Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Творяга Рейры-доно and Ежик


Творяга Рейры-доно and Ежик

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Прощай, соглашение закончилось, и думаю, что в дальнейшем мы будем врагами. Прощай.
После этих слов я вышел на балкон.Надвигалась гроза, все небо заволокло тучами. Но было очень светло - непрерывно сверкали молнии, да и луна сияла, как никогда раньше. И во всем этом великолепии слышался далекий вой волков. А вскоре они появились и сами. В ночных облаках у самой луны стояли четверо волков, моих спутников - белоснежная Гелла, бурый Тор, черный Гор и рыжий Локи. Я впрагнул на балконную ограду, а следующий шаг был уже за нее. Я спокойно шел по воздуху, поднимаясь все выше по лунной тропе. В молчании, я прошел мимо своей свиты, так же безмолвно она повернулась, направляясь следом за мной.Спустились на землю мы уже ближе к рассвету.
Я встретил солнце стоя на холме у одинокого дерева. Мои приближенные стояли у подножия холма, не приближаясь ко мне. Солнце уже показало свой нарумяненный бок из-за горизонта, освещая долину. Уже все было залито свотом, но подножие холма, куда падала моя тень, было черным-черно, как в самую непроглядную ночь. Вдруг сзади раздалось почтительное шипение:
- Хоз-зяин, наконец-то мы нашли вас-с, - уже достаточно крупный василиск выполз из травы. Тут же сверху спикировала огромная летучая мышь, при ударе о землю обернувшаяся конем. Труп тоже не бросил меня.
- Не отпускайте нас, хозяин, - проговорил он низким хзриплым и немного гнусавым голосом.Я усмехнулся, подозвав ближе Гора с Тором. Я отпустил их на время, но когда будет нужно, они снова будут служить мне. А пока что их места занймут Труп и Шушул. Только вот я дал понять адскому коню, что пока он нужен мне только в образе летучей мыши. Естесственно. что он согласился. Редко кто решает противоречить мне.
Днем я распускал свою свиту, но с условием, чтобы к ночи они были готовы к пути. Мы поднимались в небо, моя тень служила ночью для всего мира. Шушул даже дал мне титул - Князь Тьмы. Он ошибался. Я не Тьма, и даже не Свет. Я - это я, а сила моя - сила Разрушения. Смерти.Но если ему хочется так меня называть, я не против, хотя предпочитаю нейтральное - мессир. Так ко мне и обращаются все, кроме этого любящего выделываться василиска.
Шушул путешествовал у меня на шее. Он уже достиг трех метров и был вполне приличной змеюкой, но мое тело не чувствует тяжести и боли, ему адже незачем дышать. Шушул пару раз недооценивал себя, и если бы я был обычным смертным, то уже давно задохнулся бы. Но я не обычный и тем более не смертный. Я - это я. Но это уже повтор.
И вот мы пришли. Я стоял на обрыве, остальные, как уже привелось, чуть сзади, а передо мной расстилалась безграничная ледяная пустыня. На горизонте она стягивалась, превращаясь в лунную дорогу, тянущуюся тонкой нитью к самой луне. Я шагнул вперед и медленно пошел к середине этого белоснежного поля. Моя свита осталась на обрыве.
Идти было неимоверно трудно, но если я дойду, то поистине стану Князем. Но для этого мне будет нужна еще одна маленькая мелочь. Да, я могу сделать это сам, или приказать моим приближенным, но... Это было бы неинтересно, поэтому я решил вызвать ее. Почему такой выбор? Я мог наловить любых девушкек со всех концов мира, но... Меня должны ненавидеть, ненавидеть до той грани, когда в сердце остается только лед. И я знаю, как это сделать.
И вот середина, место, где сходятся все силы этого мира. Я чувствую, как они переливаются под моими лапами, чувствую холод и жар, исходящий от них. Еще один шаг и... Тело пронзила жуткая боль. Мне, никогда не испытывающему боли, было больно. О, какое это было наслаждение! Я засмеялся громким, но каким-то бесцетным, ничего не выражающим смехом, холодным как лед. Из-под моих лап ударил ветер, шерсть встала дыбом, меня сносило этим жутким ураганом. И вдруг все стихло.
Я рухнул на снежную землю, словно под неимоверным грузом. Все тело болело, но еще через мгновение исчезла и боль. Я поднялся, вскинул голову к небу и громко завыл. Это был сигнал, сейчас все расы собирают отряды своих лучших воинов, под предлогом переговоров. А на самом деле... На самом деле будет хорошо, если они вообще объявят о своем прибытие, а не нападут без предупреждения. Но это ничего не изменит. Я всен равно сильнее их всех вместе взятых. Иногда это даже скучно.
Но через несколько дней они уже будут на месте. Если повезет, они даже придумают что-то новенькое. А пока... Небольшое внушение вампиру. Это было легко, он и сам намеривался подойти, но боялся. Пришлось только немного подхлестнуть его желание. А потом просто показаться ей, и...
Мара прибыла достаточно быстро, приземлившись у самых моих лап. Она тупо смотрела на меня, словно не соображая, кто я и где она вообще.
- Зачем ты меня позвал? - как-то с трудом проговорила она.
Я промолчал. А зачем что-то говорить? Ведь сейчас она вряд ли воспримет мою информацию правильно. А неправильные решения мне не нужны. Она же продолжила:
-Убей меня или верни в тот мир которым я считаю своим. Ты лишил меня друга, которого я любила. Ты лишил меня свободы и спокойствия. Что тебе от меня надо? Зачем ты меня сюда позвал?
Она начинала злиться, а в глазах сверкала только ядовитая ненависть. Это хорошо, наверное, я даже отвечу на часть ее вопросов. На последние два, в остальных она не так уж и нуждается.
- Ты должна сделать для меня одну вещь. Последнюю вещь, - добавил я, видя. что Мара готовится возразить. - И тогда, возможно, ты и твои братья останутся живы. Вполне может быть, - снова опередил я вопрос девушки, - что я отпущу и других дровов, из твоего отряда. В противном случае...
Она должна понимать сейчас, что в противном случае никто не уйдет с этой снежной пустыни. И кажется она поняла.
- Что я должна сделать? - ее голос был какой-то деревянный, но вместе с тем полный злости. Мара смотрела исподлобья, а зеленые глаза яростно сверкали.
- Так-то лучше, - проворчал я, поднимаясь и направляясь чуть в сторону. Мара последовала за мной. - Смотри, ты должна достать его и повесить мне на шею. Не руби лед, просто протяни руку.
Лапой я смел снег в сторону, открывая взору чистейший лед, а в нем, примерно на глубине локтя, сияло железный ошейник-ожерелье, что-то среднее. Девушка боязненно протянула руку, но ладонь вошла в лед, как в воду, она только вздрогнула от внезапного холода, но ожерелье достала. И... чуть не свалилась под его тяжестью. На ногах-то устояла, но железяку ей пришлось опустить в снег.
- А теперь одень его на мою шею, - я подошел поближе.
Все так же молча, напрягшись, она едва подняла сей ошейник, я наклонил голову, чтобы облегчить ее труд. И вот холодные шипы, почему-то на внутренней стороне, вонзились в мою кожу. Из под ошейника брызнула кровь, сразу же впитываясь в ржавое железо. Прямо на глазах оно очищалось от ржавчины, и вскоре сверкало в отражающемся от снега свете, как новенькое. Сейчс оно было чем-то похоже на серебро.
- Надеюсь, эта маленькая просьба не слишком утомила вас?
- Нет, что вы, - сквозь зубы отозвалась Мара.
- А теперь скажите мне, прежде чем я отправлю вас назад, его оставить в живых? - я внимательно смотрел в глаза девушке. - Ты и твои братья выживут, а вот остальной отряд... Не ручаюсь.
Мара промолчала. Я повторил, но тоном дал понять, что второго раза уже не будет.
- Его оставить в живых?

32

Глава 3: Прощай жестокий мир.

Марахармэ

Я сделала все что просил у меня Фернир, на душе было гадко, так еще это подобия ошейника оказалось тяжелым до невозможности. Высокомерие волка меня если честно веселило, но я уже привыкшая к этому просто стояла и смотрела в глаза волку. Этот нахал превосходно видел ярость бушевавшую в ядовито-зеленых глазах, зрачок то и дело вытягивался в змеиную полоску. Я посмотрела на Шушула, находившегося неподалеку и злобно-обиженно оскалилась. А вот вопрос Фернира вывел меня из моих раздумий на тему что можно оторвать этому наглой змеюке.
- А теперь скажите мне, прежде чем я отправлю вас назад, его оставить в живых? - волквнимательно смотрел в мои глаза. - Ты и твои братья выживут, а вот остальной отряд... Не ручаюсь.
Я молчала как партизанка, мне было настолько тошно и обидно что хотелось наплевать на все на свете и вцепица этому волку в глотку. Он повторил вопрос, но тоном дал мне понять, что второго раза уже не будет.
- Его оставить в живых?
Это заставило меня поднять, даже слишком резко, глаза на волка. В моих зрачках плескалась ярость, тьма и хаос от укуса вергены снова начали выходить из надежно (как мне казалось) спрятанного в глубине души тайничка.
-А ты как думаешь? Не тронь его, я тебя прошу. – последняя фраза далась мне с огромным трудом, но я все же произнесла эти слова просьбы.
Я посмотрела на небо, странно совсем недавно небо еще было голубым и солнце стояло высоко, а сейчас на небе загорались первые звезды, а луна блекло светила ровным кругов на черном небосклоне сплошь усеянным звездами.
-Могу ли я попросить у тебя об одолжении?
Голос мой был стальной и бесчувственный, я даже и не знала что могу говорить так холодно и твердо.
-Спрашивай. - Фернир с любопытством посмотрел на меня, хотя скорее всего это любопытство было наигранным (знаю я его)
-Верни мне Эвриха.
-Зачем?
-Мне очень не хватает его. Эта заносчивость. Это вечное бурчание по поводу того что я неуклюжая и тому подобное. Мне правда его не хватает.
Я и сама не заметила как при упоминании недостатков Эвриха я улыбнулась, причем не так как всегда, а тепло и искренне. А что делать? Я привязалась к некроманту, хоть и отношения у нас были не самыми приятными, но все же я привязалась к напарнику. Фернир твердо посмотрел на меня и твердо произнес.
-Нет.
Сердце ухнуло вниз, надежда разлетелась в дребезги. Я спокойно улыбнулась и поднялась с земли, все таки сидеть на пятой точке было очень холодно. Отряхнувшись я еще раз улыбнулась.
-На нет и суда нет. – Я резко развернулась и направилась к точке переплетения магии, сила звала и пленила, я резко развернулась и посмотрела на волка холодными как сталь, ядовито-зелеными глазами.
-Обещай, что не тронешь, моих братьев, как и мой народ. А так же Каина.
-Обещаю –спокойный голос волка пронесся на всеми собравшимися, и в тоже время на небе зажглась яркая звезда, земля дрогнула, из под снега пробился водный ключ. Слова Фернира мир принял как клятву, но что самое удивительное, что клятву принял и темный мир. Я усмехнулась и повернувшись снова к тому месту где чувствовалась огромная сила, зовущая меня. Рука непроизвольно потянулась к этой силе, позади раздался голос волка. Я немного не поняла, толи он испугался, то ли просто из-за эха произошла такая интонация.
-Стой!!!!
Но было поздно, золотой свет полностью ослепил меня, и я провалилась во тьму.
Я очнулась, от оглушительного сигнала машины, резкого и пронзительного визга резины колес, я повернула голову, увидела яркий свет фар, секунда и что-то сбивает меня с ног на обочину. Машина проезжает мимо, а я открываю глаза понимая, что мне тяжело дышать. На мне лежал парень, который тяжело дышал и уткнулся мне в шею. Подняв на меня синие. Как ночное небо глаза парень улыбнулся.
-С тобой все в порядке?
-Если ты не слезешь с меня, то точно будет не все впорядке… -Прохрипела я, понимая что воздуха явно не хватает. Порень слез с меня и поднялся на ноги, после чего отряхнулся и без всяких разговоров поставил меня на землю.
-Спасибо.
-Да чего уж там. Просто будь внимательнее. – улыбнулся парень, а я внимательно его осмотрела. Высокий, у него были волосы убраны в низкий хвост, цвет волос поражал, они были почти серебряными, такое ощущение что парень просто поседел раньше времени. Дальше его разглядеть мне не удалось, так как зазвонил мобильный, я полезла в сумочку, правда телефон уже перестал орать и плюнув на это снова подняла глаза туда где стоял парень… Точнее уже просто на улицу. Ну и ладно, я продолжила свой путь домой.
Неделя за неделей, месяц за месяцем, мой меч который я притащила из того мира, где я по идее родилась, пылился в шкафу. Сумка всевмещалка также валялась там, моей магической силы хватало только на морок, чтобы полностью скрыть свои уши, крылья я лишь изредка выпускала, обычно ночью, чтобы не попасться на глаза какому-нибудь прохожему. Сейчас наступили долгожданные каникулы, я сидела и немного нервно поглаживала черного кота, когда в дверь позвонили.
-Кого черт прислал? –бурча я вышла в коридор и открыла дверь. То что предстало моим глазам заставило меня немного отшатнуться и тихо проговорить.
-Ты???

33

Фернир/Эврих

Мара резко вскинула на меня глаза. Я холодно смотрел на нее, подмечая все те изменения, что произошли. Похоже, она превращается в демоненка, это интересный эффект от яда вергены.
- А ты как думаешь? Не тронь его, я тебя прошу, - последняя фраза далась ей с огромным трудом, но все-таки она это сказала. Я даже удивился, что Мара, никогда и ни перед кем не склонявшая голову, попросила меня. И вдруг...
- Могу ли я попосить тебя об одолжении?
- Спрашивай, - немного наигранно разрешил я.
-Верни мне Эвриха.
-Зачем? - удивился я, теперь уже почти серьезно.
-Мне очень не хватает его. Эта заносчивость. Это вечное бурчание по поводу того что я неуклюжая и тому подобное. Мне правда его не хватает.
Я чуть не рассмеялся ей в лицо, но сейчас был не тот момент, внешне мне удалось сохранить полное безразличие. Но неужели она и в самом деле могла подумать, что я верну своего Потомка? Хотя возможно когда-нибудь, когда я буду в хорошем настроении... Проблема была в том, что хорошего настроения у меня было мало. А плохих - целых сто. И сейчас я находился в своем юбилейном 50 плохом настроении.
- Нет, - твердо отозвался я, смотря на реакцию девушки.
Мари чуть вздрогнула, побледнела, но вежливо улыбнулась, поднимаясь со снега.
- Ну на нет, и суда нет, - она резко развернулась, направляясь к точке переплетения магических сил и энергий. Это напрягло меня, никому из этого мира нельзя касаться этого золотистого сияния. Вихрь, с которым я боролся в начале, снесет их и отправит прямиком в любой другой мир. Но разве Мару не учили, что нельзя трогать незнакомые вещи руками?
- Обещай, что не тронешь моих братьев, как и мой народ. А так же Каина.
- Обещаю, - спокойно ответил я. Земля под лапами дрогнула, в небе зажглась новая яркая звезда, водяной ключ разруших свою темницу, взметнувшись вверх. А по темному миру прошелся ветер. Это была клятва. И эту клтву давал я, волк Фернир, противник богов.
Нет, все таки ей не говорили о правилах поведения! Тысяча чертей и одна ведьма, эта маленькая чертовка все-таки дотронулась до точки сил. В одно мгновение передо мной пронеслась вся схема, яд вергены тянул Мару к этому месту. Я рявкнул во все волчье, да и человеческое тоже, горло:
- Стой!!!
Не успел, слишком поздно. По все той же схеме я видел, в какой мир попала Мара и видел, как на нее несется что-то огромное. В мгновение ока я прыгнул вперед, по пути превращаясь в человека. Конечно же, в Эвриха, другой личины у меня под боком не было. Я появился прямо посредине дороги, вперуд, чуть в сторону, сбиваю Мару на обочину, сам не удерживаюсь, падаю прямо на нее.
- С тобой все в порядке? - вежливо поинтересовался я, хотя первым желанием было ее обматерить - какого полезла?!
-Если ты не слезешь с меня, то точно будет не все впорядке… -прохрипела Мара. Я слез с нее и поднялся на ноги, после чего отряхнулся и без всяких разговоров поставил ее на землю.
-Спасибо.
-Да чего уж там. Просто будь внимательнее, - заставил себя улыбнуться я. Она молча смотрела на меня, я с трудом заставил себя не ухмыляться. Вдруг в ее сумке что-то зазвонила, мара бросилась это "что-то" искать, это был прекрасный момент, чтобы попрощаться.
Назад возвращаться было труднее, пришлось поплутать по междумирью. А когда я пришел, то с удовлетворением обнаружил, что все уже собрались. Я пошел навстречу войскам, лед и снег под моими лапами вспучились, создавая нечто, похожее не трибуну оратора. В общем, когда я всех увидел, то находился на приличном возвышении. Мой хриплый волчий голос разнесся над всеми войсками:
- Буду краток, дровы и некий вампир Каин могут смываться. Остальные роют себе могилки, можете начинать прямо сейчас. Вас много, быстро управитесь.Правда и могил будет много, но если каждый по одной выроет, то как раз. Похоронные услуги беру на себя.
Внизу раздался недовольный ропот, и резкий выкрик:
- Ты трусишь, Фернир! ты не победишь нас всех!
Я хмыкнул. Атака - лучший способ защиты, в следующий момент десяток существ захлебнулись в собственной крови. Но в следующий момент вверх взлетела эльфийская стрела, я не стал ее останавливать. Меткий стрелок засадил свое оружие прямо мне в висок. Я даже слышал треск кости под острым наконечником. Глаз залила кровь, но ничего большего, кроме как испачканная шерсть, стрела не добилась.
- Фернир, почему ты попросил нас уйти? - вдруг поинтересовался один из дровов. - Ты боишься?
- По-первых не попросил, а предложил, мне так будет легче, а то еще попадетесь под горячую лапу... - терпеливо, как маленьким детям, объяснял я. - Я вас не убью, сколько не пытайтесь, хоть под самые клыки лезте. И ты мог бы уже понять, что я никого не боюсь.
Про себя я рассмеялся. Наивная Мара, она могла бы заметить явную неточность в моей клятве. Я общеал ей не трогать дровов и этого вампиреныша, но моя свита не давала такого обещания. Но теперь у меня даже появился некий план... Возможно, после я присутплю к его осуществлению.
Долго не думая, я телепортировал дровов и этого Каина куда подальше. И надолго. Шушул что-то довольно прошипел сзади, обращаясь к трупу.Гелла и Локи совершенно одинаково усмехнулись. И мои противники начали бой. И проиграли. Ни один не выжил. Я стряхнул со своей шерсти капли крови, подходя к точке переплетения сил. Подозвал к себе своих приближенных, которые сразу оказались рядом.
- Идите к землям дровов, они сейчас все там, как и этот вампиреныш. По пути бейте всех, до кого дотянетесь. Идти нормальным шагом, днем спать. Как дойдете до границ, дадите мне знать.Я скажу, что делать дальше. Они послушно склонили голову, я шагнул в междумирье, сразу превращаясь в человека. Дорогу я уже знал, поэтому найти тот мир для меня не составило труда.
Для себя я появился там сразу же, но все-таки по прошествии некоторого времени в действиетльности. Я оказался на том же самом месте, но все-таки на тротуаре, а не под колесами. Чтот прошло время можно было с успехом сказать, глядя на странный щит, в прошлый раз его здесь не было.
Мару я нашел быстро по характерным следам, оставленным около ее дома. Она летала и постоянно использовала магию, вероятно для того, чтобы скрыть свою сущность дрова. Я поднялся по лестнице дома, найдя нужную дверь и позвонил. Мара открыла мне жутко недовольная, но увидев меня резко отшатнулась, побледнев.
- Ты??? - прошептала она, держась на коробку двери.
- Я, можешь дашь пройти? - я оттеснил ошалевшую Мару, проходя в комнату.
- Обувь сними, джентельмен!
Послушно стянул... непонятно что. Странно, но моя одежда приобрела вид. по видимому, подходящий для этого мира. Белая рубашка, странные синие станы (джинсы) и туфли из непонятного материала со шнуровкой (кроссовки). Я прошел в гостинную и сел на широкий диван, приглашая Мару сесть рядом. Она отказалась, римостившись на кресле.
- Зачем ты сюда пришел? - яростно прошипела она, с ненавситью глядя на меня. - Что тебе нужно?
- Мара, ты не узнаешь меня? Это я, Эврих, - решил немного поиграть. И она поверила!
- Эврих, он отпустил тебя! - девушка кинулась мне на шею. - Это действительно ты?
- Нет.
- Извини, - Марисса разачарованно отпрянула, мне показалось, на ее глаза мелькнули слезы.
- Я могу тебе его вернуть, но только в одном случае. В твоей клятве нашлась одна недомолвка, я обещал тебе не трогать дровов и Каина, так?
- Так, - медленно проговорила Мара, ища подвох.
- Но моя свита не обещала это тебе, - в голове что-то щелкнуло, голос Шушула прошипел, дескать все готово. - И она уже готова начать уничтожение.
- И что мне на этот раз нужно сделать, чтобы спасти братьев, друзей и Эвриха? - Мара заметно побледнела, а голос был как деревянный.
- Ну во-первых заранее формулировать обещание, которое ты с меня берешь, - начал я. - Во-вторых смотреть, не могу ли я как-то его престепить, в-третьих... Ладно-ладно, не нервничай, - Мара смотерал меня как на врага народа. - Видишь ли, мне опять нужна одна вещь, а сам взять я ее не могу... Намек ясен?
- Вполне, - холодно отозвалась Мара. - Но тогда ты уже не тронешь никого?
- Я? Я не трону...
- И те, кто тебе подчиняются тоже. Ты не будешь отдавать им таких приказов.
- Я не буду отдавать им приказов убить дровов и этого вампиреныша. И я верну тебе Эвриха.
- И ты не будешь трогать другое население того мира.
- А вот это уже лишнее. Ты не в том положении, чтобы торговаться. Я могу взять любую другую девчонку/тетку/парня/бабушку/дедушку... И они сделают все точно так же. Просто с тобой мне гораздо веселей.

Отредактировано Коготь (2008-05-13 14:49:22)

34

Марахармэ (Эта глава большая)

-Кого черт прислал? –бурча я вышла в коридор и открыла дверь. То что предстало моим глазам заставило меня немного отшатнуться и тихо проговорить.
-Ты???
- Я, можешь дашь пройти? – Этот нахал оттеснил ошалевшую меня, проходя в комнату.
- Обувь сними, «джентльмен»!-Недовольно пробурчала я
Он послушно стянул кроссовки. Одет Эврих был в соответствии с этим миром, белая рубашка, синие джинсы и кроссовки. Он нагло прошел в гостинную и сел на широкий диван, я последовала за ним. Наглый жест предлагающий присесть рядом я благоразумно предпочла присесть на подлокотник кресла стоявшего напротив дивана.
- Зачем ты сюда пришел? – Я прошипела не скрывая свою злость и ярость. - Что тебе нужно?
- Мара, ты не узнаешь меня? Это я, Эврих, - проговорил парень смотря на меня.
- Эврих, он отпустил тебя!? - Я кинулась ему на шею, хотя темное и колючее сознание спрятанное в тайнике тихо говорило чтобы я не обольщалась на этот счет. - Это действительно ты?
- Нет.
Эти слова стали для меня самым горьким, что только можно было представить.
- Извини, - я разочарованно отпрянула, на глаза навертывались слезы, но мне удалось их сдержать.
- Я могу тебе его вернуть, но только в одном случае. В твоей клятве нашлась одна недомолвка, я обещал тебе не трогать дроу и Каина, так? –спокойно проговорил Фернир
- Так, - Я проговорила такое маленькое слово очень медленно, недоверчиво смотря на парня и ища подвох в его словах..
- Но моя свита не обещала это тебе, - спокойно проговорил парень, а я просто от этих слов готова была себя удушить. - И она уже готова начать уничтожение.
- И что мне на этот раз нужно сделать, чтобы спасти братьев, друзей и Эвриха? – мой голос стал деревянным, а сама я даже не заметила как стала мертвенно бледной.
- Ну во-первых заранее формулировать обещание, которое ты с меня берешь, - начал я. - Во-вторых смотреть, не могу ли я как-то его преступить, в-третьих... Ладно-ладно, не нервничай, - я смотрела на Фернира, как на врага народа. - Видишь ли, мне опять нужна одна вещь, а сам взять я ее не могу... Намек ясен?
- Вполне, - Я посмотрела на некроманта стальным взглядом и проговорила довольно холодным голосом. - Но тогда ты уже не тронешь никого?
- Я? Я не трону...-наглости его не было границ
- И те, кто тебе подчиняются тоже. Ты не будешь отдавать им таких приказов.
- Я не буду отдавать им приказов убить дроу и этого вампиреныша. И я верну тебе Эвриха.
- И ты не будешь трогать другое население того мира.
- А вот это уже лишнее. Ты не в том положении, чтобы торговаться. Я могу взять любую другую девчонку/тетку/парня/бабушку/дедушку... И они сделают все точно так же. Просто с тобой мне гораздо веселей – наглеть Фернир начал по крупному. А мне что оставалось сделать, только согласиться.
-Я согласна. Но поклянись, что после этого ты вернешь мне Эвриха, не тронешь мой народ. Т.е. дроу, всю мою семью, и Каина, как и его друзей и близких. Поклянись что не ты, не твои подчиненные, не тронут их, и ты никогда не отдашь приказ, чтобы их убили или тому подобные вещи.
-Клянусь. – Недовольно проговорил Фернир.
Кажется в этот раз, я правильно сформулировала условия клятвы. Поднявшись на ноги я направилась на кухню и заварила себе чай, а Ферниру кофе. Надеюсь у него вкусы с Эврихом совпадают. В итоге я немного выпила чаю, правда от доброй души туда бабахнула коньяка, после чего довольная направилась к себе в комнату. Этот наглый извращенец последовал за мной. Я недовольно на него покосилась и захлопнула дверь перед его носом.
-Только войди пока я переодеваюсь. – Угрожающе проговорила я.
Быстро надев свой обычный костюм, короткая черная юбка, черный короткий топ и длинный кожаный плащ со скрытыми выемками в рукавах, где были спрятаны иглы. На ноги одела черные эльфийские сапожки на не высоком устойчивом каблуке, на пояс прицепила меч и вышла из комнаты. На меня смотрели два недовольных синих глаза, я тихо хмыкнув проследовала в гостиную. Дальше мне помниться все очень смутно.
Мы переместились обратно в мир Нории, там мы отправились на поиски того, что нужно Ферниру. Достать вещицу которую я хоть убейте не помню, оказалось не трудно, буквально через неделю я стояла у ворот замка дроу, где меня обнимали король и королева и братья.
Я посмотрела на Фернира и закрыла глаза, не знаю что дальше произошло, но мое тело свело судорогой и я повалилась на колени, за спиной раскрылись крылья, во рту появились клыки, на руках появились когти длиной с фалангу указательного пальца. Да что со мной произошло? Почему так больно? За что мне все это???
-Что….со…мной…происходит…
Я прошептала эти слова и провалилась во тьму. Мне снилось что Веон поднял меня на руки и отнес ко мне в комнату бережно положив на кровать. НЕ смотря на возражения со мной остался Фернир, который принял облик Эвриха. Эх ну и сны же мне нынче снятся.

35

Фернир/Эврих

Все, последнее, что мне было нужно от этого мира уже у меня. Теперь меня здесь ничто не держит, Эвриха я отдам Маре, так уж и быть, а сам отправлюсь дальше. Это была только первая ступень, а впереди еще целая лестница. Единственное, для чего мне была нужна Мари, это чтобы открыть дверь к нужной мне вещи. Там была нужна кровь. Смешанная кровь дрова и демона, а искать целых двух существ, а потом еще и заставить их напоить жертвенник собственной кровью... Мне было лень, зачем напрягаться, если рядом есть Мара?
Вобщем, все было лучше некуда. Чашу я передал Шушулу, пусть сохранит. Сейчас же меня беспокоило совсем другое. Ожерелье-ошейник, что Мара надела мне на шею тогда, перед боем, становилось ощутимым. Нет, еще не тяжелым, но с каждым днем близилось к тому. Я нервничал, хоть и не показывал вида. Снимать мне его было нельзя, пока я не отыщу еще несколько вещей. А потом можно бдует пойти на штурм твердыни богов.
Память Мары на те моменты, когда мы брали чашу, я затер, причем затер хорошо. Никто уже не сможет восстановить те моменты, чтобы было хоть что-то понятно. Просто серая, мутная пелена. Я доволен.
Когда Мара приветствовала родителей, я стоял рядом, только невидимкой. Правда, Мара меня видела, но это уже детали, пусть смотрит, хотя она все-таки больше была увлечела родными.К тому же сейчас должен произойти еще один ход. Мой ход. Мара посмотрела на меня, а я выложил часть своих козырей. Сигнал был мимолетным, вряд ли его заметили даже самые лучшие маги. Но заметил яд вергены. И сразу начал действовать. А я пока, все так же сохраняя невидимость, обернулся Эврихом. Сомневаюсь, что дровы пустят во дворец волка, будь он хоть трижды Ферниром, а устраивать лишний раз кровопролитие мне не хотелось. К тому же у меня была клятва.
-Что….со…мной…происходит…
Да, насколько я понимаю, яд вергены штука сама по себе довольно болезненная, а уже когда он просыпается - это вдвойне неприятно. Мару скрутило так, что и врагу не пожелаешь. Хотя нет, почему, врагу как раз и пожелаешь. Он же враг, ему все можно. Но это все неважно, трансформация началась. Вот девчонка уже потеряла сознание, все обеспокоены, все в ужасе. ну конечно, крылья, когти - зрелище не для слабонервных. Я поднялся по ступеням к воротам замка, где один из братьев уже подхватил Мару на руки, собираясь отнести ее в комнату. Препятстсвовать ему я не стал, пусть я и не чувствую тяжестей, но тащить кого-то куда-то не хочу. Можете считать это обычной ленью. Правда я соизволил стать видимым, полностью принимая облик Эвриха, включая и глаза, которые теперь были синие, словно небо. Я успел проскочить в ворота прежде, чем они захлопнулись. Правда тут уже обернулись все члены королевской семьи. Похоже, они не узнали меня, поскольку один из братьев воскликнул:
- А ты кто такой? Убирайся с наших земель, пока не испробовал остроту наших глеф!
- Да-да, конечно, счас, только взгляну вам в глаза, - я джвигался нарочито медленно, но преодолел разделяющее нас расстояние меньше, чем за мгновение. И на секунду мои глаза снова стали моими - белый с черным зрачком, и черный, с белым зрачком. А с волчьих клыков капала кровь. - Довольны, пошли вон, пока я не передумал насчет своей клятвы.
Брат Мары донес девушку до ее комнаты, где и оставил на кровати. Пока мы шли, он двигался немного нервно, остальные шагали в отдалении, перешептываясь. Из комнаты Мары я всех выгнал, нечего им глазеть, а сам уселся рядом с ей, на стуле около кровати.
Время текло долго, тут пожалеешь, что нет под лапой, вернее рукой. Я сидел, сидел и скучал. Единственным развелением были "последние новости", которыми щедро снабжал меня Шушул. Прошла неделя, а я все так же сидел, не шелохнувшись и не моргая. Изредка в дверь стучали. грозились выломать, но я молчал. В конце концов крики и стук прекратились - притащили лом. Не помогло.Через балкон пытался проникнуть в комнату Каин, но дверь я благополучно закрыл как магией, так и обычным комодом на всякий пожарный. Он что-то кричал, угрожал. умолял... А я молчал. В конце концов, попытки прекратились.
Но вот Мара открыла глаза. Наконец-то, я думал, она решила превратится в подобие спящей красавицы. Посмотрела тупо вокруг, не узнавая собственную комнату, поднесла руку к голове и спросила слабым голосом:
- Где я? Что со мной?...
- В данный момент ты находишься в своей комнате, - тоном заправского экскурсовода начал я. - Например, вот это твой комод, - я указал на него. - А там, за окном, твой будущий муж, - Каин злобно смотрел на меня, но внезапный порыв ветра снес его с крыши. - еще что-нибудь тебя интересует?

36

Добавленная версия))))

Глава 4: Тяжелая жизнь ведьмы

Марахармэ

Я очнулась не совсем понимая где собственно нахожусь. Рядом со мной сидел парень я посмотрела на него, и проговорила слабым голосом.
- Где я? Что со мной?...
- В данный момент ты находишься в своей комнате, - тоном заправского экскурсовода начал парень. - Например, вот это твой комод, - Я посмотрела в сторону комода. - А там, за окном, твой будущий муж, - внезапный порыв ветра снес Каина с крыши, а я посмотрела на Фернира. - еще что-нибудь тебя интересует?
-БУДУЩИЙ МУЖ!!!???? Кто сказал тебе такую глупость? Да у меня даже в мыслях небыло согласиться на эту чертову свадьбу!!!
Я злобно посмотрела на парня, не знаю почему, но я твердо была уверена в том что передо мной сидит не Эврих, а Фернир. Мне было так плохо, этот комок шерсти так и не вернул мне друга. Я резко встала с кровати, голова страшно закружилась.
-Не стоит тебе сейчас делать резких движений. – Проговорил нагло улыбаясь Фернир.
-Начхать!!! –Резко проговорила я, с легкостью отшвыривая комод, куда подальше открывая окно и выходя на балкон. Что это за странный зов, как мне все надоело, я так хотела провести нормальные каникулы, а тут приперся этот. (Взгляд на Фернира)
Неизвестный мне порыв, но я распустила крылья и спрыгнула вниз, начиная парить в воздухе и желая что-нибудь сломать или разрушить от обхватившей меня обиды. Я летела в сторону моря к островам Нойры, туда куда не сунется ни один нормальный маг. Но мне было все равно, я хотела тишины и спокойствия.

Яркое весенние солнышко приятно грело. Я сидела на ступеньках собственного дома и загорала. Плевать что обо мне подумают на Земле я стерла все воспоминания обо мне, теперь можно было не возвращаться обратно, хоть и было от этого тоскливо. Я понимала, что периодические скачки туда суда будут только хуже для плетения этих миров, разломы нам еще не нужны. Я потянулась и поднялась на ноги, за практически год пребывания на островах, мои волосы достигли щиколоток, но стричь их мне было лень.
Местные жители довольно спокойно отнеслись к тому, что я поселилась здесь у моря. Правда в самом начале когда на песок побережья приземлилась демоница больше смахивающая на дроу, местные жители запаниковали и чуть меня не убили. Хорошо что все решилось мирным путем. Я рассказала свою историю местной ведьме и мне разрешили остаться, выделили дом и стали помогать обживаться, только при том условии, что я буду убирать свои демонические конечности. Я охотно согласилась, вот именно поэтому сейчас я в своем истинном обличии, т.е. дроу сижу у себя на кухне и пью чай. В дверь постучали, ноль эмоций с моей стороны, тогда в дверь постучали еще раз. Эх пришлось поднимать свою пятую точку и плестись к двери. Открыла я ее в скверном настроении, хотя казалось оно было вполне нормальном. На пороге стоял эльфенок (правда ему было лет так сто двадцать, но вел он себя как сущий ребенок)
-Хай Ри, что-то ты сегодня очень уставшая, и не довольная.
Проговорил парень повиснув у меня на шее, нет ну что это за нахальство, если я младше по возрасту, а среди эльфов девятнадцать лет это еще совсем дети. То это не значит что я еще ребенок, я все таки отличаюсь от остальных эльфов и дроу.
-Лейэриэн слезь с меня, ты между прочем тяжелый, и хватит вести себя как ребенок, ты уже разменял сотню лет, ну блин….ну Лей….ну отцепись от меня.
Минут через двадцать я отцепила от себя светлого и наконец вздохнула воздуха. Светлый Эльф сидел уже на кухне и попивал травяной чай из второй чашки. Мда прямо как у себя дома. Я присела на против эльфа и пристально посмотрела ему в глаза.
-Ну и что ты сегодня у меня забыл? –Строго проговорила я, а эльф вытянул губы трубочкой и прогнусавил детским якобы обиженным голосочком.
-Ри ты злая, ты об этом знаешь? Я между прочим соскучился по тебе. А ты….жестокая
Я невинно похлопала глазками.
-Ты что я не жестокая, я добрая нежная и ласковая. - При этих словах Лей поперхнулся, вот гад. –Так зачем ты сюда пришел? Что случилось в этот раз.
Эльф лукаво улыбнулся.
-А ничего собственно не случилось, правда у нас дело есть, надо будет упокоить двух вурдалаков.
Я улыбнулась, так и знала что у этого ушастого интригана (хотя я тоже ушастая) найдется для меня работенка. А то скисать начинаю от нечего не деланья.
-Лей ты не исправим. –Парень засмеялся, весело и задорно, я рассмеялась следом.
-А то, на всю округу ты единственная кто спокойно воспринимает у меня тем, кем я являюсь. Остальные начинают, «Ваше Высочество», «Ваше высочество», надоело, с тобой можно поговорить на любые темы, иногда складывается впечатление. Что ты такая же как и я…. Эй Ри?
Я уже сладко посапывала положив голову и руки на стол. Речь моего лучшего друга, просто усыпила меня. Этот ушастый гад, обиделся и в итоге я стояла на крыльце собственного дома кидая в этого улепетывающего нахала не сильными, но чувствительно бьющими молниями.
-ГАД!!!!! Еще раз так разбудишь, удавлю и не посмотрю что ты младший принц. О пресветлый Лейэриэн. – Кричала я  вдогонку этому наглому эльфу, правда на последней фразе эльф резко развернулся и зло посмотрел на меня. Ха! Что не нравится, когда тебя так называют? Что ж твои проблемы.
Ночь, небо полностью стало темно-синего, почти черного цвета. Луна светит ровным кругом, на небосводе затмевая своим светом многие звезды. Эх красота романтика…….. Ну почему именно сегодня я должна ловить этих психованных вурдалаков. Где-то бесшумно передвигался по деревьям Лей (ни одна веточка еще не колыхнулась), я же просто тихой тенью передвигалась по земле. Бродили мы уже так в поисках этих несчастных вурдалаков, по иронии судьбы решившие заглянуть в деревушку под названием,  Карила. Да еще к тому же которая стоит на границе со светлыми эльфами.

Когда я появилась на этом острове (Хотя его можно и не большим материком назвать. Чуть меньше в моем мире Австралии). Я сначала не поняла, откуда здесь эльфы, но потом стало ясно, что на Нойре проживают Светлые эльфы и Темные эльфы. Темные, ну т.е. дроу здесь живут в основном под землей. А светлые в лесах. Люди живут в основном на побережьях, потому что дальше в глубь леса, который покрывает довольно обширную часть территорий, находиться царство Светлых эльфов. Ближе к северу располагаются горы, где и проживают Дроу. А люди живут на побережьях и равнинах Нойры.

За размышлениями я чуть было со всей дури не впечаталась, в обалдело уставившегося на меня вурдалака. Я успела затормозить, и прежде чем нежит сообразила хоть что-то я запустила в нее огненным шаром, при этом прыгая на дерево. Вурдалак взвыл, (у меня даже уши заложило) и бросился на меня. Ах дурья моя голова, совсем забыла что этот тип нежити хорошо прыгает и лазает по деревьям. Я достала свой клинок и резко проговорила слова «Ночного пожирателя». Клинок обдало голубым пламенем и я резким движением ударила клинком по вурдалаку. Тот взвыл, но стряхнуть с себя пламя цвета ночи не смог, в итоге он рассыпался в прах. Позади меня, раздалась возня и приглушенный скулеж вурдалака с тихим рычанием Лея. Я отправилась на шум, но успела уже только к самому концу, голова вурдалака валялась где-то метрах в пяти от его тела, которое просто разъедалось, превращаясь в прах. Вскоре от второго вурдалака и следа не осталось. Возвращались домой мы уже совершенно не таясь. От нас и так здешняя нежить бегает, боится. За один год я умудрилась запугать всех здешних представителей нежити, да и нечисти.
До моего дома мы с Лейэриэном практически доползли. Эльфу было лень идти домой поэтому он остался у меня. А я что? Я не против, он где его комната знает, а ко мне пройти не сможет. Добраться до своей постели я думала что никогда не смогу, но все же добралась. Причем все тело та-а-ак болело, что мне было лень раздеваться, и моя бренная тушка упала на кровать, где мгновенно уснула.
Утро выдалось солнечным, весенние солнце вредно светило прямо в глаз. Так еще кто-то на ухо посапывал. Я нехотя продрала глаза и уставилась на спящего Лея. Опять греться пришел, нет этот мальчишка просто невыносим. Попытка вырваться из объятий светлого увенчалась провалом, я тяжело вздохнула и плюнув на все уткнулась парню в плечо и попыталась продолжить сон, как ни странно мне это удалось.

Яркое солнце светило ярко, невольно заставляя проснуться, эльф приоткрыл глаза и заметил рядом с собой темную. Ту что покорила его сердце, но почему то считает его ребенком. Удивительно, но Лейэриэну уже сто двадцать лет, он уже довольно взрослый юноша, если смотреть по человеческим меркам, но в присутствии Марахармэ, парень становился сущим ребенком. И сейчас она лениво приоткрыла глаза, и посмотрела на якобы спящего эльфа, попыталась вырваться из его захвата, но ничего не получилось. Тогда девушка просто хмыкнула и уткнувшись парню в плечо уснула, практически мгновенно. Лей тепло улыбнулся и чмокнул темную в макушку, ему так хотелось чтобы этот миг никогда не заканчивался, но для Мары он навсегда останется что-то вроде младшего брата, даже не смотря на то что темная была младше него самого.

Второй раз я проснулась от того что мне ужас как захотелось есть, так еще кто-то настойчиво стучал в окно. Я недовольно замычала и положила подушку на голову, до моего слуха дорвалась ругань, звук битвы, и знакомый голос.
-Ты!!! А ну пусти меня!!! РИ-И-И-И!!!!!!
-А ну пошел отсюда, нечего здесь ящерицам делать.
-Я не ящерица, я дракон!!!
-Дракон? А не маловат????
Я резко села и уставилась на такую картину, Лей прижимает изо всех сил вырывающегося дракончика, который причем начинает еще и материться, у эльфа в прямом смысле этого слова, уши в трубочку завернулись. Я же покраснела, зря я при Коте так отчаянно материлась на Эвриха а потом на Фернира.
-Котя??? –Я виновато улыбнулась, еще не веря что дракончик нашел меня.
-Ри-и-и-и-и-и-и!!! Ты та-а-а-акая жесто-о-о-окая!!!!! –Завел свою сирену Котя. –Как ты могла меня бросить? Я между прочим весь год тебя искал. А Каин места себе найти не мог, как и Веон и Ар`решен и другие.
Лейэриэн вопросительно на меня посмотрел, я же тихо присвистнула. И подойдя к дракончику который уже отряхивал себя и злобно косясь в сторону светлого. Я взяла Котю на руки и провела рукой по золотистой чешуе дракончика.
-Нет я понимаю еще что волнуются Веон и Ар`решен, они все же мне старшие братья. – Я почесала дракончика за ухом. – Но с чего бы Каину волноваться? Неужели он думает, что я выйду за него? Что за глупость? Я не собираюсь заводить семейную жизнь, только ради политики.
-Он любит тебя. –Проурчал Котя.
-А я его нет, и точка. Надеюсь ты никому ничего не рассказал?
-Нет, никто не знает где ты. –Довольно проговорил дракон.
-Вот и хорошо.
Неожиданный кашель заставил нас с Котей повернуться к Лею.
-Мне кто-нибудь, что-нибудь здесь объяснит?
Мы с драконом переглянулись и тяжело вздохнув принялись рассказывать светлому нашу, точнее мою историю. В итоге через полтора часа эльф сидел в полном шоке, смотря на меня круглыми от удивления глазами.
-Вот это да.
Я невинно похлопала глазками и умильно улыбнулась. Честно говоря, реакцию я ожидала любую, но только не такую спокойную. В итоге мы просидели весь день обсуждая мое прошлое.
-Мара, знаешь, а ведь твоя демоническая ипостась, будет нам только на руку во время работы. –Проговорил Лей, чуть улыбаясь.
-Нет, я не хочу выпускать свою темную часть, мне хватает, что я дроу. Хотя если дело будет сложным, то на демоницу живущую во мне можешь положиться. –Я хищно улыбнулась. –Укокошу любого.
-Тогда завтра продолжим разговор, я спать между прочим хочу. –Подвел итог дракончик.
Мы решили последовать совету Коти и завалились спать. А снился мне мой мир. В который я уже никогда не вернусь, ведь я стерла себя из его воспоминаний.

37

Фернир)

-БУДУЩИЙ МУЖ!!!???? Кто сказал тебе такую глупость? Да у меня даже в мыслях небыло согласиться на эту чертову свадьбу!!! - Мара злобно уставилась на меня, как будто живьем хотела съесть.
Да-да, не муж, как же! Я чуть не рассмеялся, но все-таки сумел сдержаться. А что, интересно, она скажет насчет того предложения, что ей сулил Каин, перед тем, как я вызвал ее к себе? Она хотела согласиться, и уже почти сказала это и вдруг я. Честно говоря, жалею, надо было обождать несколько секунд.
Мара вскочила с кровати. Хм, знаю, что она сейчас думает: "Почему я не вернул ей Эвриха?". На самом деле причина проста и банальна - не было времени. Ну не то, что не было, мне было лень.
-Не стоит тебе сейчас делать резких движений. – я ласково улыбнулся.
-Начхать!!! - рявкнула Мара отшвыривая комод и выбегая на балкон.Я не успел ее установить, может умышленно, а может и взаправду. Короче, она улетела. ну что я здесь могу сказать? Да дура она, вот и все. Если еще увидимся, надо будет ей об этом сказать. Нет бы потребовать причитающееся, заставить меня... Хотя насчет "заставить" я уже хватил. Но все равно - никакой гордости, никакойлюбви к себе. Я думал о ней лучше...
Вздохнув, я мотнул головой, снова обращаясь в волка и вышел на балкон. По лапами мягко струился воздух, я перепрыгнул перила, поднимаясь к луне. Сейчас мне предстоял долгий путь... В этом мире пройдут считанные минуты, в то время, как там пролетят годы. Больше я не вернусь сюда.
Хотя нет... Я все-таки отпущу Эвриха, он не нужен мне, будет только мешаться. Недовольно рыкнув, я в одно мгновение оказался внизу, недалеко от леса. Я прилег на траву, мысленно представляя своего потомка. Так, лохматый до нквозможности... обкоранть бы волосы. а то уже вон, до пояса доросли. Хотя ладно, оставлю, еще скажут, что не так обещание выполнил. Одетализировав образ до малейшего волоска, я открыл глаза. Передо мной лежало тело Потомка, тихое и спокойное. Я усмехнулся, может Маре этот недобитый трупак отдать? Прекрасно сохраняяется, выносит любые температуры, не знает усталости и боли, опять же, кормить совсем не надо... Идеал, а не парень. Но представив перед собой Мару, когда я вот так вот подсовываю ей перевязанную бантиком деревяшку, я передумал. Она сейчас находится на красивом побережье, болтает о чем-то с местными жителями... После моего подарочка вместо побережья останется пепелище. Опять же, жителей жалко.
Я выдохнул, из пасти вырвалось серебряное свечение. Я довольно наблюдал, как оно наполняет собой тело Эвриха. Вот он чуть шевельнулся, дрогнули веки. Парень открыл глаза. И тут же их закрыл. Ну да, не стоило наверное так близко подходить. А то распахнул очи - и на тебе, оскаленная волчья пасть. Мдя, и в самом деле перестарался... Я отошел метров на тридцать, чтобы не нервировать окружающего.
- Где я? Фернир? - Эврих приподнялся на локте, оглядываясь.
- Собственной персоной, - рявкнул я, подходя ближе. - Поднимайся и вперед, на поиски благоверной, - я усмехнулся.
- На поиски кого? - он поднялся. оглядывая себя.
- Мариссы, правда сейчас она уже Мара-как-ее-там... В общем, ты меня понял, - под моей лапой появился маленький сверток. - Передашь ей, - я подтолкнул сверток к Эвриху, а сам растаял в неизвестно откуда появившемся тумане. Ну то есть для всех неизвестно, а для меня очень даже и известно... Но это не так уж и важно, уходя, я кинул Эвриху карту, на которой было написано, где Мара и как к ней попасть. Он недоуменно поднял сверток, оглядел его и засунул в карман, потом поднял и карту, внимательно рассмотрев ее. И тоже сунул в карман. А еще через секунду сверху упали две сабли - не мог же я оставить Потомка без оружия? А потом склянка с прозрачным зельем, на которой было написано одно слово - "пей". Выпил, молодец однако, паренек. Сейчас он знает все тайны некромантии, абсолютно все. Я доволен. А сейчас мне уже пора.
Я был в ночном небе среди звезд, рядом стояла красавицы Гелла, Локи, Шушул и Труп в виде летучей мыши. Я в последний раз окинул взглядом этот мир, словно прощаясь. И ступил на тропы  Междумирья. Первая ступенька пройдена, прежде чем я займу Трон Богов.

Отредактировано Коготь (2008-05-30 08:25:10)

38

Марахармэ

Проснулась я пожалуй от того что по стеклу сильно барабанил дождь, а из кухни доносились вкусные запахи, желудок сразу заурчал требуя еды. Нехотя я поднялась с кровати, направилась в душ, минут так через сорок я только соизволила вылезти из душа. Быстро высушилась и одевшись направилась на кухню, там уже во всю орудовала домовушка Айша.
-Здравствуйте госпожа Марисса, или лучше Марахармэ?
-Айша, ну сколько можно? Я же просила называй меня или Рисса или Ри или Мари, ну теперь можешь еще и Марой называть.
-Как прикажете Госпожа Мара.
-И убери эту госпожу.
-Как прикажете. Завтрак готов, сегодня на завтрак блинчики с вареньем и сметаной, как Вы любите.
Я улыбнулась домовушке.
-Спасибо Айша. А ребята еще не просыпались?
-Просыпался господин Лейэриэн, сейчас он отправился за заказом.
-Ясно, значит завтракать, я буду вместе с Котей.
-Ваш дракончик уже поел и отправился вместе с Господином Лейэриэном.
Я всплеснула руками и недовольно насупилась.
-Ну и ладно Айша составишь мне компанию за завтраком.
Домовушка радостно взвизгнула и через мгновение мы уже вместе сидели за столом и пили чай вместе с блинчиками. М-м-м-м-м-м, блины у моей домовушки получались просто отменные. Позавтракав, Айша отправилась убирать все со стола, а я направилась в гостиную, посидеть почитать книги. Вот только стоило мне присесть в кресло, как дверь в коридоре открылась, и в коридор влетели Котя и Лей.
-Мара, вставай у нас задание.
В гостиную вошел эльф, а следом влетел дракончик. Я нагло уже развалилась в кресле посмотрела на друзей.
-Ну что в этот раз? – пробурчала я недовольно.
-Надо развоплотить парочку упырей и одну вергену, причем последнее лучше как можно скорее, ей осталась одна жертва и этих тварей станет две.
-Ну вот так всегда. –Недовольно поднявшись с кресла я быстро шмыгнула в комнату, где переоделась в свой обычный костюм из моего другого мира, повесила на пояс катану и поспешила к друзьям. На улице продолжал идти противный дождь, и Лей поставил магический заслон, чтобы не промокнуть. В итоге мы направились через лес, в сторону соседней деревушки Ясеньки. Предположительно там в лесном ущелье находилась нежить. Добрались мы туда быстро, за каких-то два часа, хотя обычно это занимает часа четыре, если не больше. В ущелье было пусто, но явно ощущалась нежить. Впрочем Лейэриэн очень быстро обнаружил вергену, да и расправился он с ней значительно быстрее, чем обычно это делаю я. Аж завидно, в это время мы с кошей уничтожали упырей, ну все бы ничего, но у меня в душе затаилось такое нехорошее предчувствие. Слишком легко мы расправились с вергеной и упырями, даже сил не приложили, да и упыри не правильные попались, от обычного огня мрут, как будто так и надо. Лей подошел ко мне и вопросительно на меня посмотрел.
-Мара в чем дело?
Я же стояла с катаной на готове, смотря в одну точку. Лейэриэн проследил за моим взглядом и уставился на вход в пещеру, после снова перевел взгляд на меня.
-Мара что ты там заметила?
-Тихо. –Я четко слышала, нет, чувствовала, что то-то приближается. По коже пробежал нехороший холодок, потом лопатки обожгло, позади меня раскрылись два огромных крыла, прекрасные черные перья чуть светились, даже в такую пасмурную погоду. Ногти на руках выросли, превращаясь в когти длиной с фалангу, черты лица заострились. Глаза полностью стали черного цвета, волосы начали развиваться самостоятельно и без ветра, во рту я четко почувствовала клыки раза в два увеличившиеся и сильнее заострившиеся. Из пещеры раздался рык, следом появилось громадный монстр, размером с двухэтажный дом. Сильные ноги, держали огромное мускулистое тело, за спиной болтался огромный хвост, украшенный огромными шипами и дробилкой на кончике, морда твари была чем-то похожей на драконью, чем-то на собачью. Он снова рыкнул и попытался достать нас своим шипастым хвостом. Мы с Лейэриэном успели отпрыгнуть. Я нехорошее зарычала и бросилась на монстра, дальше для меня все слилось в один кровавый поток, я кружила вокруг монстра, периодически ударяя его, протыкая его катаной и когтями, дальше помню только что была кровь, много крови, вот уже монстр лежит мертвый, я приземляюсь на него и смотрю на эльфа, такое чувство что мы знакомы, но я его не знаю, я подлетаю поближе к парню и тихо говорю, хотя мой голос больше похоже на шипение.
-Эр`есте ронир ан дес`етрой?
-Мара? Что с тобой?
-Эр`есте ронир ан дес`етрой?
Эльф сделал шаг назад, я хотела его схватить, вытрясти из него все что мне нужно, но перед глазами все поплыло и я потеряла сознание.
Ой как же все болит, особенно лорпатки. Я приподнялась на кровати и тихо застонала снова падая назад, все тело жутко болело. Черт возьми, что со мной произошло? Будто бы на мой не произнесенный вслух вопрос ответил рядом сидящий на стуле Лей.
-Мара, в кого ты превратилась? Ты же себя не контролировала. Меньше чем за час порвала лесного аргамака.
-Аргамака? Эта та тварь?
-Угадала.
-Ого…. –Меня сильно клонило в сон, и я не заметила как уснула на полуслове. Лей лишь ошалело на меня посмотрел и тепло улыбнувшись укрыл меня и вышел из комнаты.

39

Эврих

Мда, ситуация была, конечно, лучше не придумать. Стою, как идиот, с двумя саблями, которые я и держать-то правильно не умею, в одной руке и картой в другой. На карте крестик, под ним надпись "Беги отсюда как можно дальше".Чувствую себя полным идиотом. Это напрягает, никогда раньше не чувствовал идиотом. Новые ощущения, взгляд на мир...
Но что было самым странным - внутри была пустота. Моя вторая сущность, сущность волка, исчезла. Теперь я был обычным человеком, который слаб и чаще всего является жертвой обстоятельств. Я ненавидел людей, а теперь сам стал одним из них. И с такой вот щияющей дырой, где раньше была душа, я отправился на поиски Мариссы. Да, мне удобней называть ее так, как она сама представилась тогда, на дороге. Кажется, это было так давно... И вот я ищу ее. Я не знаю, что будет, когда наконец увижу ее лицо. Просто появилась цель - найти, а что будет потом уже не столько важно. Возможно, я просто скажу ей "привет", возможно, напротив, скажу "прощай". А может и промолчу. Сейчас самым главным становилось увидеть.
И я пошел. Ноги в тонких сапогах из мягкой телячей кожи скоро были совсем сбиты придорожными камнями, шелковая рубашка не спасала от холодного ветра. Я продал сабли в ближайшей деревне. неожиданно за них дали огромную сумму. Что в общем-то неудивительно, сабли были богато отделаны из чистого и ясного металла. Я купил себе одноручный меч в ножнах, серый немного потертый плащ и, что самое главное, коня. Это был караковый жеребец смирного характера, он обошелся мне неожиданно дешево. Через пару километров я понял почему - конь был слеп на один глаз и глух на правое ухо. Он был еще довольно молод, лет четырех, скорее всего это был врожденный дефект. Будь я волком, я бы за милю почувствовал болезнь, но звериное чутье исчезло, а человечье было слишком слабо. Я ненавидел себя, ненавидел этот мир. Единственной целью было сейчас найти Мариссу, и все. А дальше хоть в петлю, хоть в омут.
Эх, как хотелось сейчас бросить все, обернуться волком, почувствовать четким носом лесные запахи, ощутить твердую землю под лапами... Несколько раз я даже пытался сделать это, и каждый раз разачарование становилась все сильнее. Пустота внутри становилась невыносимой. Я стал похож на зомби, которых раньше мастерил с таким успехом. Я просто шел, вернее ехал на своей глухослепой коняге, тупо глядя на дорогу.  А заветный красный крестик на карте становился все ближе... И вот настал такой день, когда до него осталась не более, чем сотня метров. Я видел небольшой аккуратный домик и знал, чувствовал, что Марисса там. Последние шаги я почти бежал, но.. дверь оказалась закрыта.
Зато было открыто окно.
Марисса лежала на кровати, было похоже, что она спала. Но нет, у нее чуткий сон, сразу бы проснулась, здесь что-то не то... Я сел рядом, на стул, глядя в одну точку на противоположной стене. Вот, я пришел, но что дальше-то? Этого я как раз и не знаю. Проще всего было уйти, так же, через окно. Но что-то меня удерживало от этого шага. И это "что-то" была Марисса. Мне очень ее не хватало, ее смеющихся глаз, красных волос, обиды, когда я что-то не так скажу в ее адрес... Раньше я бы еще мог на что-то надеяться, но не сейчас.
Сейчас все изменилось. Я чувствую в Мариссе что-то новое, необычайно сильное, чувствую это даже тем жалким человеческим чутьем, что у меня осталось.А я? Слабый человек, не имеющий не магии, ничего. С исчезновением волка исчезла и моя личность, исчез я. А то, что сейчас здесь размышляет, есть всего лишь жалкая оболочка, которая скоро лопнет как мыльный пузырь. И останется только тело. Ни на что не способное, мертвое тело. Оно будет ходить, есть, спать, но оно не будет мыслить, думать, разговаривать... Оно не убдет жить.
- Эврих? - вдруг послышался слабый недоумевающий голос Рисы. Я повернулся к ней. Вероятно, что-то изменилось в моей внешности, поскольку Марисса чуть ли не в ужасе отшатнулась. На мгнвоение в ее глазах и в самом деле мелькнул страх, а потом я словно увидел себя со стороны.
Бывшие серебристыми, волосы поседели и уже не блестели так, как раньше, они приобрели тусклый серый цвет; глаза запали гулбоко у глазницы, почернели, все лицо бледное, как у мертвеца, одежда тоже не слишком отличается от пролежавшей в каком-нибудь склепе лет эдак сто. Внешне я был похож на оживший труп. И внутренее тоже.
- Что ты тут делаешь?
- Пришел сказать "до свидания", - прошептал я, чувствуя полное отсутствие сил. Встал, подходя к окну, и, прежде чем Риса успела меня остановить, резким прыжком оказался снаружи. Но это было все, на что оказалось способно мое измученное тело. С каким-то удовлетворением я слушал замирающий стук своего сердца.

40

Решила Вас побаловать новой частью рассказа)))))

Глава 5: Все снова возвращается в норму или только не снова Академия.

Марахармэ

Три дня я приводила в себя этого вредного некроманта, пришлось сильно потрудиться чтобы вернуть ему бывшие способности. Мне пришлось очень долго ругаться с Ферниром. Пришлось пообещать наглому комку с шерстью, что сейчас на Богов идти без толку, и что ему надо потерпеть еще пару тройку тысячелетий.
-Нет. – Стоял на своем Фернир, я же уже начала отчетливо закипать, этот наглый комок шерсти явно надо мной измывался.
-Ну что тебе стоит пойти на уступок хоть раз в жизни? – Я уже стояла и смотрела на этого вредного волка, черными как тьма и пустота глазами, когти нервно барабанили по огромному столу который я создала вместе с креслом, чтобы было удобнее.
-Я вредный и противный…
-Да я уже заметила. – Меня начало окончательно все бесить. – Слушай ты, комок шерсти верни все, как было прежде иначе….
Я угрожающе подпалила волку шерсть, тот ошалело посмотрел на то, как его милая шерстка начала гореть, я же довольная собой, смотрела на катающегося волка. Заручиться поддержкой Богов оказалось очень даже вовремя.
В итоге вредный комок шерсти согласился еще проспать несколько тысячелетий, ведь от таких чокнутых ведьм, держаться надо подальше. Фернир вернул всю силу Эвриху, а я уставшая и сморенная долгим пребыванием в боевой ипостаси. Как только я вернулась Лейэриэн начал допытываться до меня что означают слова которые я ему сказала в прошлый раз.
- Эр`есте ронир ан дес`етрой? – Остроухий нахал никак от меня не отставал. – Что это означает?
Понимая что от наглого эльфа мне не отделаться я устало вздохнула и подавив усталый зевок принялась объяснять парню, все что знаю об этом.
-Лей отстань от меня. ну неужели трудно понять? – Устало завалившись на кровать я проговорила. - Эр`есте ронир ан дес`етрой, означает если переводить дословно. Ты хранитель печати миров?
-А при чем тут печать миров? – Изумился Лей
-А при том что с помощью этой печати можно к чертям собачьим разрушить этот и три ближайших мира.
-А-а-а-а-а
-Бэ-э-э-э-э-э
Я начала раздражаться, поэтому предусмотрительная домовушка быстро выперла из дома настырного эльфа, я лишь устало проговорила. - Спасибо Айша. – И провалилась в сон.
Утро встретило меня хорошей погодой, сладко потянувшись, я быстро сходила в ванну и одевшись в чистую одежду направилась в комнату Эвриха. Некроманту явно стало легче, значит я не ошиблась вернув парню Фернира и запечатав его там надежно благодаря помощи Богов. Чмокнув парня в лоб, как волнующаяся мамочка, я направилась на завтрак, скоро Эврих должен был поправиться.
Прошло еще четыре дня, за это время я успела покалечить всю близ живущую нечисть. Бегая за ними по всему лесу, и костеря их на чем свет стоит, чтобы отдали мне лукошко с нужными травами. Забрав таки лукошко, я гордо вернулась в свой дом, солнце медленно всходило, озаряя сумеречное небо и придавая ему приятный розовый оттенок. Я быстро поднялась по лестнице на второй этаж, лукошко я оставила на кухне, тихо приоткрыла дверь в комнату Эвриха и присела на стул рядом с некромантом. Тот мирно посапывал, значит скоро должен проснуться, я улыбнулась и нежно чмокнула парня в щеку, тот резко открыл глаза и схватил меня за руку. Я ему мило улыбнулась своей самой задорной улыбкой которой улыбалась когда делала ему очередную пакость в Академии. Его волосы снова стали серебристыми, глаза снова сияли здоровьем, и от его ауры снова пахло волчьей силой. Я была рада, Фернир больше не вернется в этот мир, ну по крайней мере ближайшие тысячу лет. Улыбка не сходила с моих губ.
-С возвращением. – Тихо проговорила я, и кошкой вывернувшись из стального захвата парня, чмокнула его в губы и быстро сбежала из его комнаты. Уже поднимаясь наверх, я не могла сдерживать слезы, слезы радости, которые текли по щекам. Не знаю сколько прошло времени с тех пор как очнулся Эврих, ну несколько часов наверное точно. Я сидела на берегу реки и поглаживала разомлевшего дракончика лежащего у меня на коленях, недалеко от меня сидел Лейэриэн и громко напевал шутливые и не совсем цензурные песни, Шушул свернувшись в кольца лежал по левую руку от меня и довольно урчал, когда я его гладила.
-Мара, почеши чуть левее…. О да вот тут с-с-с-с-спасибо. –Довольный василиск нежился на солнышке и тихо давал указания где бы его почесать.
-Хоз-з-з-зяин идет… Вс-с-с-стретиш-ш-ш-ш-шь его?
-Нет. – Все на том же змеином проговорила я, смотря на то как играет на гитаре эльф и напевает шутливые песенки. Некромант явно колебался, идти к нам или не идти. Мне это надоело и я посмотрела в ту сторону где должен был быть оборотень.
-Эврих, сокол мой ясный, не хочешь ли ты составить нам компанию? –Чуть язвительно, в своем репертуаре проговорила я, Шушул начал истерично смеяться. Вздрогнув от смеха василиска (ну не привыкла я слушать, как смеются василиски) я чуть лукаво посмотрела на вылезшего из кустов парня. Эврих выглядел так же, как и в первый день нашей встречи, наглым, напыщенным и жутко превлекательным.

41

Как всегда замечательно. Ты уже начинаешь сворачивать историю к концу? Почему-то мне так показалось, когда читала эту главу.

Отредактировано Гроза (2008-07-04 15:01:56)

42

Рейра

Класс! Но мне тоже показалось, что ты решила закончить рассказ. Или мы не правы? К тому же интересно узнать подробности нового рассказа в соавторстве с пока нам неизвестным автором.  Может выложишь его?

43

Гром
Гроза
Вы правы я решила свернуть рассказ к концу, потому что мы там уж ОЧЕНЬ перемудрили))))) А со вторым ну оки выложу)))

44

Ждём с нетерпением! Но всё-равно жалко, что закончился ваш с Когтем рассказ. Было очень интересно и захватывающе. Хотя новый наверняка тоже будет хорош. Плюс Рейко сейчас пишет. Так что зачитаемся!

45

Хорор
Ну если что то мы с Шети можем и что-нибудь новое провернуть)))

46

Боюсь что последних глав вы не прочтете. Фантазия соавтора иссякла, поэтому рассказ закрывается. Приносим свои извинения.

47

Глава 5: Все снова возвращается в норму или все еще только начинается?

Марахармэ
Три дня я приводила в себя этого вредного некроманта, пришлось сильно потрудиться чтобы вернуть ему бывшие способности. Мне пришлось очень долго ругаться с Ферниром. Пришлось пообещать наглому комку с шерстью, что сейчас на Богов идти без толку, и что ему надо потерпеть еще пару тройку тысячелетий.
-Нет. – Стоял на своем Фернир, я же уже начала отчетливо закипать, этот наглый комок шерсти явно надо мной измывался.
-Ну что тебе стоит пойти на уступок хоть раз в жизни? – Я уже стояла и смотрела на этого вредного волка, черными как тьма и пустота глазами, когти нервно барабанили по огромному столу который я создала вместе с креслом, чтобы было удобнее.
-Я вредный и противный…
-Да я уже заметила. – Меня начало окончательно все бесить. – Слушай ты, комок шерсти верни все, как было прежде иначе….
Я угрожающе подпалила волку шерсть, тот ошалело посмотрел на то, как его милая шерстка начала гореть, я же довольная собой, смотрела на катающегося волка. Заручиться поддержкой Богов оказалось очень даже вовремя.
В итоге вредный комок шерсти согласился еще проспать несколько тысячелетий, ведь от таких чокнутых ведьм, держаться надо подальше. Фернир вернул всю силу Эвриху, а я уставшая и сморенная долгим пребыванием в боевой ипостаси. Как только я вернулась Лейэриэн начал допытываться до меня что означают слова которые я ему сказала в прошлый раз.
- Эр`есте ронир ан дес`етрой? – Остроухий нахал никак от меня не отставал. – Что это означает?
Понимая что от наглого эльфа мне не отделаться я устало вздохнула и подавив усталый зевок принялась объяснять парню, все что знаю об этом.
-Лей отстань от меня. ну неужели трудно понять? – Устало завалившись на кровать я проговорила. - Эр`есте ронир ан дес`етрой, означает если переводить дословно. Ты хранитель печати миров?
-А при чем тут печать миров? – Изумился Лей
-А при том что с помощью этой печати можно к чертям собачьим разрушить этот и три ближайших мира.
-А-а-а-а-а
-Бэ-э-э-э-э-э
Я начала раздражаться, поэтому предусмотрительная домовушка быстро выперла из дома настырного эльфа, я лишь устало проговорила. - Спасибо Айша. – И провалилась в сон.
Утро встретило меня хорошей погодой, сладко потянувшись, я быстро сходила в ванну и одевшись в чистую одежду направилась в комнату Эвриха. Некроманту явно стало легче, значит я не ошиблась вернув парню Фернира и запечатав его там надежно благодаря помощи Богов. Чмокнув парня в лоб, как волнующаяся мамочка, я направилась на завтрак, скоро Эврих должен был поправиться.
Прошло еще четыре дня, за это время я успела покалечить всю близ живущую нечисть. Бегая за ними по всему лесу, и костеря их на чем свет стоит, чтобы отдали мне лукошко с нужными травами. Забрав таки лукошко, я гордо вернулась в свой дом, солнце медленно всходило, озаряя сумеречное небо и придавая ему приятный розовый оттенок. Я быстро поднялась по лестнице на второй этаж, лукошко я оставила на кухне, тихо приоткрыла дверь в комнату Эвриха и присела на стул рядом с некромантом. Тот мирно посапывал, значит скоро должен проснуться, я улыбнулась и нежно чмокнула парня в щеку, тот резко открыл глаза и схватил меня за руку. Я ему мило улыбнулась своей самой задорной улыбкой, которой улыбалась когда делала ему очередную пакость в Академии. Его волосы снова стали серебристыми, глаза снова сияли здоровьем, и от его ауры снова пахло волчьей силой. Я была рада, Фернир больше не вернется в этот мир, ну по крайней мере ближайшие тысячу а может и больше лет. Улыбка не сходила с моих губ.
-С возвращением. – Тихо проговорила я, и кошкой вывернувшись из стального захвата парня, чмокнула его в губы и быстро сбежала из его комнаты. Уже поднимаясь наверх, я не могла сдерживать слезы, слезы радости, которые текли по щекам. Не знаю сколько прошло времени с тех пор как очнулся Эврих, ну несколько часов наверное точно. Я сидела на берегу реки и поглаживала разомлевшего дракончика лежащего у меня на коленях, недалеко от меня сидел Лейэриэн и громко напевал шутливые и не совсем цензурные песни, Шушул свернувшись в кольца лежал по левую руку от меня и довольно урчал, когда я его гладила.
-Мара, почеши чуть левее…. О да вот тут с-с-с-с-спасибо. –Довольный василиск нежился на солнышке и тихо давал указания где бы его почесать.
-Хоз-з-з-зяин идет… Вс-с-с-стретиш-ш-ш-ш-шь его?
-Нет. – Все на том же змеином проговорила я, смотря на то как играет на гитаре эльф и напевает шутливые песенки. Некромант явно колебался, идти к нам или не идти. Мне это надоело и я посмотрела в ту сторону где должен был быть оборотень.
-Эврих, сокол мой ясный, не хочешь ли ты составить нам компанию? –Чуть язвительно, в своем репертуаре проговорила я, Шушул начал истерично смеяться. Вздрогнув от смеха василиска (ну не привыкла я слушать, как смеются василиски) я чуть лукаво посмотрела на вылезшего из кустов парня. Эврих выглядел так же, как и в первый день нашей встречи, наглым, напыщенным и жутко привлекательным.
Признаюсь честно, вот уже конец практики, а мы так и не нашли общий язык, может оно и к лучшему, Красиво инсценировав смерть адептки Мариссы, я уже принцессой Марахармэ отправилась обратно, к родным. Ну как я думаю поняли все, в земли Дроу. Тряхнув длинными волосами я покосилась на Эвриха, тот как то лениво скользил взглядом по окружающему пространству, поэтому я хмыкнув отвернулась к эльфу и в наглую начала флиртовать. Некромант, как то раздраженно косился в мою сторону, ну и пусть, я знаю что последнее время его капитально стала раздражать.
-Чего пялиш-ш-ш-ш-шься?- Прошипела я, поворачиваясь к оборотню.
-Не твое дело – зло бросил этот хмырь. Я обижено хмыкнула, и поджала губы, да пошел он, все ухожу, надоело, я все же не простая девчонка.
-Что ж тогда не буду мешать – Мда не знала что могу говорить так. Каждое слово просто сочилось ядом, я направила Ди в галоп и вскоре некромант и эльф скрылись из моего поля зрения. А дальше, я скакала три дня без передышки, только после того как остановившись на не большой полянке и решив что проехаться конечно хорошо, но домой тоже хочется, поэтому быстрый рывок в астрал и вот я стою в центре сада, только вот вопрос, ГДЕ Я??? Нет что сад это понятно, но… куда я попала? Мамочки.
-Это кто еще тут?- Раздалось позади, я обернувшись наткнулась на взгляд золотых глаз со змеиным зрачком. Быстро проверив магический фон я уже хотела было заплакать, вот только не рыдать же перед медленно надвигающейся стражей. Мало того, что меня закинуло в чей то замок, так меня вообще выкинуло из моего мира. Мамочки, Куда я попала….

Апрель – Ноябрь 2008 года

48

РАССКАЗ ЗАКОНЧЕН. В проекте вторая часть, чисто про Мару.

49

:love:


Вы здесь » Great fight of predators. » Наше творчество » Творяга Рейры-доно and Ежик