Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 211 страница 240 из 663

211

Ога! Я посмотрел! Класненький! Тебе респектульки! :P

212

Corey
Вопрос, как сделать дополнительные смайлики в меню ответа???

213

Фириэль
скрипт

214

Всем привет!! Особый привет Сайрусу, который наконец вернулся к нам. Сай, не дуйся! Ты же написал, что будешь отсутствовать, но мы же тебя ждём! Всё время! И всех остальных тоже: Фириэль,  Момо, Шетани, Дину, Телию.... Всех! И я уверена, что возвращению к нам Сая рады все!  Не пропадай больше так на долго, плиииз!

215

Баги, прив! Давно не виделись! Рад, что у тебя всё хорошо.
Невероятно рад видеть обиженного Сая! А мы все уже решили, что ты погиб в неравной битве с учёбой! (сгребает в охапку Сая и вальсирует с ним).
Честно, рад, очень рад. И пожалуйста, не дуйся на нас. Баги права. Мы тебя ждём всегда. Только в учёбе сами тонем. ))

216

Фириэль
Скажи, плз, в миру осталось три твоих слезы или больше? Что-то я со счёта сбился, сколько осталось искать.

217

Гром
осталось искать три)))))

218

Фириэль
Спасибо! Бум искать!

Сайрус
Не динамь колектив! Приходи!

219

Ой, может Сайчик пароль забыл? Может он просто зайти не может?
А мне тут Гроза кинула сообщение. У неё траблы с компом.

Ой, Гром, дорогой, а у меня высвечивается с тобой одинаковый айпишник!!!!!

И ещё, мне тут стишок подкинули. Очень понравилось))


От страсти у мужчины кровь бурлила,

И женщина, с улыбкой на устах,

Сказала, что себя бы разрешила

Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики! Святая простота!

Он к женщине придвинулся поближе

И попросил быстрей назвать места...

Она сказала: "В Риме и в Париже!"

220

Багира
Стишок отражает женскую сущность.
Блин, а правда! А ведь только что у тебя был другой ip-шник! Забавно! Прикольно было бы побеседовать с твоим провайдером)). Как у них адреса перебираются.

А если "сестрёнка" ещё прорежется, ей прив. Пусть заходит.  :D

221

Всем привет! У мне поченился комп! Всех очень рада видеть! Я вижу, к нам иогда заходит Риль, и появился Сай! Сайрусу особый привет! Сай, заходи к нам!

222

Гроза Поздравляю с возвращением! Привет!
Рад всех видеть! А Сайрус почему-то так и не пришёл...

223

Зашол не щзашел.. а может у меня проблемы*** просто когда открываешь почту а там по 9 писем с форума....

224

Сайрус

Ну так это потому, что мы тебя любим! А проблемы проходящи. Держись! Мы с тобой!

И вообще, может обсудим, будем просто доигрывать сюжет и закрывать ролу, или дальше сюжет намутим?

225

Сайрус
Держись, братушка! Мы с тобой! Нет проблем, которые нельзя решить! А без тебя и Криже действительно скучновато. :D
Сайчик, а ты ещё на каких-то ролах играешь?

Гроза
Ты хороший вопрос подняла. Он уже назревал давно. Вот хотелось бы узнать мнение наших админов на этот вопрос.

226

Всем привет! А Сая я всё равно люблю!

Мда, тема несколько грустная. А может создадим опрос на эту тему? А то ведь это серьёзный момент! И я требую, чтобы ВСЕ проголосовали. И Фириэль, и Сайрус, и Момо обязательно!

227

Привет, Баги, привет ребята. Я знаю, что даже те, кто сейчас по разным причинам не играют, приходят сюда. И это очень приятно! Я сама прихожу сюда просто морально отдохнуть. К старым добрым друзьям. Поэтому я против закрытия ролы. Пусть сейчас мы все стали старше, и времени стало меньше, но общение с теми, кто тебе приятен, просто необходимо.

228

Прив всем! Я рад тебя видеть, Гроза! Сестрёнка, ты здорово сказала. Поэтому не стану повторяться. Я тоже за то, чтобы жить дальше!

Слушайте, вопрос, наверное к Фириэль. А правда, как слезы будут к тебе попадать, когда мы их найдём? Или ты может всё же тиснешь пару строк по поводу?

Гроза, а как у тебя со временем по жизни? Что-то мне суток не хватает. Надо бы часов побольше. Может попытаться вообще не спать? :crazyfun:

229

Вау! Уже голосуем! Отлично! Честно говоря я тоже против закрытия!
А про свободное время - это самый больной вопрос. Я просто ничего не успеваю.

230

Спасибо, Баги, спасибо, подруга! Ты правильно сделала выбор!

231

Я снова вернулсь.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif  простите мну. Я посеяла ваш адрес. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif я больше так не будууууууу

232

йа снова с вами..

233

Ура! Сегодня день возвращений! И Момо, и Кори! Класс! Вот ещё бы Сайчик, да и Риль бы смогла вернуться насовсем....А там ещё Дина, Телия, Ламия, Шетани Ну все-все-все, короче...

234

Баги, ты просто высказала мои мысли! Плюс тебе за это! Я вот ввожу в игру Сайруса и Кори, хотят они того или нет. Моё дело предупредить. :idea:

235

Привет всем! Обидно читать слова Прохожего. Но у нас тут действительно затишье. Я всё-таки верю, что ещё сыграем.

236

Гроза
Конечно сыграем! Обязательно. И сейчас тоже поиграем.

237

хм.. ну судя по тому что Кори почти нет.... Я вот думаю чьим хранителем стать.... Народ вакансия моего подопечного свободна))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

238

Фириэль
Привет! А Кори появилась! И ты тоже! Это здорово, что народ возвращается! Мне кажется, что с Кори вы здорово сыграетесь.

239

Багира
Я себе это представляю)) каждый раз споры и ругань, споры и ругань))) Я же вредная, единственное что от меня можно будет добиться совет, да и то не всегда. так буду мельтешить перед вами, и все))

240

Фириэль
Здравствуй, радость моя! ))
Твоё мельтешение доставляет радость! Кроме того как известно Кори тоже ещё тот фрукт )) (без обид! я всех люблю!)
Просто вы оба очень интересные люди и персы у вас классные. Играть будет здорово интересно!


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2