Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 571 страница 600 из 663

571

Ребята, огромнейшее вам спасибо за то, что помните про полосатого кошака! Я так рад, что есть такие замечательные друзья, как вы! Спасибо за чудесные теплые поздравления. Вам всем удачи по жизни. Я очень надеюсь, что мы с вами ещё долго не расстанемся.

572

Хорор
Береги себя, дорогой ты мой друг! Ты нам нужен живой и здоровый.

А у меня каникулы! Хорошо!

573

Привет всем! Ну как у кого дела? Как жизнь?

574

Так, ну мне уже не нравится, где все? Этому полосатому я хвост ваще оторву, а девчонки где? Вот я лично продолжаю гулять. Правда с понедельника уже все, но вообще это было классно! Это ЕСТЬ классно!

575

Привет! Ну не надо Хорчику хостик драть! Он хороший.
Хорчик, а у тебя девушка есть?

576

Надо-надо! А то он у него слишком уж длинным стал))))
А как раз вопросом девушки он сейчас и занимается. Потому, наверное, и не появляется))

577

Гроза
Ты лучшая! Ты самая замечательная медведица!
Гром
Вон у тебя какая сестра! Учись!

А если правда... Ну.... Да... Я не так давно познакомился с классной девушкой. Вот, теперь общаемся. Вот. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif 
Блин, а куда пропали из допсмайликов чудесные обезьянки?

578

Хорчик, вот спасибо! Как приятно, когда тебя ценят!
Дорогих наших защитников с праздником!  :love:
Пусть вас любят не только мы, но и те, кто находится гораздо ближе!

Отредактировано Гроза (2010-02-23 09:18:46)

579

Ура! Гроза, привет! Как давно не виделись! Как дела?

Присоединяюсь к поздравлению! Мальчики, мы вас любим и ценим!

580

О, Баги, прив! Я нормалек. Вот, сейчас пойдем праздновать уже. А ты как? Давно не появлялась.))

581

Ага. Все времени не хватает в интернет зайти. Личная жизнь и учеба занимает все время.  Точнее попытки устроить личную жизнь. Мне иногда кажется, что самые классные пацаны только тут, у нас.

582

Ну тут ты точно права! Наши Громи и и Хори самые лучшие. Я даже неможко завидую их девушкам. И пусть только их попробуют обитеь или недооценить!

583

Это точно! А вы праздновать будете дома, или ты в гости пойдешь? К нам родственники приходят, дедушку поздравлять.

584

Я сейчас бегу к подруге. Мы у неё с девчонками собираемся и накрываем стол.)) А пацаны  собираются через полтора часа. Так что я сейчас быстренько отпишу постик и побегу. Была очень рада увидеться!

585

Хорошо погулять! Я тоже рада встрече.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

586

Привет, девчонки! Огромное спасибо вам за поздравления! Очень приятно! Надеюсь, что вы отлично провели выходные и хорошо отпраздновали! Я вот славно погулял. Только быстро все это закончилось. Сегодня обнаружил, что надо идти учиться. Чуть не сдох.За то есть, что вспомнить. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif

587

Привки всем! Вот хочу поделиться неприятностью. Вчера собрался с девушкой в кино сходить. Купили билеты заранее, пришли, а сеанс отменили! Что-то там у них не срослось. Такая досада!

588

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif 
Баги, Гроза, спасибо за то, что вы нас еще помните! Это так приятно!
Гром, не ты один так попал. Знакомая девчонка попала точно так же. Так самое обидное, что на следующий день они пошли на другой фильм, а перед ним шел тот, куда накануне не попали. Так была толпа народу!

Ребят, хочу всех поздравить с долгожданной весной! А ещё сегодня международный день кошек!
баги, наш с тобой кошачий праздник! Мяур! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

589

Блин, не успел первым поздравить,а!
Спасибо, друг! Я присоединяюсь к поздравлениям. Наконец-то весна! Даже моя псина весну чует. Скачет. Да и я сам чувствую прилив сил. Хочется полететь, честно. Потрясающее ощущение.
Кстати, а вы классно придумали, приходите к нам с Фири в пещеру целителя. Кстати, что-то она пропала. Надеюсь, что все в порядке.

590

Доползла.... Это самый ужасный год в моей жизни... весну не ощущаю так как на следующей неделе у меня начинается сессия, а голова забита дипломом который так и не хочет начаться печататься... а 60 страниц из воздуха не берутся((( Вот теперь неизвестно.... дальше в загул уйду или все же появляться здесь буду....
Всех с праздничком весны!!!!!!!

591

Фириэль!
Я не верю своим глазам! Привет, дорогая! Ну в данной ситуации мы может тебя лишь поддержать, посылать положительные эмоции и желать удачи! Ты держись. Мы всегда здесь и с тобой. С весной тебя!

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную мама ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

592

Девочки с наступающим 8 марта!

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!

593

))))) спасибо солнце))))))) "страшилка" порадовала

594

Дорогие наши и любимые Фириэль, Багира и Гроза!
Я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам всегда оставаться такими же замечетельными, красивыми и умными. Пусть солнце светит только для вас! Пусть для вас поют птицы! Пусть вас греет душевное тепло ваших родных и любимых! А мы будем вами восхищаться и вам поклоняться! С замечательным праздником весны!
Современная женщина,
Современная женщина!
Суетою замотана,
Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная!
Современная женщина,
Современная женщина –
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней – тем не менее –
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая –
Остается загадкою
современная женщина!

595

Вау! Огромное спасибо за поздравление! Классные стихи! Буду стараться иметь ввиду все советы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif 
Как прошли праздники?

596

Праздники прошли отлично. Вот только почему-то очень быстро закончились. Вот уже и суровые будни.))) Выпускной класс. Тяжело.

597

Хорор
Ой, и ты тоже! Как я тебя понимаю! Сама такая же. Ну что ж, остается только держаться. Вон, Фири вообще не дипломе.
Фириэль
Держись! Нам только это и остается.

598

Приветики! ну я тогда снова поздравлю нашим очаровательных девушек с весенним праздником и пожелаю море любви. Ну а мы с Хорчиком со своей стороны гарантируем свои капли в это море!

Фириэль
Извини, что сразу не отписался. Ну никак не мог. Не было возможности. Вот сейчас бегу отписываться.

599

Да не страшно)))))) уффф. у меня началась сессия *рыдает* сегодня чуть не завалилась на экзамене... сижу смотрю в билет и понимаю, что ничего не знаю... слезы каааак полились..... ну правда экзамен в итоге я на пять сдала... но это уже издержки производства...
Препод: Солнышко мое, я знаю, что ты знаешь, давай отвечай на первый вопрос.
Я: *мысл: Епт.... он меня солнышком назвал... эх из его уст да вечность такое слушать...* Да не помню я ничего....
Препод: А я говорю знаешь и все ты помнишь.....
Через пять минут шипения (отвечания на поставленные вопросы)
Препод: Ну вот а ты говорила что не знаешь. Пять, хотя для профилактики четыре надо бы поставить, чтобы больше не притворялась, что ничего не знаешь...
Я: Сколько??? Пять?? Ха-ха... очень смешно....
Препод показывает зачетку с пятеркой... я же в ауте, и на крыльях счастья упорхаю из аудитории не забыв сказать "до свидания" и "спасибо"

Вот такая казя базя...... ппц... просто..... впереди еще коплекс (три дисциплины в одном экзе) и арбитражный процесс.... УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!

600

Чмафктя в обе щёки! Ты же у нас ВЛАДЫКА! Значит можешь всё! И самое главное, так это в чудеса надо верить. И они обязательно случаются! И вот он пример живой. Все будет хорошо. Мы будем тебя ругать и держать кулаки в карманах.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2