Great fight of predators.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 631 страница 659 из 659

631

Ну вот и лета дождались! У кого каникулы, у кого сессия, у кого выпускные проблемы. Хороршо, у меня эти проблемы уже прошли. Хотя сессия не на много лучше. Еще та гадость. Еле-еле зачеты сдал.

Слушайте, а у меня вот какая идея, а может переберемся поиграть в Иной мир? Давненько нас там не было! Выношу идею на обсуждение. Конечно понимаю, что у всех проблемы, но вот может на досуге кто что подумает. Всем удачи желаю!

632

Привет всем! Как же давно я тут не была! Еле-еле зашла на ролу! Но как же приятно, как приятно возвращаться домой!
Громик, дорогой мой брат, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень признательна этой ролевой, которая познакомила нас. И пусть мы живем далеко друг от друга, но я всегда знаю, что у меня есть настоящий друг, на котороо я всегда могу положиться. Точнее даже брат, большой сильный белый и пушистый брат-медведь! Будь счастлив, преодолевай все жизненные трудности с высоко поднятой головой и почаще улыбайся несмотря ни на что! Любви, удачи, успехов, с любовью твоя маленькая сестренка-медведица! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/99.gif

633

Да, Гроза, ты права. Давненько мы тут не были. ))) Но мы теперь это все исправим. Тем более, что у нас замечательный повод сегодня собраться тут)) Я присоединяюсь к теплым словам, сказанным нашей дорогой Грозой. К сожалению я так красиво не смогу сказать, но я выражу свое отношение к своему другу чужими стихами:
Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

634

Уфффффф думала не доберусь))))) Всем привет)) и с праздником прошедшем, тех кого не поздравила... (а не поздравила я всех фууу какая не хорошая)
http://s53.radikal.ru/i139/1011/2d/bfd1315099b2t.jpg

635

http://i004.radikal.ru/1102/52/fcbb940522fd.gif

636

Как же давно я тут не был! меня все поздравляли, а я, свинота, не оценил!! Всем огромное спасибо за поздравления и всех с наступившим 2011 годом!
Фириэль
Страшно рад видеть тебя тут снова! Да еще и с новой торческой работой! Литературной и жикарным новым баром. Очень рад, что мы уже тут. Хорь еще появится, а вот Баги и Гроза... Ну, попробую их позвать.

637

А я то как рада))))) всем всем люблю вас ребята!!!

638

Ребята! А я как чувствовала... Дай, думаю, зайду, а тут вы! Как дела? Что нового? Господи,  как же я рада! Вот уж не ожидала! У меня изменения в семейном положении. Мы с моим другом стали вместе жить с нового года. А у вас как жизнь? Я смотрю, Риль продолжает нас радовать своим творчеством! Круто! бегу читать!

639

Кого я вижу! Вот это день сюрпризов! Привет, Гроза!
Рад за тебя! Поздравляю! Ну я пока что только распрощался с докторами, которые меня истязали неколько месяцев подряд.)) Так что тоже жизнь налаживается. будешь играть тут?

640

О сегодня поистине прекрасный день.... ммм может и муза сегодня ко мне все же придет... оО

641

Да муза к тебе уже пришла! Аффтар, пиши исчо!

642

ХДД постараюсь) Но муза не всегда благоволит мне...

лишь бред полночный в голову мне лезет,
про ангелов и демонов играющих с людьми,
про человека кто душу продал морю
и по нее что сердце отдала любви...

643

Вот он полночный брееед.... Оо

Хочу поведать вам историю одну.
В ней говориться о волшебной деве,
Что в книгах пишут и болтают наяву
О том как ждет она и слепо верит.

Стоит печальная и за сердце держась
Свой взор пленительный бросает,
Туда где жизнь оборвалась,
И где душа из тела улетает.

Ей равных нет и ждет она
Когда последняя частица
Души убитого здесь принца
От тела сможет отделиться.

Одежда черного покроя
Коса в руках и нет покоя
Покуда есть жизнь на Земле
Без девы не управиться тебе.

644

ФириэльНичего себе бред! А говорила, что стихи не твое! Класс!
Так. Это надо переносить в творчество. А еще лучше на ангелов.

645

)))) пока пусть будет здесь)

646

Други, привет! Простите, что опять пропадаю. Вот не послушался я нашу Владыку, которая говорила, что совмещать учебу с работой очень трудно. Вот и влип, когда подписал хоздоговор. А теперь все - сроки, граафики)) Ну все когда-нибудь закончится... А как у вас дела?
Я вот еще очень хочу поздравить нашу дорогую Фириэль с юбилеем!
Пусть в твоей жизни всегда остается место чудесам, волшебству и сказке! Удачи, успехов, счастья!

увеличить

647

Хорор
Спасибо тебе солнышко в этих серых буднях работы и учебы))
Ты там держись)))) сейчас в график вольешься жить проще будет))))

648

А вот и я! Я присоединюсь к поздравлениям Хорора, а от себя добавлю немножко стихов:
С днём рожденья, что ли?
С праздником души!
Но взрослеть доколе
Всё же не спеши.
Будь прилежной дочей,
Чаще радуй мать...
Ну, всего, короче!
В общем, не хворать!

649

Гром
спасибо тебе)))))

Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

650

И я!

651

Привет! А я так боялась, что ошиблась с датой! А нетушки!
Риль, дорогая, с днем рожденья тебя! Пусть обязательно сбудется мечта, самая важная, самая заветная, случится именно то, что хочешь ты! Будь счастлива!

Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!
Прими мои поздравления с Днем Рождения!

652

Гроза
Спасибо солнышко))))

Ребята от ваших слов на глаза набегают слезы радости а в душе становится тепло) как же я вас люблю

653

И все-таки здорово, что мы хоть изредка, но собираемся вместе!

654

Ты прав, братишька! Вот и сегодня замечательный повод собраться! День рождения у нашей главной админки Кори!
Поздравляю тебя! Спасибо, что создала это место!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

655

Гром, спасибо еще раз)

ребят если кто еще заходит есть предложение продолжить игру, хотя, понятное дело, у большинства уже нету времени

656

Лично я только за! Ну что, попробуем?

657

Как же я соскучился за этим славным местом! У Кори была отличная идея, возродить игру. Я лично за. Стоит попробовать. Может соберемся старой компанией?

658

Я снова вернулся домой... Это потрясающее чувство, вернуться в то место, где ты родился. И я буду возвращаться сюда до тех пор, пока смогу это делать. Ведь я тут впервые появился на просторах интернета. Здесь все такое родное... На самом деле мне бы очень хотелось возродить это место и собраться именно той теплой компанием, которой мы тут играли. Я понимаю, что это скорее всего невозможно. Большинство из нас уже навсегда ушло в реальный взрослый мир. Я думаю, что они не жалеют об этом, ведь это естественный процесс. Но очень хочется надеяться, что они вспоминает о времени, проведенном здесь, с каким-то небольшим теплом. А я так же точно вспоминаю вас всех. Вспоминаю и желаю всем удачи!

659

Всем привет! Я смотрю, что раз в год я прихожу сюда. Что поделать, тянет домой. Ведь тут было здорово, интересно и беззаботно, как дома, как в детстве. Прихожу сюда и не теряю надежду встретить тут кого-то из старых друзей. Если вдруг я кому-то понадоблюсь, мой мейл mazda9x@rambler.ru. Всем удачи!

Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2