итачи.
-Оу….Кисаме и сам Учиха Итачи. Не думала, что встречу вас именно СЕЙЧАС.
Сделав акцент на последнем слове, я усмехнулась и, развернувшись, пошла за уходящим Хиданом. Не знаю, почему я пошла за ним, но мне казалось, что тот приведёт меня к убежищу Акатцуки. «Главное, чтоб этот язычник не завёл меня чёрти куда!» - хмыкнув, я заметила, что Хидан, приложив кольцо к огромному валуну, прошёл в какое-то помещение.
-Стоять! Вот туда ты не пойдёшь. Ты направишься в другое место….
Ухмыляясь, проговорил обладатель самехады, держа меня за руку. Безразлично хмыкнув, я последовала за другим членом Акатцуки, который, на этот раз, привёл меня в чью-то комнату. «Таааак….много глины, птичек и прочих фигурок. Я догадываюсь, чья это комната!» - ухмыльнувшись, точнее из ухмылки вышел лишь хищный оскал, показывающий волчьи клыки, впрочем, как и всегда. Нагло сев на кровать пиротехника, я начала осматривать данное помещение. Большинство вещей были на своих местах, мусора не было, казалось, что тут живёт кто-то, кому дорого всё, но и расположение вещей в комнате было известно наизусть. Из раздумий меня вывел скрип двери.
-Так-так-так. Кто это тут у нас.
Проговорил насмешливый мужской голос. Сразу узнав знакомую причёску и лицо, я усмехнулась, не убирая звериный оскал. Хорошее настроение сошло на нет, да и на улице уже вовсю хлестал сильный дождь. «Дождь…вот бы сейчас быть на улице, ловля рукой каждую каплю…» - хмыкнув, я заметила, как Дейдара, повесив мокрый плащ на спинку стула, прошёл в соседнюю комнату, откуда послышался всплеск воды. «Ванная, значит. Так… там раковина…душ, ну и туалет, естественно…» - вновь усмехнувшись, я скрестила руки на груди, ожидая Дея.
-Отличная погода….
Смотря на дождь, проговорила я, глядя в окно. Капли безжалостно хлестали по стеклу, пытаясь его разбить. Почувствовав чью-то руку у себя на плече, я не стала поворачиваться, ведь мне было известно, кто это был.
-Да, сейчас на улице действительно прекрасно.
Проговорил пиротехник, садясь на стул, стоящий рядом с письменным столом. Уловив на себе взгляд голубого глаза, я ухмыльнулась, не обращая внимания ни на что. Медленно, но ясно, мои зрачки медленно изменялись, становясь черепами. Со стороны это выглядело завораживающе, ведь я принимала свой истинный облик. Длинные огненные волосы становились короткими, еле достающими плеч, да и бывшие красные глаза стали голубыми. «Так вот она я в настоящем виде... мм. Что это?! Неужели я и вправду Акатцуки?! Хм…красивое платьице.…Да и умело переделанное. Решено! Я останусь тут... ненадолго…» - чуть улыбнувшись, я не заметила, как оказалась посредине этой комнаты, а Дейдара лежал без сознания на кровати. «Хех…. Не на ту напали. Адьёс, амигос!»  - усмехнувшись, я спокойно покинула комнату. Сделав один шаг вперёд, я натолкнулась на старшего Учиху. «Ну почему я всегда с этими шаринганскими чудами встречаюсь?!» - театрально закатив глаза, я вновь скрестила руки на груди.
-Чего тебе!?
-А тебе какое дело. Я не собираюсь перед тобой отчитываться.
Безразлично проговорил Итачи, смотря на меня шаринганом.
-Пффффф. Ну не действует на меня гендзютцу! НЕ ДЕЙСТ-ВУ-ЕТ!
Прорычала я, отпихивая Итачи в сторону. Далее мой путь шёл по длинным коридорам организации. Повстречав Сасори, Тоби, Какудзу и Конан, я легко отправляла их в мир Морфея, одним движением руки. Долго блуждая по этому лабиринту, я вскоре нашла выход отсюда.
-Ура! Хотя, какой «ура», если на мне форма Акатцуки.
Хмыкнув, я решила не возвращаться в Коноху ещё как минимум дня три-четыре. Подняв голову к небу, я начала ловить капли дождя, пусть мне и было шестнадцать, но выглядела я, как пятилетний ребёнок, радующийся дождю. «Пффф….прогуляюсь я к той реке. Уж сильно мне это место понравилось…» - хмыкнув, я начала идти, куда глаза глядят. Весело шлёпая по большим и грязным лужам, через минут пятнадцать-двадцать, я уже была у того водоёма. Река стала бурной и грязной, ведь она протекала рядом с деревней, спрятанной в листве, а водостоки Конохи вели к реке.
-Люди….вот кто виновники всех катастроф. Так….Рей, ты не Хао Асакура, пытающийся избавить мир от людей и населить землю шаманами!
Усмехнувшись, вынесла я сама себе вердикт. Сейчас я спокойно сидела на дереве, в нескольких метрах от бушующей реки. «Да, всё-таки зря, я украла этот документ для Нагато.… Ну да ладно. Он получил, что хотел!» - фыркнув, я смотрела на бушующий водоём, медленно выходящий из берегов.
-Фех….Цунаде там, явно, рвёт и мечет, ища эти бумаги. Не знаю, что с ней будет, когда она обнаружит и мою пропажу.
И вновь фыркнув, я продолжала сидеть на дубу, обдумывая последующие действия. Решив прогуляться, я спрыгнула с растения и, хмыкнув, начала идти в противоположную сторону от деревни. «Ну, стану я беглой синоби. Что с того? Ну, пошлёт пятая за мной отряд АНБУ, КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА МЕНЯ?! Они меня вернуть не смогут, ведь я, как хамелеон, могу сливаться с окружающей средой…» - на моём лице появилась гаденькая улыбочка, не предвещающая ничего хорошего. Решив идти к границам, я повернула на Юго-запад, ведь там находилась страна Ветра,        а в этой стране была Суна. Больно мне было интересно посмотреть на Пятого Казекаге.
-Суна! Жди меня!
Прикрикнула я, ускоряя шаг. «Всё! Я буду жить в Суне, как посол Конохи.…Хе-хе, хорошо, что я ещё и захватила некоторые не сильно важные документы по поводу мира…» - усмехнувшись, я перепрыгнула на дерево, продолжив бежать к границе со страной Ветра.

Микадэ

Дорога «домой» оказалась на удивление долгой…и все это время я пыталась понять кому же все-таки понадобилось от меня избавиться…? Или я тут не при чем…? И то что подозрения упали именно на меня чистой воды случайность…? Мои раздумья привели меня к событиям, произошедшим днем ранее… Саске… что он делал в деревне…? Так же Акатцуки, крутившиеся неподалеку… Как все сложно…
   Серое безликое здание… одинаковые квадратные окна… закрытая дверь главного входа… Теперь все казалось мне намного менее приветливым… Я быстро забралась по стене на 6 этаж и залезла в настежь открытое окно моей квартиры… пребывание здесь анбу сложно было не заметить… все было перевернуто вверх дном…матрац и подушка разорваны… Я накинула почти целую простыню на остатки матраца и тяжело села… у меня не было времени полностью залечить раны…глубокие порезы продолжали кровоточить под кожей…Я взяла кинжал и, стиснув зубы, сделала надрез, выпуская кровь…затем снова сконцентрировала остатки чакры в ладонях и начала основательно затягивать раны…
   -Похоже все… - сказала я в пустоту и, медленно набрав в легкие воздух, поднялась на «ватные» ноги… - чакра на исходе… но отдыхать нет времени… нужно спешить пока Саске и Акатцуки не ушли далеко от деревни… Я сама должна найти этот документ и вернуть его в деревню… это дело чести… и наплевать, что я даже понятия не имею что это за документ…или хотя бы как он выглядит… - я нервно засмеялась – Вред! Вероятность, что я найду эту бумажку равна нулю! Это дорога в никуда…
   Я с трудом нашла свой, как не странно целый, рюкзак и все его содержимое... Одежда, которая была на мне, восстановлению явно не подлежала… *Что ж…придется переодеться в мирское…* - подумала я и, скинув разорванные окровавленные вещи на пол, надела шведку, короткие джинсовые шорты и высокие боксерские кроссовки…Адидас…Да-да…  мне тоже приходилось бывать в ином мире…мире откуда пришла Рейко… мне приходилось жить там с 6 до 15 лет... и именно это спасло меня от смерти…и именно по этому я единственная выжившая из своей семьи…безусловно клан Кихиро продолжает существовать… но мой отец отрекся от семьи, предпочтя ей мою мать… Иногда я думаю, что лучше было бы погибнуть вместе с отцом, матерью и сестрой… но судьба распорядилась иначе… и видимо у нее на это были свои причины…
   -Да уж… в этом сильно не наскачешься… нужно будет поаккуратней с телодвижениями… больше переодеваться не во что…
   Я закинула рюкзак за спину и вышла в окно… *За ворота нужно пробраться незамеченной… дальше будет легче…*…И вот я уже в лесу, еле передвигая ноги, силы на исходе, но нужно продолжать идти…ведь я еще во владениях Конохи…прятаться от патруля анбу становилось все сложнее… колени подкашивались… Свинцовые тучи стянули небо…было душно…в дали виднелись вспышки молний… приближался неистовый ливень… а ведь дождь не просто вода, это чьи-то слезы… и на этот раз видимо мои…в горле стоял комок…глаза блестели…я шла спотыкаясь и опираясь руками о деревья…
  - Кого я обманываю…назад мне дороги нет…да и кому я там нужна…?! Люди Конохи меня побаиваются…наслышаны обо мне как о кровожадной убийце…Тцунадэ…? Для нее я лишь рядовая синоби…у нее таких как я сотни…Какаши…? Нет…для него я никто и зовут меня никак…никогда не забуду тот взгляд в камере пыток…испуг и подозрение…Хм…зря я оставила ту глупую записку…он обо мне даже и не вспомнит…
   Раскат грома и ливень стеной…волосы и одежда уже через секунду стали насквозь мокрыми…я подставила лицо и ладони дождю…слезы и непонятный смех мешали вздохнуть…упав на колени, я опустила голову и закрыла лицо руками…
   -Каиша…ледяной клон… - еле слышно проговорила я, складывая печати…
   -Дождь! Фу! Сколько раз я тебя просила не призывать меня в такую по…Ей! Что это с тобой сестренка?! – переведя взгляд на меня, всегда жизнерадостная, Каиша изменилась в лице…
   - Я…я… - тело била крупная дрожь…
   -Ладно…молчи…я и так все знаю… - перебила она и села рядом на корточки – Ледяной клон!
   -Зачем…? – охрипшим голосом еле выговорила я…
   -Да так…разведка территории… - Сестра помолчала еще немного –Извини, Микадэ, но я совсем не тот человек, который тебе сейчас нужен… - добавила она и опала снегом, который тут же упал на землю, прибитый дождем…она знала, что мне не хватит сил призвать ее снова…Последним усилием я встала на ноги и побежала вперед…спотыкаясь…падая…и снова поднимаясь на ноги…

-В то же время в Конохе-

   Хатаке шел по улице, смотря себе под ноги и не поднимая головы… *Почему она так холодно меня оттолкнула…? Хотя сам виноват… сдался сразу же когда Пятая начала налегать…сделал выбор между ней и работой не задумываясь…*
   -Вот идиот! – сказал он сам себе
   Серое небо угнетало еще больше…оно будто хотело прижать его все ближе к земле… *Нужно сходить к ней и поговорить…в конце концов я должен ей все объяснить…и все сказать…*-подумал Какаши и, прибавив шаг, направился к дому Микадэ...
    Распахнутое окно… разбросанные вещи…окровавленный матрац…и записка дрожащим подчерком на клочке бумаги, неровно вырванном из какой-то тетради…:
   «Знай, я отпускаю тебя любя… Очень прошу, не пытайся меня найти…прости…Микадэ»
   Глаза Хатаке бегали со строки на строку перечитывая эту записку раз за разом…затем он сжал ее в ладони, положил в карман и призвал своего верного товарища…:
   -Паккун! Мне срочно нужна твоя помощь!
   -Ого! Какаши, я впервые вижу тебя таким взволнованным…
   -Нет времени на разговоры! Вот! – ответил тот и протянул собаке-ниндзя борцовку Микадэ – Найди ее!
   -Есть! – ответил пес и сорвался с места, Какаши поспешил за ним
   *Она не могла уйти далеко с такими ранами…мы должны скоро ее нагнать…* Они перелезли через стену там же где с пол часа назад перелазила ее Микадэ…и тут начался ливень…смывая все следы и уничтожая запахи…
   -Извини друг, но похоже больше я ничем помочь не могу… - сказал Паккун и растворился в воздухе…
   Хатаке резко обернулся и со всей силы ударил по стене, окружающей Коноху…дерево затрещало, во все стороны полетели щепки…ноги подкосились, он упал на колени и уперся головой в стену…Дождь безжалостно стирал все, что могло напоминать о побывавшей здесь Микадэ…Какаши снял намокший жилет и хладнокровно отбросил его за спину…но звука падения не послышалось…Синоби резко развернулся…в трех-четырех шагах у него за спиной стояла насквозь промокшая темноволосая девушка лет 17 в черной шведке и шортах…и держала его жилет перед собой в вытянутой руке…
   -Микадэ…. – радостно проговорил Хатаке и резко встал на ноги, в тот же момент девушка подняла голову и, он увидел два небесно-голубых глаза и осекся…
   -Каиша – улыбнулась девушка и кинула ему жилет обратно…поймав его, он продолжал недоуменно смотреть на девушку, столь похожую на Микадэ и в тоже время совершенно другую и пытался что-либо понять…но тут она снова заговорила… - Иди к ней, ты ей нужен…
   Не сказав и слова, Какаши снова отбросил жилет и побежал в гущу леса…размокшая земля уходила из-под ног…ливень мешал видеть дольше чем на 3 метра вперед…выраставшие на пустом месте, деревья преграждали путь…но все это нисколько не волновало его…он должен был успеть…
   Небольшая полянка…на другом конце, опершись о дерево рукой, черный силуэт чьей-то спины…ливень медленно прекращался, давая разглядеть получше…тусклые отблески стали на поясе…Кинжалы!
   -Микадэ! – окликнул Какаши
   Силуэт обернулся и начал медленно отступать назад…*Он…? Но…не может быть…Как он…а главное зачем он меня нашел?!*
   -Выслушай меня! Прошу!
   Но Микадэ продолжала медленно удаляться, не оборачиваясь к нему спиной…
   -Я не могу и не хочу тебя потерять! – снова услышала она его голос…и на секунду что-то внутри дрогнуло…но, все равно, еще один шаг в бездну был сделан… - Я хочу всегда быть рядом! Потому что я… Я люблю тебя, глупая! – не успев завершить еще один шаг, она так и замерла, боясь опустить ногу…Ливень прекратился…и теперь это был лишь приятный теплый дождь, ласкающий измученное тело…лучи солнца набирали силу и пронзали тяжелые свинцовые тучи…жители леса постепенно выбирались из своих укрытий…но все это было не важно…забыв обо всем она бежала, чтобы броситься к нему в объятья…

-Спустя час в резиденции Хокаге,  «на ковре» у Тцунадэ-

   -ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ РЕЙ?! ЭТО ТВО…!! – зверствовала Пятая
   -Ты все еще уверен, что «вернуться в деревню, чтобы собраться в дорогу» было хорошее идеей?!- раздраженно прошептала я Какаши…
   -Да уверен! Нельзя идти в дорогу не подготовленными!
   -МОЛЧАТЬ ОБА!
   -Есть!
   -КАК ОНА МОГЛА ПРОБРАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННОЙ?! А ГЛАВНОЕ КУ…!!
   -Действительно, как она могла пробраться… - злорадствовал Какаши, пользуясь тем, что Тцунадэ отвернулась
   -Уж кто б молчал! – огрызнулась я
   -ХАТАКЕ! КИХИРО! СЕЙЧАС ЕСТЬ ВЕЩИ ПОВАЖНЕЕ ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ!!!
   -Да-да…извиняемся… - фыркнула я
   -Больше не повторится – послушно кивнул Какаши…чувствуя за меня какую-то ответственность он принимал большинство слов нынешней Хокаге именно на свой счет…так как прекрасно понимал, что я пропускаю все мимо ушей…хотя…это бы не заметил только слепой, учитывая с каким энтузиазмом я размазывала, натекшую с меня, лужу воду по полу, пытаясь сделать что-то слабо напоминающее «солнышко» из творчества ребенка от 3 до 5 лет…Тцунадэ наконец перестала метаться по комнате и, сев за стол, тяжело выдохнула…
   -Значит так…Ты! – она указала на Хатаке – Твоя задача найти утраченный документ…вот все что ты должен о нем знать… - она кинула ему какой-то свиток – А ты! – она показала дрожащей от негодования рукой на меня, я нервно сглотнула и в надежде, что я все таки не при чем, вопросительно ткнула в себя пальцем… - МОЖНО ПОДУМАТЬ ЗДЕСЬ ЕЩЕ КТО-ТО ЕСТЬ!!! ДА, ТЫ!!! Твоя задача найти и вернуть Рейко! Я понятно объясняю?!
    -Ээээ… - на тот момент это было все что я могла сказать…
   -Все ясно. – ответил за обоих Хатаке, беря меня за запястье и уводя себе за спину – Только один вопрос…
   -Валяй… - хмыкнула Тцунадэ, довольная тем, что ей удалось поставить меня на место
   -Можно ли нам объединить поиски?
   -Хм…да пожалуйста…мне все равно как, но эти миссии должны быть выполнены…причем в кратчайший срок…да и еще кое что…возьмите с собой кого-нибудь…кого хотите, хоть всю деревню…но Рейко должна вернуться в Коноху как можно быстрее…
   -Нененене…никого нам не нужно! – попробовала возразить я, выглядывая из-за спины Какаши, но тот быстро задвинул меня обратно, пока Пятая не встретилась со мной взглядом…
   -Седьмая команда пойдет с нами
   -Неееет…-из-за широкой спины Хатаке послышался мой разочарованный голос, на этот раз мне хватило ума не высовываться…Тцунадэ довольно хмыкнула…
   -Я почему-то не удивляюсь…можете быть свободны.
   Мой «опекун» поспешил вытолкать меня из кабинета и закрыть за нами дверь:
   -Есть ситуации в которых лучше промолчать, а не выказывать характер – нравоучительно сказал он, держа меня перед собой за плечи – Пятая очень не любит, когда с ней пререкаются!
   -А я очень не люблю когда на меня орут!!! – капризно проговорила я и, скрестив руки на груди, отвернулась в стену
   -Какой же ты все-таки еще ребенок… - тихо сказал Какаши ,затем взял меня за руку и потянул за собой – Идем!
   -Куда?
   -Познакомлю тебя со своими ребятами!

57

Супер! Сегодня зачитываюсь продолжениями. Класс!

58

http://bihore.deviantart.com/art/Wolf-or-dog-103107540
http://bihore.deviantart.com/art/Comiss … -103670298

59

Рейко
Прикольно))))) если честно то вторая мне больше понравилась))))

60

Фириэль
дык последняя-комиссионка, она дожна быть красивой х))


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Результаты моей больной фантазии