Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Кое-что Грозы


Кое-что Грозы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Можно я здесь размещу что-то типа своего дневника, что ли?  В первую очередь хочу выразить своё глубочайшее уважение ко всем, кто здесь играет. Вы стали мне какими-то родными, что ли. Это честно. Спасибо Нике за замечательный форум. Девчёнкам и мальчишкам за очень интересные посты. Я, возможно, буду слишком сентиментальной, но я скучаю за вами всеми! :flirt:
Нижеследующую картинку посвящаю вам всем

2

Абажаю котов! И всех, кто их любит! Очень приятно, когда тебя любят. Гроза, не бойся быть сентиментальной! Сила как раз в слабости, в любви к окружающим. Очень хочется подружиться.

3

Девчёнки! А вы опять погрязли в своих делах! Без вас тоска!

4

А без мальчишек не тоска? :dontknow:
Я вот лично тут просто морально отдыхаю и расслабляюсь. С вами прикольно. Важно просто не грустить. Ведь"за расставаньем будет встреча"

5

Я так рада, что мы все снова собираемся вместе! Наверное, я слишком сентиментальный человек. Но я к вам всем привязалась.
хорор
и к мальчикам тоже! :love:

6

Гроза! Ты же сильная! А мы в одиночестве тебя не оставим! Мы с тобой! Мальчики в первую очередь. Я думаю, что Гром меня поддержит.

7

хорор
Спасибо за поддержку! Мне иногда действительно бывает очень одиноко. Я так себя чуствую. Но с вами мне хорошо. Спасибо за кртину. Я очень люблю Boris Valedsho.

8

Гроза
Унывать нельзя! Мы стобой! Мы всегда тебя поддержим!

9

Спасибо за поддержку! Мне с вами всегда легко и надёжно.  вы добрые и отзывчивые :love:

10

А это я!
http://i029.radikal.ru/0805/0d/cdcceff016f8t.jpg

Отредактировано Гроза (2008-05-08 12:11:51)

11

А нифига се у меня сестричка! Горжусь родственниками!

12

Гром написал(а):

А нифига се у меня сестричка! Горжусь родственниками!

Свою выкладывай! xP
Гроза
Няк.....^^ Кульная фотка.... :flirt:

13

Вот стих одной знакомой по сети девочки. Он очень точно отражает моё настроение!
Одна,одна,совсем одна,
И в сердце тишина,
И в сердце лишь мольба,
А в душе лишь боль,
А в глазах любовь...
Что-то с ней случилось,
И с сердцем приключилось.
А ведь он её любил
И свет в сердце ей дарил,
Но прошла любовь,
В венах стынет кровь,
Она ни жива,ни мертва,
Она сходит с ума,
Но лишь один телефоный звонок,
И в жилах снова кипит кровь,
Любовь вернулась одна,
Любовь ей так нужна!
Он ей позвонил,
Он о ней не забыл...

14

Гроза
Классные стихи. самое главное, что всё хорошо!


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Кое-что Грозы