Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 663

31

Шетани
Кто-то рекламировал видео со стройки. И где? Народ требует!

32

Кстати да! Я тоже помню эту тему! Даёшь видео!

33

Рейра

Зря ты тему закрыла с вашим с Шетой рассказом. Мне кажется, что она обязательно его допишет. Просто ещё никто после каникул себя в кучу собрать не может. Мне кажется, всё будет хорошо. И много нового будет.

34

Багира
ну напишет, тему открою....

35

Так, я вот думаю, как лучше сделать. Зарегить мне Снежинку как отдельного перса, или просто играть за неё? А то я вроде как в Ином мире, а Снежинка здесь. Я хочу за неё тут поиграть. Ну, пожалуй, поиграю пока просто так.

36

Вот очень классная идея! Я пожалуй тоже сейчас тут Фэбом отыграюсь!

37

Ну раз так, значит продолжим  :flag:

38

Рейра
Привет! Хочу посоветоваться, нам всем переползать в Иной мир, или пусть часть народу тут останется? Как думаешь? Там вроде Гром прикольно за единорога отписался.

39

Вот кстати да, хороший вопрос!

40

Ладно, пока Рейра и Рейко молчат на эту тему, давай пока тут ещё побудем. Тем более что тут появилась новенькая волчица. Надо ей помочь влиться в наш коллектив.

41

Ну давай тогда продолжать играть и там и тут. Я вот своим хранителем отписалась и высказала вариант, почему им тут нужно остаться. Кстати,  Громушка, братик, не обидишься, что я тут немножко за Единорога отписалась? Просто по сюжету так получилось. так что держите портал открытым! :flag:

42

Ну раз так, то давай, я не против. Вроде как интересно становится. Теперь по логике в Ином Мире Ариэн всех ведёт к Рейре, и там встретятся вообще все, так?

43

Уря! Встретили Рейру. Теперь идём дальше!

44

Ура! Сайрус с нами! Сай, тебе коротенько рассказать о том, что тут делается?

45

Уважаемые дамы и господа!

(не нашёл ничего умнее как писатьименно в эту темку)

Дорогие мои. Сегодня получил письмо от Грозы. Очень ей признателен что хоть кто-то помнит о моём существовании.
Ушёл я по двум причинам. Первое - пробелмы с инетом. Вторая - связана с дорогим админом Рейчел. Как я не пытался установить с ней дружественые отношения, мне отвечали сарказмом. Проявление её неуважения ко мне было очень неприятным и да простит меня ламия я решил свалить. Когда на ролевой хоть один игрок даже вне игры морально делает мне неприятно и не желает находить со мной общий язык я ухожу. Не думаю что Рейчел так уж расстроил мой уход а даже наоборот. Хотя вспомните что ооочень давно всё было очень даже нормально.

Поэтому я не вернусь. Нах я вам нужен? Обо мне одна Гроза вспомнила и то через огогоскока времени. Вам и без меня неплохо. От Криже привет Серафиме.

46

Сайрус
Не уходи! С тобой весело. И кроме того нужны свежие идеи по сюжету, а у тебя всегда были интересные идеи.

47

Сай, ни в коем случае не уходи! Ты нам нужен!

Рейчел (Рейко) тоже пришла! Красоту навела! Вот теперь мы заиграем!

48

Лады. остаюсь.. теперь надочёто аткое с сюжетом замутить чтобы малон е показалалось

49

Сайрус
Воть это дело! Это надо! А то тут у всех атрофия моска наметилась  :flag:

50

Багира
заходи тада на иной мир )))

51

А я и здесь и там )).

52

И я тоже! Похоже, наши дела идут на лад! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

53

Да не то слово! Сай там мутит по крупному!

54

Ребят я буду редко заходить на ролы, но по мере возможности)))

55

Рейра
Рей, мы сами такие! Почему-то в этом году учёба началась как-то очень мучительно и отнимает ахренительно много времени. Но мы выстоим! Лишь бы ты только заходила. А как часто, это уже как получится!

Ребята, у нас сегодня праздник! Нам уже 10 месяцев! УРААААААААААААА!

56

Багира
Буду, буду заходить)))

57

Помогите мне - откуда лучше начинать игру. Я - одиночка, и по БИО, должна скитаться в Северных Землях.

58

Ветер
Северные земли - Территория Медведей, можешь начать игру там, а затем прийти к остальным.

59

К каким остальным? o.O

60

Ветер
к Баги, Грозе или ко мне с Сайрусом


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2