HPhistory  -  Измени историю пока она не изменила мир.

Мы не претендуем на яркость и оригинальность, мы не считаем нужным ставить завлекающие картинки, мы хотим сказать Вам правду...
Ролевых игр по Гарри Поттеру на просторах интернета очень много, и я не берусь утверждать что это самая  лучшая, но могу с уверенностью сказать, что сделаю всё для того, чтобы она таковой стала! У нашей ролевой нет завидного рейтинга, полюбивших её поклонников и стажа, но у нас есть ЭНЕРГИЯ, ТЕРПЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН, что в конечном счёте и отличает серьёзную ролевую игру.
Ты полон креатива и невостребованных идей? Любые события будут воплощены в реальность, любые самые смелые мечты школьников оживут на наших страницах. Мы приветствуем индивидуальный подход к каждому персонажу, которые на нашей ролевой обретают собственную жизнь. В своих отыгрышах мы делаем акцент на  литературность и сюжетность, не игнорируя проявления истинных чувств: ДРУЖБЫ, ЛЮБВИ И СЕКСА. Если форум для вас — это возможность придумать и развить неординарного персонажа, расширить круг общения, и проявить своё собственное «Я» - вы нашли что искали!
Мы не берёмся лезть Вам в душу, мы просто дадим Вам ссылку! Что с ней делать решайте сами HPhistory