Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

Гроза
Выставила все на Самиздате, как и продолжение)))

92

Фириэль

(тихо прячась от Шеты) Чмок тя! (быстро отпрыгивает и опасливо озирается)
Зачитался! Спасибо!

93

Фириэль

Наконец-то доложданное продолжение! Ура! Не зря ждали! Бурные и продолжительные аплодисменты и цветы!

94

:blush: всем драсте

а у меня тут такой вопрос возник....кто играет в Perfect world??? http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

95

Рейко
Привет! А классная игра? Стоит поиграть?

96

Гроза
мне нра..)

Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

97

Рейко
Я играю, ты на каком серваке и кем? Я сидкой(жрец 23лвл) и Друидкой(23лвл).

98

Фириэль
я играю на Орионе и, в основном, на Сириусе. Друль.

99

Рейко
Ясн я играю на Веге. Сириус на моем компе глючит, на Орион стремно даже соваться)))

100

Фириэль
давай я создам перса на Веге? С" мне не трудно х)))

101

Рейко
))) Я там Калимдор

102

Фириэль
я друид. х) можешь прийти в город оборотней к старейшине? я ча туда подойду...

103

Ага! А у них уже преступный сговор! (приплясывает от радости) Люблю преступные сговоры!

104

И замер флуд в тиши ночной...
То есть уже утренней...

105

Эн
Согласна, согласна ^^

106

А че смайлики такие?  :canthearyou:

107

)))))) А какие должны быть? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

108

mybbовские)))))
Там был мой любимый смайл)

109

Эн
))))

110

Эн
А какой твой любимый смайлик?  Я вот очень люблю смайлик cool и с флажком который.

111

Привет! А я люблю смайлик с балалайкой! )) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

112

Багира

Багира написал(а):

А какой твой любимый смайлик?

Не помню. Но помню, что он там был)))

А балалайку и я люблю)))))

Кстати, объясните тупому, о чем написал некий Хорор.
До меня не дошло. Наверное совсем мозги прокисли(((

113

Эн
Просто наш дорогой Гром, написал случайно свой пост от имени Хора)) Точнее вошел под именем хора и написал пост от имени Грома)))

114

Извиняюсь! Миль пардон! Я уже исправился :blush:
Был вчера в гостях у товарища, он тут тоже играет, и чего-то тормознул, что он же под собой входит. Открыл страничку и тупо отписался.  А Щас зашёл и афигел.

Вот только скажите мне, а почему остальные заходят и не играют?

Отредактировано Гром (2008-12-05 09:25:21)

115

Гром
ясн, просто меня еще напрягает то что у тебя и хорчика айпишники идентичны )))) а айпи индивидуален)))

116

Хи-хи, надо меньше пить!  Это я Громчику.

Риль, про айпишники - дело замороченное. Там если выделенный ай пи, то да, а если нет, то может ийти адрес или вообще сервера провайдера или адрес точки доступа. Кста, а у меня сейчас такой же адрес, как у Грома! О, блин! А до этого совсем другой высвечивался! В принципе ещё возможно динамичесое изменение адреса. Короче, тёмные силы электричества! :D

117

Багира
)))))

118

Фириэль
Кого я вижу! XD

119

Ветер
А что?))))

120

Фириэль
Да ничего... ^^


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2