Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 241 страница 270 из 663

241

Гром
Я себе это представляю..... ну собственно я могу быть хранителем всей вашей шайки)))

242

Ребята! Всех с праздником влюблённых! Я вас всех лю!

243

Риль
А почему ты сама не поставила баннер? Ты же наш админ!

244

Гром
..... млин.... ну ладно... прост Рей, глав админ и это все только с ее разрешения)))

245

Фириэль

хи-хи-хи

Дорогие нащи мальчики, хочу начать вас поздравлять с мальчиковым праздником. Вы наща защита и опора! Поздравляем!!!

246

Ура! Я присоединяюсь к поздравлениям Багиры! Вы наша защита и опора! С праздником!

247

Огромное вам спасибо! Очень приятно ваше внимание! :love:

248

И нам приятно вас поздравлять!
Кста, а куда именно в Иной мир мы отправимся?

249

Кстати, хороший вопрос! Ну даже не знаю.... Стоп! Идея! А давайте окажемся в разных местах! а потом где -нибудь встретимся? Предлагаю обсудить!

250

Ребята, привет! Не пинайте за то, что редко появляюсь. Со временем проблемы. Я поддерживаю предложение Грома. Он дело говорит. Прикольно будет погулять по Иному миру. Мы там действительно очень давно не были. Надо всё там проверить. Так что пошли!

251

Я смотрю, ты уже пошёл! )))
Ну значит так тому и быть. Идём в Иной мир.

252

Ага! Переходим в Тилиниэль! Это хорошо!

253

Ну что, уже почти все там!
Фириэль, ну ты бы хоть во флуде нам что-нибудь сказала.

254

Приветики! Извините, что я давно не появлялась. Слишком много всего. Бегу в Иной мир.

255

Дорогие м любимые наши девочки! От всей души поздравляю вас с весенним праздником! Пусть пение птиц и солнечный свет и тепло всегда сопровождают вас! счастья вам и любви!

256

Спасибо, наш дорогой друг!

257

Спасибо, братик, дорогой! А тебя просто с весной! Баги, с праздником!

258

Приветики! Извините, что вовремя не поздравил с праздником! Я присоединяюсь к Грому и поздравляю наших самых лучших девушек сети с весной. Пусть весна будет с вами всегда, а не только 8 марта ))).
Так, пошёл играть в Иной мир.

259

Вот-вот, Хорчик, иди играй! )))

Кстати, приближается днюха Фириэль! А она, помнится, обещала вернуться! (дрожит и нервно чешется). 16 марта всё ближе !!!

Отредактировано Гром (2009-03-12 08:56:33)

260

И снова пятница 13! Всех с этим за мечательным днём!

261

Дорогая Фириэль! Поздравляем тебя с этим замечательным днём! Поздравляем тебя с Днём Рождения!
Все хорошее пусть запомнится
А задуманное-все исполнится
Пусть глаза твои счастьем светятся
Пусть хорошие люди встретятся!

Море улыбок в этот день и по жизни!

262

Багира
Большое спасибо кис, ОГРОМНОЕ спасибо)))))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

263

Ура! Я поностью присоединяюсь к поздравлениям Багиры! Я вот тоже стих нашёл!

Хотим поздравить с Днем рожденья
И счастья в жизни пожелать.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если очень будет трудно,
То знай, что мы всегда с Тобой.

264

Гром написал(а):

А если очень будет трудно,
То знай, что мы всегда с Тобой.

Спасибо спасибо спасибо, я вас всех люблю!!!!!

265

Я тоже очень хочу поздравить Фириэль!  Удачи тебе и успехов, и долгой-долгой счастливой жизни!

266

Привет! Фири, прости меня, пожалуйста! Я напутала с твоей днюхой и мечтала сегодня первой поздравить (((
Ну всё равно. Вот тебе и 18, ты стала старше и умнее, но я хочу пожелать тебе оставаться ребёном, который любит и верит в сказки. И очень здорово их сочиняет.  Ведь если верить в сказку, обязательно случится чудо, и сказка оживёт! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

267

Хорор
Спасибо большое

Гроза
Обязательно, так как старше я себя не ощущаю, а сказки сочинять люблю)))

268

Приветики всем! Завидую тем, кто учится в школе! У вас же скоро каникулы!!! Желаю вам их хорошо провести!

269

Всем дрям, в ином мире сменила дизайн)))))) Надеюсь вам понравится

270

Вау! Риль, привет! Диз супер!

Гром, пасип за поздравление! Вам с Риль тоже желаю не переутруждаться! )))


Вы здесь » Great fight of predators. » Флуд » Флуд №2