Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 271 страница 300 из 663

271

Ой, Баги, твоими бы устами.... Постараемся не переутрудиться ))))
А диз и прада классный. Единственное, мне кажется, для текстов фон пестроватый. Но это я может слепой. ))

272

Ура! Каникулы, каникулы! Не поверите, я уже не то, что дни, часы считаю. ))

Фириэль, с возвращением! Суперский диз. С мине + во всех мирах ! :crazyfun:

273

Хорор
Удивительная любовь к учёбе !!! )))

Фириэль
И правда! Конечно же +! За всё!

274

Гром
Гы-гы! А то ты любишь учиться! Не  смеши мои подковы!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif

275

Привет! По крайней мере я не люблю учиться.  :blush:

276

Привет всем. Пришла злая-презлая я ><
У этого форума украли фон ><

277

.momo
Привет! как давно тебя не было! Ура, мы все в Ином мире играем. Переходи по ссылке из таблицы. )))
Кстати, а где ты видела такой же фон? Дашь ссыль?

278

Багира написал(а):

Привет! как давно тебя не было! Ура, мы все в Ином мире играем. Переходи по ссылке из таблицы. )))
Кстати, а где ты видела такой же фон? Дашь ссыль?

Нет, гыг, я где-то застряла, уж не помню, где х_х
А ссыль...
http://lionsinsomnia.spybb.ru/

279

.momo
хн, просмотрела форум. да, игроков много, но играют мало. тка же написала ЛС админу. если не прочтет, то придеться писать во флуд или прочие темы, ага.

280

Corey написал(а):

хн, просмотрела форум. да, игроков много, но играют мало. тка же написала ЛС админу. если не прочтет, то придеться писать во флуд или прочие темы, ага.

*с криком*
ты вернулась!!!
Да, от моего лица было послано 2 ЛС, и оба проигнорированы...
УУУУ, гады ><
Ты не против, если я новую анкету напишу?

281

.momo написал(а):

Ты не против, если я новую анкету напишу?

опять?! *истерически*

.momo написал(а):

Да, от моего лица было послано 2 ЛС, и оба проигнорированы...

хн, я отправила своё сообщение двум админам. главный просто игнорирует, а второй ещё не заходил

282

Трандец ваще! Спасибо, Момо за бдительность!
Народ имеет наглость кричать оправах на ники, а чисто авторскую работу стырили! Пожалуй я туда зайду!

А по поводу новой анки Момо, я считаю, пусть пишет!  :D , если есть такое желание!

Отредактировано Хорор (2009-03-24 22:52:41)

283

мдя...гениально, взяли и стырили... а как же закон об авторском праве????? Эх народ народ..... Дадно радуемся что только задний фон спионерили, а не все

284

Фигасе! Грабёж! Хорчик, ты молодец! Ну подождём, может у людей совесть проснётся?
Кори, привет! Давно не виделись! Как дела? Фсё хорошо? ))

Фири, целую ручки!
Блин, вчера ваял курсрвую. Чуть не умер (((

285

Гром написал(а):

Как дела? Фсё хорошо? ))

если считать условия родителей (ни одной тройки в году=> в аттестате) о покупке гитары, то плохо >.>

286

Corey
Я думаю, что тебе не составит большого труда выполнить это условие. Главное захотеть.

287

Риль, привет! Как дела?

Кори, я тоже думаю, что у тебя всё получится. Вот какие ты теперь рисунки рисуешь. Захотела, смогла! ))
А на плагиатском сайте уже сменили диз. Я утром заходил, смотрел.

288

Всем дрям! Да, на той роле народ созательный оказался. Я им спасибо сказал! )))
С нормальными людьми приятно иметь дело.  ^^

289

Блин, а каникулы-то заканчиваются!

290

Ой, не напоминай, Хорчик! Завтра последний день!

291

Мда, сегодня был первый день учёбы. Хм, как будто не было каникул....
Так, я смотрю, в Ином мире замутили..
Риль, а мне рассказ нравится во всех вариантах!

292

Хорчик, ты как всегда прав! И про то, что каникулы закончились, как будто не начинались. И , особенно, про творчество Фириэль.

Вот смотрите, мы уже довольно долго вместе. И очень интересно наблюдать, как развиваются наши таланты. Кори рисует, Риль пишет. Я очень за вас рада!

293

ребята, привет! Не бейте ногами! Я заучился! У мя началась практика. Времени нет ваще, зашиваюсь! Я по своей воле вас никогда не брошу !

294

Практика, это трандец! Я вот щас с работы зашёл! Ужас. Гибну ни за что!

295

Всем здрасьте! Ребята, уж как я пропала, так пропала! Ученье, это зло ))). Оно мешает участию в ролевых ))

296

вот как это работает?
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Сидела в шоке...... Гром, ну ты и прислал)))

297

А мне умный математик Хорчик объяснил! На самом деле простая математика и ничего больше ТыТы ради интереса посчитай разные варианты. На все числа будет выпадать один и тот же символ.))) Просто результатов будет конечное число. . Так что квадрат всегда выводит один и тот же символ))

298

Кстати! А у меня тоже антивирусник вякнул! Но я зашёл и отписался. А антивирусник всё выкосил. Вопрос, как вирус туда попал?

299

вот мне тоже орет и и не пускает туда

300

Ну вот я щас туда заходил. Вроде вирусяки больше нет. Кста, а антивирусник его удаляет. Так что попробуй зайти.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2