Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Результаты моей больной фантазии


Результаты моей больной фантазии

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Рейко
)))))))

62

Внесу-ка и я своё словечко. Ошибки имеются, но они незначительные и в глаза не бросаются. Наверное, оба персонажа изначально (не по воле автора) хотели стать "Мэри-Сью"  Но потом (ура!) появляется соавтор и дело идёт на лад.
Рейко
Насчёт рисунков. Последняя лучше первой  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/116.gif  Что называется, "Рисуй ещё".
К фанфику. Годайме Хокаге зовут не

Рейко написал(а):

Тцунадэ

, а

Цунаде

. Вот. Потом. Слишком много троеточий. После которых внезапно исчезли пробелы.
Это личное мнение. Просьба не обижаться.

63

.momo написал(а):

К фанфику. Годайме Хокаге зовут Тцунадэ, а Цунаде

в манге она "Тцунаде"....или "Цунаде"...мне без разницы. Смысл остаётся прежним. Мэри Сью..фи..никогда бы не сделала такого персонада, увы, но тут уже твоя фантазия делает своё дело. А после троеточий я никогда не ставлю пробелы, не вижу смысла.

64

не лучшая моя работа *___*

Автор:
Corey aka Bihore
Бета:
ноне
Пейринг:
Дарен/Ди и наоборот
Рейтинг:
G, хотя подойдет PG-13
Жанр:
Романтика
Состояние:
закончен
Дисклеймер:
герои - мои. идея автора фильма "День, когда земля остановилась..."
Саммари:
далекий 2060 год. пара влюблённых проводят свой последний день вместе.
Предупреждение, примечание:
пусто хД
Размещение:
Только с указанием моего имени, но перед этим стоит меня спросить.

Это был яркий солнечный денёк. Первый день весны. Март, малый слой снега постепенно таял, образуя лужицы и ручейки. Двое людей сидели на обрыве, наблюдая за рассветом. Парень  и девушка, заворожено смотрели на красное небо. Странно..в это время года рассветы менее кровавые, Ди прекрасно знала, что это последний закат. Её знания позволяли ей попытки определения время и даты апокалипсиса..Увы, но этот день настал. Голубые глаза девушки обратились к лицу своего возлюбленного  - Дарена. Это высокий, коренастый парень с длинными чёрными волосами, собранными в низкий хвост.  Оба были одеты в чёрные кожаные плащи и бутсы. Прекрасная пара, ничего нельзя сказать. Но всё должно было закончено на закате.
День эта пара провела прекрасный: встретив новый день с рассветом, они направились в парк аттракционов, где повеселились от души. Поборов свой страх, Ди прокатилась на американских горках. А Дарен, прокатился в «пещеру ужасов».
«Фи, да там нет ничего страшного, одни роботы», - говорил Дар, подходя к возлюбленной,…Он многого не понимает..Самое страшное ещё впереди… Вдох со стороны Ди дал понять её парню, что ей не так весело, как ему. В это время в кинотеатрах шел фильм под названием «День, когда земля остановилась». Небесные глаза Ди застыли на названии фильма и тут же наполнились стеклянными капельками – слезами.
«Милый, ты не знаешь, что нас ждёт на закате.…Нет, ты не прав…Весёлого ничего не будет…веселиться, будут черти. Мир канет в небытие вместе со всеми жителями Земли..Нет, как же ты не поймёшь…Для тебя все мои слова – шутка..Дарен..я хочу умереть вместе с тобой..», - Ди хотела провести остатки жизни с возлюбленным. Мало кто может понять серьёзность её слов…»Сколько раз нам обещали конец света! Раз десять? Меньше?!» Никто, никто не поверит словам какого-то ребёнка. Шутки, никто не понимает шуток, а из-за своей слабости люди смеются над чужими неудачами и проблемами. Никто ещё не заслужил настоящей улыбки, никто… Время близилось к концу, а весь фильм Ди плакала на плече Дарена. Парень ничего не понимал, вроде, вроде всё начиналось так прекрасно: поцелуи, лесные слова в её адрес, а всё закончится ничем?! Быть того не может! Поцеловав Ди в лоб, Рен тепло улыбнулся своей возлюбленной, говоря ей всякие приятные слова, обещая ей все прекрасные подарки, говоря, что всё будет хорошо..
Во время их прогулки до обрыва, упоминающегося в самом начале, двое не проронили ни единого слова, пытаясь насладиться друг другом, в последние моменты жизни…
Ди и Дарен, смотрели на кровавый закат не отрываясь, ловя последние секунды жизни. Может всё обойдётся?! Никакой остановки земли не будет?! Бред,…какой бред…. Рывок…Что это?! Землетрясение? Врятли.… В горле появился комок, мешающий вдохнуть.…Всё?! И это называется смертью?! Умереть от удушья этой паре не хотелось,…Увы, но оба понимали, что закрыв глаза они уже никогда не прогуляются по парку, весело смеясь; не будут вместе смотреть фильмы… Дарен, взяв в руку кисть Ди, преданно посмотрел в её глаза
, наслаждаясь каждой их частичкой. «Прыгнем….если умирать, то вместе…пусть нас разделит судьба, но последние секунды мы проведём вместе!»  Даже без слов они понимали друг друга… Только шаг отделял их от вечного покоя.. Вот они уже стоят на краю, мелкие камушки катятся вниз….секунда…другая…время тянется..Сделав шаг, эта прекрасная пара полетела вниз, к острым скалам…

65

Corey
Надеюсь, меня не убьют. Нет шапки. о.о

66

.momo
ну и зачем мне шапка? простой рассказик. если уж я опять -не дай бог- писать фанф, то шапка появится.

67

Corey
А... *ретируется х.х

68

http://s57.radikal.ru/i157/0901/38/98709c2a2fb1.jpg
последний нормальный бред >_<

69

Суперский пёс! Снимаю шляпу! (кланяется) И вот прочитал рассказ. ТОже очень понравилось, спасибо.

70

Название: «Игра со смертью»
Автор: modern assassin.
Бета: amazing.(ух, солнышко моё x3) и Узумаки Кушина.
Пейринг: основной - Дейдара/Хоши, порой проскакивают – Саске/Карин, Наруто/Хината и Рок Ли/Сакура.
Дисклеймер: от прав отказываюсь
Рейтинг: PG 13, порой R
Жанр: романс, приключения, ООС (чтобы потом вопросов не было), гет
Статус: потихоньку пишется
От автора: очередная попытка написать фанфик по Наруто. строго не судить о.о

71

Твори!

72

кстати, могу бросить ещё не отредактированную часть 1 главы о.о

73

Давай!

74

Класно! Мне очень нра. Пустья я не знаток манг по наруто, но тут коротко и понятно. Мне нра.

75

так как мои беты нагло свалили, то фанфика вам не видать .__.

несколько рисунков:
моя часть трейда с Алекто :3
http://s55.radikal.ru/i149/0901/9f/7bf153044853.jpg
та-дам х_х
http://i006.radikal.ru/0901/2d/39598d200608.png
просто рисунок

76

Corey

С фанфиком - жаль.
А в рисунках виден явный пргресс!! Чем дальше, тем лучше. Твари ещё!

77

Corey написал(а):

нагло свалили

Нани?! Кто это тут свалил?! Я здесь!

78

Corey написал(а):

просто рисунок

Этот лучше получился =^.^=

79

недавняя работа. срисовано с учебника х.х признаю. тем более она не обработана >_>
http://i049.radikal.ru/0902/07/713f3c5cc89a.jpg

80

Вах! Прикольно! доработай и раскрась. Будет просто супер!

81

мои корявые лапы дошли и до скетчера о.о
из него получилось это: ОО

кота было жу-у-утко лень красить. пришлось тупо замулевать некотрые части >< заяц, да-да, это именно он хД то белое неказистое существо хД
http://cs1622.vkontakte.ru/u9622930/43588692/x_225d1047.jpg
а это уже коллаб х) нас было трое)
я - крайм, Fluffy - крейдл и EnerLS - X3
http://cs1622.vkontakte.ru/u9622930/43588692/x_38310012.jpg

82

Вот это здорово! Очень красиво! Кори, у тебя талант!

83

Присоединяюсь к восторгам сестрёнки! Ты делашь успехи. Причём очень заметные! Прогресс очевиден. Здорово.

84

Вау! Класс!

85

Кори, ты делаешь огромные успехи. И с этим я хочу тебя поздравить.

86

ага, успехи >< на первом рисунке у обоих животных лапы сломаны оО

87

Corey
Ты просто придираешься сама к себе. :idea:
не будь столь самокритичной. Порадуйся тому, что мы радуемся твоим успехам. :)


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Результаты моей больной фантазии