Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 631 страница 660 из 663

631

Ну вот и лета дождались! У кого каникулы, у кого сессия, у кого выпускные проблемы. Хороршо, у меня эти проблемы уже прошли. Хотя сессия не на много лучше. Еще та гадость. Еле-еле зачеты сдал.

Слушайте, а у меня вот какая идея, а может переберемся поиграть в Иной мир? Давненько нас там не было! Выношу идею на обсуждение. Конечно понимаю, что у всех проблемы, но вот может на досуге кто что подумает. Всем удачи желаю!

632

Привет всем! Как же давно я тут не была! Еле-еле зашла на ролу! Но как же приятно, как приятно возвращаться домой!
Громик, дорогой мой брат, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень признательна этой ролевой, которая познакомила нас. И пусть мы живем далеко друг от друга, но я всегда знаю, что у меня есть настоящий друг, на котороо я всегда могу положиться. Точнее даже брат, большой сильный белый и пушистый брат-медведь! Будь счастлив, преодолевай все жизненные трудности с высоко поднятой головой и почаще улыбайся несмотря ни на что! Любви, удачи, успехов, с любовью твоя маленькая сестренка-медведица! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif

633

Да, Гроза, ты права. Давненько мы тут не были. ))) Но мы теперь это все исправим. Тем более, что у нас замечательный повод сегодня собраться тут)) Я присоединяюсь к теплым словам, сказанным нашей дорогой Грозой. К сожалению я так красиво не смогу сказать, но я выражу свое отношение к своему другу чужими стихами:
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

634

Уфффффф думала не доберусь))))) Всем привет)) и с праздником прошедшем, тех кого не поздравила... (а не поздравила я всех фууу какая не хорошая)
http://s53.radikal.ru/i139/1011/2d/bfd1315099b2t.jpg

635

http://i004.radikal.ru/1102/52/fcbb940522fd.gif

636

Как же давно я тут не был! меня все поздравляли, а я, свинота, не оценил!! Всем огромное спасибо за поздравления и всех с наступившим 2011 годом!
Фириэль
Страшно рад видеть тебя тут снова! Да еще и с новой торческой работой! Литературной и жикарным новым баром. Очень рад, что мы уже тут. Хорь еще появится, а вот Баги и Гроза... Ну, попробую их позвать.

637

А я то как рада))))) всем всем люблю вас ребята!!!

638

Ребята! А я как чувствовала... Дай, думаю, зайду, а тут вы! Как дела? Что нового? Господи,  как же я рада! Вот уж не ожидала! У меня изменения в семейном положении. Мы с моим другом стали вместе жить с нового года. А у вас как жизнь? Я смотрю, Риль продолжает нас радовать своим творчеством! Круто! бегу читать!

639

Кого я вижу! Вот это день сюрпризов! Привет, Гроза!
Рад за тебя! Поздравляю! Ну я пока что только распрощался с докторами, которые меня истязали неколько месяцев подряд.)) Так что тоже жизнь налаживается. будешь играть тут?

640

О сегодня поистине прекрасный день.... ммм может и муза сегодня ко мне все же придет... оО

641

Да муза к тебе уже пришла! Аффтар, пиши исчо!

642

ХДД постараюсь) Но муза не всегда благоволит мне...

лишь бред полночный в голову мне лезет,
про ангелов и демонов играющих с людьми,
про человека кто душу продал морю
и по нее что сердце отдала любви...

643

Вот он полночный брееед.... Оо

Хочу поведать вам историю одну.
В ней говориться о волшебной деве,
Что в книгах пишут и болтают наяву
О том как ждет она и слепо верит.

Стоит печальная и за сердце держась
Свой взор пленительный бросает,
Туда где жизнь оборвалась,
И где душа из тела улетает.

Ей равных нет и ждет она
Когда последняя частица
Души убитого здесь принца
От тела сможет отделиться.

Одежда черного покроя
Коса в руках и нет покоя
Покуда есть жизнь на Земле
Без девы не управиться тебе.

644

ФириэльНичего себе бред! А говорила, что стихи не твое! Класс!
Так. Это надо переносить в творчество. А еще лучше на ангелов.

645

)))) пока пусть будет здесь)

646

Други, привет! Простите, что опять пропадаю. Вот не послушался я нашу Владыку, которая говорила, что совмещать учебу с работой очень трудно. Вот и влип, когда подписал хоздоговор. А теперь все - сроки, граафики)) Ну все когда-нибудь закончится... А как у вас дела?
Я вот еще очень хочу поздравить нашу дорогую Фириэль с юбилеем!
Пусть в твоей жизни всегда остается место чудесам, волшебству и сказке! Удачи, успехов, счастья!

647

Хорор
Спасибо тебе солнышко в этих серых буднях работы и учебы))
Ты там держись)))) сейчас в график вольешься жить проще будет))))

648

А вот и я! Я присоединюсь к поздравлениям Хорора, а от себя добавлю немножко стихов:
С днём рожденья, что ли?
С праздником души!
Но взрослеть доколе
Всё же не спеши.
Будь прилежной дочей,
Чаще радуй мать...
Ну, всего, короче!
В общем, не хворать!

649

Гром
спасибо тебе)))))

Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

650

И я!

651

Привет! А я так боялась, что ошиблась с датой! А нетушки!
Риль, дорогая, с днем рожденья тебя! Пусть обязательно сбудется мечта, самая важная, самая заветная, случится именно то, что хочешь ты! Будь счастлива!

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
Прими мои поздравления с Днем Рождения!

652

Гроза
Спасибо солнышко))))

Ребята от ваших слов на глаза набегают слезы радости а в душе становится тепло) как же я вас люблю

653

И все-таки здорово, что мы хоть изредка, но собираемся вместе!

654

Ты прав, братишька! Вот и сегодня замечательный повод собраться! День рождения у нашей главной админки Кори!
Поздравляю тебя! Спасибо, что создала это место!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

655

Гром, спасибо еще раз)

ребят если кто еще заходит есть предложение продолжить игру, хотя, понятное дело, у большинства уже нету времени

656

Лично я только за! Ну что, попробуем?

657

Как же я соскучился за этим славным местом! У Кори была отличная идея, возродить игру. Я лично за. Стоит попробовать. Может соберемся старой компанией?

658

Я снова вернулся домой... Это потрясающее чувство, вернуться в то место, где ты родился. И я буду возвращаться сюда до тех пор, пока смогу это делать. Ведь я тут впервые появился на просторах интернета. Здесь все такое родное... На самом деле мне бы очень хотелось возродить это место и собраться именно той теплой компанием, которой мы тут играли. Я понимаю, что это скорее всего невозможно. Большинство из нас уже навсегда ушло в реальный взрослый мир. Я думаю, что они не жалеют об этом, ведь это естественный процесс. Но очень хочется надеяться, что они вспоминает о времени, проведенном здесь, с каким-то небольшим теплом. А я так же точно вспоминаю вас всех. Вспоминаю и желаю всем удачи!

659

Всем привет! Я смотрю, что раз в год я прихожу сюда. Что поделать, тянет домой. Ведь тут было здорово, интересно и беззаботно, как дома, как в детстве. Прихожу сюда и не теряю надежду встретить тут кого-то из старых друзей. Если вдруг я кому-то понадоблюсь, мой мейл mazda9x@rambler.ru. Всем удачи!

660

Давно я тут не был. Очень давно. Пропала наша фирменная картинка из шапки. Это грустно. Но тут еще не остыло то тепло, которое нас тут грело. Мммм, такие были времена, такие страсти кипели.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2