Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 663

301

Привет! Кажется, я пропустила что-то очень интересное! Похоже, нам тут напустили спида какого-то :|
Ну его вычистили?

302

Привет всем! С Пасхой всех!

303

Ик! И тебя!

304

Воистину воскресе!
Всем привет!
Гром, братик, чревоугодие - грех! :D
Ты же лопнешь, деточка!

305

Приветики! Я тоже люблю Пасху. Только фигура портится.

306

Ребята, у нас плохая новость!
Мы не долго радовались, что вернулась Кори.
Фириэль снова уходит. Но в этот раз как-то не очень обещает вернуться.

307

Вот это да....
Вот так новость. А почему?

308

Привет! А я оптимист! Я верю, что мы ещё соберёмся вместе! Например я до сих пор жду Шетани!

309

Хорчик, что бы мы без тебя делали! Ты делишься своим оптимизмом со всеми нами!

Кори! Поздравляем!

Поздравляю с днём рождения тебя!
Умоляю быть счастливее меня!
Обещаю, не завянут все цветы!
Я уверена, самой лучшей будешь ты!

Отредактировано Гроза (2009-04-27 07:17:08)

310

Кори посвящается!!!!!

Желаем быть тебе красивой,
Всегда желанной, молодой,
В кругу семьи - всегда любимой,
В кругу друзей - всегда простой.
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

311

Ребята, привет! Всех с праздником весны!

312

всем аригато за поздравления.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

Гром
а у нас вроде соревнования в Волгограде намечаются х)

313

Приветики! Давненько я не появлялась! Позор на мою голову! Я смотрю, тут у нас много чего произошло. Ну Кори меня простит, что я не поздравила её здесь, потому что  я поздравила её в реале :P
Кстати, Громчик, а прикольно было бы встретиться! :P

314

Вот это новости!

Фириэль написала пост! А значит она с нами!

Есть шанс встретиться с Кори!
Кори, ты ж расскажи, где ты будешь играть!

315

Кори едет к нам! Блин! Кори, спасибо что нашла меня!
Блин, вот только я попал! Я сегодня в 12 часов уезжаю в Камышин к бабушке.  :'(
Это у нас  в области((
Она заболела, и мама меня ссылает туда. Ну я очень постараюсь вырваться и увидиться!
Ты только скажи, где ты будешь жить.

316

Вот это новости! Фири, спасибо за то, что ты всё же находишь время для общения! Хотя сейчас всем тяжело.
Гром, братик, если ты увидишься с Кори, передавай от нас всех огромный привет!
А вообще-то было бы очень здорово всем когда-нибудь встретиться. :love:

317

Привет всем!
Фири опять пропала. Несколько дней уже нет нигде.
Я передал привет Кори, вот только увидимся мы навряд ли. Меня сослали в Камышин, к бабушке. Ну вообще-то есть за что  ;) . А это 200 км от Волгограда. Я думал, что свалю побыстрому, а у бабушки реально давление. Так что с Кори общаемся дистанционно. Да у них ещё и тренер - псих. Кори сказала, что он бы к ней меня не подпустил. А я бы на него свою собачку бы  :P
Хотя бы не бывает в жизни.))
Так что такие вот новости. А я дурею в ссылке.:)

318

Сегодня у нашей Грозы днюха? Я не ослепла и не ослышалась??? Круто!!!! Ну что я могу сказать, с праздником моя родная, семнадцать лет воистину прекрасный возраст (уж я то через него прошла^^).
Что можно пожелать? Ну скорее всего счастья, любви удачи, оставаться такой же красивой... но это уже так заезжено...
Поэтому от меня будет немного необычное поздравление.... (стихи сочинять не умею, поэтому нагло их тырю)

Моя подружка, поздравляю,
Тебе желаю звёздных грёз!
И я надеюсь, повстречаешь
Свою бесценную любовь.

Ну и, конечно, не печалься,
Зачем грустить по пустякам,
Самой собою оставайся,
Ведь ты прекрасная "мадам".

Да, конечно, всегда сияй от счастья ты
Тебе желаю я здоровья,
Тебе не нужно красоты,
Ведь ты красива и, без спору,
В вопросе этом равных нет...

Тебе желаю я успехов,
Удач в делах, ни капли бед,
Ну и, конечно, я желаю,
Всего тебе, что хочешь ты.

И с днём рожденья поздравляю,
Пусть все сбываются мечты!!!

319

Фириэль, привет! Я присоединяюсь к поздравлениям!
Гроза, дорогая, ты у нас стала на год старше, но пусть тебя это не расстраивает, а только радует. Это замечательный возраст, когда вся жизнь впереди, но уже что-то есть в запасе. Желаю тебе море радости и позитива! А капелька грусти только усилит позитив!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

320

Спасибо вам, ребята! Надеюсь, что праздники прошли у всех замечательно!

321

сижу, читаю ваши посты на озере... и впадаю в тихий шок... ребят я конечно все понимаю, но нельзя же камешек превращать в меня, уже весь его обцеловали... мне аж завидно, хоть это и частичка моей силы

322

Привет! Я опять опаздываю с поздравлениями! Что-то это у меня становится уже нормой. Мне стыдно. :blush:
В твою я честь стихи сложила эти,
Коль чем обидела, то ты меня прости.
И помни, нет еще на белом свете
Подруги задушевнее, чем ты.
С днем рождения, Гроза!

Фириэль, а мы камень превратили в частичку тебя! То были слёзы, а теперь сердце. Пусть его Гром хранит. Мне кажется, что так будет правильно.

323

Привет всем! А я поддерживаю Багиру! Более того, меня посетила идея с дальнейшим сюжетом. Я там написюкал кое-какие мысли в своем посте. Так что рассматривайте.

324

Ребята, привет! Я - свинья! Гроза, сестренка, прости меня пожалуйста! Я от всего сердца поздравляю тебя с твоим замечательным днем - днем твоего рождения! В этот день солнце светит, птицы поют, цветы распускаются только во имя тебя! Цвети и распускайся вместе с ними! счастья и удачи всегда и во всем!

325

Гром
Спасибо огромное! Мне очень приятно!

И еще раз спасибо всем!

326

Сестренка, у тебя очень доброе сердце!

327

У-у терь буду вот так изредка появляться

328

Ура! Фириэль, это здорово!

329

Баги, ты права. Это ж здорово! А мы все редко появляемся

Отредактировано Гром (2009-05-20 09:28:37)

330

Фириэль, привет! Что случилось? Почему работу не приняли?


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2