Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Дождитесь одобрения/отказа Администратора, посты в игровом разделе до получения одобрения анкеты, стираются без предупреждения.

•Имя
[Имя,кличка,если есть]
•Возраст
•Пол
•Клан
•Статус
  -Личный
  -В клане
•Внешность
[Никаких "аватар",тщательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 строк]
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 строк]
•Биография
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 строк]
•Способности
Для животных низших слоёв - не менее одной стихии и хранителя. Для высших - две стихии и один-два хранителя, в зависимости от класса. Так же описать его/их возможности.
Помимо этого вы должны описать все атаки и защитные заклинания. Так же вам необходимо указать количество урона, который наносит та или иная атака (Не более 46 единиц). По умолчанию у всех 100 единиц жизни и маны.

•Посещаемость
•Связь
•Внимательно читали правила
•Где рекламировали?
Обязательный пункт. Форум надо развивать.

Код:
[b]•Имя [/b]
[b]•Возраст[/b]
[b]•Пол[/b]
[b]•Клан[/b]
[b]•Статус[/b]
  [i][b]-Личный[/b][/i]
  [i][b]-В клане[/b][/i]
[b]•Внешность[/b]
[b]•Характер[/b]
[b]•Биография[/b]
[b]•Способности[/b]
[b]•Посещаемость[/b]
[b]•Связь[/b]
[b]•Внимательно читали правила[/b]
[b]•Где рекламировали?[/b]

2

•Имя
Кори, Рейко, Рейчел, Бихор и Бони-Хиро :D
кличка - Blood sky(вторая ипостась с отдельной историей, о которой пойдет дальше речь. только не надо вякать, о чем-то вас неустраивающем.)

•Возраст
По животным меркам - год. По меркам иного мира - 1500
•Пол
Паркет. Женский
•Клан
нету
•Статус
  -Личный
Стоит
  -В клане
нету.
•Внешность
Класс - Млекопитающие
Отряд - Хищные
Семейство - Псовые
Род - Волки
Высота в холке - 90 сантиметров
Длина тела - 150 сантиметров
Вес - 50 килограмм
http://s55.radikal.ru/i148/0812/08/7c1ba75409ef.jpg
Являясь обычным жителем сей местности, Блу сильно отличается от своих собратьев. Кремовая шкурка с более темными полосами на ней, длинный хвост с небольшой кисточкой на конце. Да и размеры сего созданья чуть больше положенного. Тонкие мощные лапы подходят для долгих путешествий. Вытянутая морда с длинными ушами вполне сочетаются с довольно внушительным размером её тела. Острые когти, которые с трудом можно втянуть, хотя большая часть всё же остаётся снаружи, что делает Скай более уникальной. Глаза. Глаза Блуд скай довольно необычны. Зрачек на столько мал, что его не видно, и порой кажется, что глаза волчицы пусты. Очи сего созданья узкие, что создаёт впечатление о её жизнеспособности и вообще жизни. На носу, точнее переносице, есть шов, на котором остались нитки. Да, такие врачи зашивали её морду. После встречи с двуногими, на теле Блуд есть множество шрамов и даже рисунков, которые выжгли эти ужасные создания. Небольшой вес, который образован долгими странствиями, вполне подходит для её комплекции. Тонкий слой кожи сменяется довольно внушительным слоем мышц, через который порой видны некотрые кости. Лишь средней длины мех позволяет Скай выживать в суровую зиму.
Никаких мечей, мотолов, кунаев у Блуди нет, да и ненадо. Главное её оружие - когти и зубы.

•Характер
Что касается характера Блуд Скай, то он ничуть не отличается от её внешнего вида. Она довольно груба, никогда не проронит лишнего слова. Многие просто обходят её стороной, дабы уберечь себя. Она никогда не откажется от дуэли или тренировочного боя, слишком любит кровь и крики. Никогд не оставляя в живых ни пленных, ни врагов, Блуд часто оставалась одна. Да и кто полюбит сие создание? Разве, что, только сам Сатана. Её тень - вечный спутник во время долгих путешествий. Пусть Скай состоит в стае, но она никогда не станет подчиняться кому-то. Странно, но её боевые навыки ценятся, да и её редко ставят в пример..когда проливают много крови. Да, она кровожадна и беспощадно, но что можно с этим сделать? Правильно, ничего. Что касается её чувств к кому-то, то таковых она давно не ощущала. После смерти родителей в ней не осталось чувств. После того случая она медленно начала сходить с ума, что и послужило причиной её появления в лаборатории двуногих. После некоторых опытов...а затем и убийства врачей, её отправили сюда, где она окончательно потеряла рассудок.
•БИО
Ночь. Огромный диск луны освещает небольшую поляну, где только что появилось какое-то странное создание. Помесь волка с неизвестным ранее существом. Да, это была Блуд  скай. Не зная отца, она выживала вместе с матерью, которая отдавала все силы для своей дочери. Странно, но ранее в сих местах никто даже не видел людей, о которых столько рассказывали старые совы, единственные друзья Блу. Все волчата, которые ранее тянулись к ней для общения, больше не приближались к Скай. Да, единственными друзьями того времени ей служили мать, совы и её тень. Все было спокойно, а жизнь текла своим чередом, пока в их лесу, точнее районе, где жила семья Неба, не появились двуногие. Собачий лай стоял на весь лес. Птицы срывались с веток, стараясь покинуть это место, впрочем, это делали все, кроме Блуд скай и её матери. Эта парочка осталась на месте, думая о победе над пришельцами. Но все пошло немного иначе.… Когда против взрослой волчицы встало пять псов и два охотника, она пожалела о своём решении. Прямо на глазах маленькой Кай её опекуншу разорвали на клочки какие-то неизвестные ей ранее звери, довольно похожие на её бывших друзей. Да, это происшествие сильно повлияло на её состояние, из-за чего она медленно начала сходить с ума. Решая отомстить за мать, Блу начала свою охоту. Годовалое создание отправилось за этой «компанией» в их лагерь, где её учуяли псы. Снова лай, клацанье зубов, жуткий вой. Всё слилось воедино. Ужасное зрелище предстало теперь перед охотниками. Какая-то шавка беспощадно набросилась на «вожака» и убила его, что заставило остальных псов скулить и прижать хвосты. «Что это за зверь! Александр! Звони Мистеру Андерсу.  Меня для него есть подарок.» - кровожадно потирая руки, произнес один из людей, набрасывая на шею Блуди петлю. Нет, удавку. В глаза потемнело, а очнувшись,  Кай ехала в каком-то железном ящике, да и в неизвестном направлении. Да, на неё давили стены, что более повлияло на её состояние.
Ночь. В глаза светит яркий свет. Она умерла? Нет. Ни живое, ни мертвое тело лежало на операционном столе. Вышеупомянутый Мистер Андерс зашивал рану на носу Блуд скай, а после этого выжигал на её шкуре непонятные рисунки. Да, его действия были очень странными, да и Блу уже было все равно. Жить или умереть. В этом нет разницы, точнее в тот момент Кай так думала.
Вот и подошел тот момент, когда сие создание пришло в себя. Опять белые стены и потолок. Бесит. Бесит всё вокруг.… А ещё эта боль. Жуткая боль по всему телу. А вот и первая жертва. Прыжок, укус, привкус крови. Крик о помощи. Мм, как это приятно. Вот и вторая жертва. На этот раз это крупных размеров санитар. А вот и Андерсен. Красота. Нет, она не смогла его убить…. Что это? Опять её сажают в эту коробку. Долгий путь. Ни воды, ни еды. Нет даже сил встать на лапы. Опять она проваливается во тьму….
Опять яркий свет ударил по глазам волчицы, которая учуяла запах крови. «Еда?», - да, это  была первая мысль Блуд Скай. А убийцей вполне крупного оленя оказался доктор, который сжалился над этим кровожадным созданием. Наполнив брюхо пищей, Блу отправилась в путь. Все враги, ставшие у неё на пути, были с трудом, но уничтожены. Да. Это было весело. Когда сильный запах чужих волков резко ударил по чувствительному нюху Скай, она подняла вытянутую морду. Мм, она наткнулась на территории, которые принадлежали какому-то клану. Подумаешь, это не преграда для Блуд. Плюнув на всё, волчица решила остаться нейтральной персоной. Все эти правила не для неё.

•Посещаемость
Every day
•Связь
Мыло, агент, аська.
•Внимательно читали правила
Канешн ^^

3

анкета Багиры

1.Кошка я. Большая чёрная кошка
2. Женского пола
3. Возраст - 2 года.
4. Багира (Баги)
5. Внешность -  http://www.ii4.ru/images/11326615-1.jpg(откуда взяты мои изображения я просто не помню, поэтому авторам мои извиненеия)
красивая, грациозная, изящная и очень чёрная кошка в самом расцвете сил.
6. Характер - мягкая, ласковая, но очень сильная с острыми когтями и зубами. Если надо, то ударом лапы ломаю хребет лошади. Защищаю друзей и котят (волчат, медвежат, мышат по необходимости)
7. Родилась в семье пантеры и леопарда. Много чёрных и пятнистых родственников, но общаюсь с ними редко, т.к. по жизни одиночка. Редко к кому примыкаю надолго, т.к. кошка, поэтому гуляю сама по себе. Ненавижу предательство, хотя понимаю, что каждый отрабатывает свою карму. Поэтому предателям, любым, не советую мне попадаться.
8. Способности разносторонние. С одной стороны изощрённый ум и большой жизненный опыт, с другой стороны огромная сила. Надеюсь, что со всеми поладим.
9. Статус - киса - белая и пушистая  :lol:
10. С правилами ознакомилась
принята....::Николь::....

4

анкета Грозы

1.Я - белый медведь. Точнее медведица
2. Клан медведей
3. 1,5 года (подросток)
4. Грозная (Гроза)
5. Фото будет ниже. Я - белая медведица. молодая и полная сил. Охраняю северные границы клана медведей.
6. По характеру я белая и пушистая. :P . Но если меня разозлить..... Я сама себя боюсь. Только недавно я рассталась со своей мамой и стала взрослой медведицей. Очень не люблю быть одной, поэтому прошусь взять меня в клан. Я очень сильная и легко обучаемая. Если меня научать чему-то новому, буду очень признательна. немножко безбашенная.
7. История жизни.... Ну она у меня короткая. Я родилась на далёком севере, среди льдов. У меня был ещё братик. Где он сейчас, даже не знаю. Может узнает, что я здесь и прийдёт? Мы давно не виделись. Мама была вся проникнута духом войны и воспитывала нас в боевом духе.  Но, честно говоря, я больше люблю играть, чем воевать
8. Способности - очень сильная, могу очень хорошо плавать и нырять. Отличная охотница.
9. Личный статус - сильная, храбрая
10, Правила читала и уважаю
принята,удачной  игры....::Николь::....

5

анкета Мариссы

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
волчица
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Подросток
3. Принадлежность(Одиночка, Клан)
клан волка
4. Имя
Марисса
5. Внешность
симпотичная волчица, очень пушистая, цвет шерсти волчицы отливает цветом морской волны, грудка  белая, нижняя часть хваста тоже, часть мордочки тоже белая, и передняя правая лапа тоже белая с коротким носочком основного цвета шерсти(морской волны). Ближе к хвосту белые полоски срываются в японский иероглиф. (описание аватарки)
6. Характер
Веселая, игривая волчица, любит веселиться и впутываться во всякие истории. Во время битв Марисса становится хладнокровной убийцей. Но так Риса очень добрая и веселая. Очень непослушная.
7. История
Марисса родилась в волчьем клане в семье вожака, с раннего детства ее учили охотиться и убивать, что чесно говоря не очень то нравилось Рисе. Но все же время летело и вот уже Риса слывет самой опасной волчицей во время битв. Даже многие матерые волки не суются на Мариссу зная что навряд ли уйдут с битвы живыми. Марисса помогает своим родителям в клане. Иногда ей приходилось брать на себя роль вожака, но это было тогда когда родителям надо было куда-нибудь отлучиться на время.
8.Способности
Волчица очень быстрая, может развивать огромную скорость. Высоко и далеко прыгает и очень сильная. Риса в одиночку может загрызть льва или даже медведя.
9. Личный статус
♥ღ Дерзкая дрянь ღ♥
10. Внимательно ли вы читали правила
естественно

принята=)....::Николь::....

6

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...) Сокол (можно?)
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец) Подросток
3. Принадлежность(Одиночка, Клан) Клан Кошек (если мона)
4. Имя Эспи
5. Внешность Красивая соколиха с неподражаем взглядом. Её крылья очень большие, а пёрышки мягкие и тёплые. Мощный клюв легко может раздробить череп грызуна, а когтями Эспи легко ужаснуться. Она всегда смотрит вдаль и не боиться поглядеть врагу в глаза. Её пронзительный взгляд очень трудно выдержать. Но по размерам она не очень большая, и многие считают что она безобидна. Но это совсем, совсем не так!
6. Характер Весёлая, оригинальная, найдёт место для шутки, своенравна. Редко прислушиваеться к чужому совету и всегда делает по своему. Она очень храбра и будет сражатся за друзей до последней капли крови.
7. История Эспи родилась в клане Золотого пера и жила там счастливо, пока... Пока на её клан не напали стервятники! Погибали сотни соколов, и семья Эспи была среди них. Молодой соколихе удалось избежать ужасной участи, так как она в это время на миг отлучилась от гнезда. Но прилетев  обратно, Эспи обнаружила горы птичьих тел и узнал в них своих родных. Поняв что она тоже может погибнуть, она улетела от туда. Несколько лет скиталась она по разным местам, пока её не обнаружил клан кошек. Соколиху взяли к себе в надежде что из неё выйдет прекрасная охотница. И Эспи постарается оправдать доверие.
8.Способности Огня
9. Личный статус ^~.: Молниеносная ПТИЧКО:.~^
10. Внимательно ли вы читали правила Конечно!

принята,отпишись у себя в клане....::Николь::....

7

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...) - тигр
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец) - взрослый
3. Принадлежность(Одиночка, Клан) - сейчас в Клане, но потом намериваюсь уйти в одиночки. Клан - Кошачий.
4. Имя - Тень. Родители долго думали, как назвать малышку, и решили дать ей самой право выбрать себе имя. Тигренка тогда стремилась быть сильной и быстрой, как тень. Отсюда и такое вот, немного детское, имя. (если не подойдет, поменяйте на Адессу)
5. Внешность - Дочь уссурийского тигра и белой бенгальской тигрицы, внешнгостью она пошла в мать: длинная белоснежная шерсть с черными полосами. Под кожей перекатываются стальные веревки мускулов, движения сильны и грациозны. А вот глаза не голубые, а янтарные. Изредка в них вспыхивает черная искра. Густые бакенбарды, шерсть на загривке длиннее и жестче чем обычно, образует своеобразную гриву. У нее мощные передние лапы, с длинными и острыми черными когтями, широкая грудь, сильная шея, переходящая в большую голову, вооруженную острыешими клыками, которые чуть длиннеее чем обычно. Впереди ее шерсть особенно длинна и пушиста - вражьи когти и клыки путаются в ней и не могут добраться до горла. Ближе к... ммм... хвосту шерсть укорачивается, становится гладкой, как бы прижатой  к телу, будто бы тигрица только вышла из воды. Когти на задних лапах чуть короче, но тоже длинные и острые. На море - шрам, рассекающий глаз. В общем, Тень - превосходная машина для убийства.
6. Характер - Выросшая без друзей, семьи, без ласк и хоть какой-то любви, на ее характер влияли только враги, окуржавшие ее с дества. Она замкнута в себе, никого не допускавет в свой внутренний мир, хотя может повеселится с другими животными. Но это только напускное веселье - в душе она дикий угрюмый зверь. Единсветнное, что доставляет ей радость, так это битва, где можно убить. Именно тогда. увидев ее в эти минуты, понимаешь, какая она на самом деле безжалостная, жестокая. Она убивает с улыбкой, слизывая кровь врага со своей шерсти. Вонщить когти в спину друга - обычное дело для нее. Убийца - так можно коротко и точно охарактеризовать ее. Если она наметила себе цель, то пойдет прямо, не считаясь не с кем, пойдет по головам, попутно превращая в простое мясо всех, кто попытается ей помешать. Она не умеет проигрывать, потому что всегда побеждала.
7. История - Ее отец - уссурийский тигр Шторм, а мать - белая бенгальская тигрица Мара. Они встретились у реки Амур, куда Мара сбежала от пожаров, охвативших ее родные джунгли. Там, в логове кустарника, и родился маленькийц тигренок - Тень. Братьев и сестер у нее не было - один тигренок родился мертвым. Как и водится у тигров, отец бросил их почти сразу же после рождения, белый тигренок остался с матерью. Но Мара, привыкшая к жаре джунглей, не могла выдержать вторую зиму в холодных умеренных широтах. Тигрица умерла, когда Тени было пять месяцев. Проведя у тела матери два дня, белый тигренок пустился в путь, прогнанный медведицей с медвежатами. Маленький, беззащитный, он однако оказался очень выносливым и сильным, видимо сказывалось смешение крови. Сначала ее все гнали, потом она стала защищаться, а после и напалдать. Она училась выживать и выжила, став проклятием тех краев. Ее прозвали Белой Смертью, от одного ее запаха, будь он давнишним, убегали прочь самые сильные звери. Сама же она мечтает найти отца и... убить его. Именно так она и набрела сюда, в эти края. И вдруг она встретила десяток крупныхз кошек, которых еще никогда не видела. Львов, леопардов. Тогда клан кошек переживал плохие года - сильных лап категорически не хватало. Тень отважно сражалась с ними, не желая быть ничьей, желая лишь свободы. Но что могла сделать одна, пусть и =сильнаЯ самка, проотив десяти самцов?  Именно в этом бою вожак кошек своей лапой и дал ей шрам на глазу. Тогда она и сдалась. Но в душе ее ненависть в вожаку, а когти скребут по земле, когда он рядом. (нгамек: когда откроется рега в одиночки, я бы хотела подраться с вожаком и сбежать.)
8.Способности - боевые искусства, водная стихия, ускоренная регенерация.
9. Личный статус ~Мягко стелет, жестко спать~
10. Внимательно ли вы читали правила - да

Отредактировано Тень (2008-01-05 12:47:35)

8

1. Чёрный тигр.
2. 9 лет. Взрослый самец в самом расцвете сил.
3. Возглавляю клан Тёмной стороны.
4. имя -Хор, сокращённо от Хоррор (ужас). Полностью перешёл на сторону тени и даже смог сменить окраску не только души, но и шкуры.
5.  Внешность, огромный могучий зверь. Изначально был уссурийским тигром, но по неизвестным причинам вступил в бой со всей своей семьёй, перебил кучу родственников, в том числе отца, и ушёл в горы Тянь-Шаня. несколько лет о нём никто ничего не слышал, а потом вернулся. И не один, а с компанией отъявленных негодяев. Сразу попытался захватить власть в клане кошек, но получил мощный отпор. до поры до вреиени затаился на Тёмной стороне реки.
6. Характер - очень жестокий и беспринципный. Нет ничего святого и дорогого..
7. История. ну коротенько изложено в п.5. Можно добавить, что в горах Тянь-Шаня прибился к монастырю, где исповедовали абсолютное зло.  Там он приобрёл свои навыки и знания. И переродился.
8. Способности - могу почти всё.
9. Личный статус - абсолютная ненависть.
10. Правила внимательно прочитаны

принят....::Николь::....

9

1. Вид - медвед я. Белый.
2. Возраст - 4 года. Взрослый.
3. Принадлежность- вообще-то по характеру и сути одиночка, но по происхождению - принц клана медведей. Но   
    об этом вспоминать не люблю.
4. Имя - Гром.
5. Внешность - здоровенный белый медвед. Немножко с желтизной. Глаза пронзительно синие, но не ледяной цвет. Тёплый. Это наследственный цвет. У моей сестрички глаза такие же. Такие светлые глаза, излучающие свет и тепло, передавались в роду повелителей света по наследству из поколения в поколение. И были отличительной чертой их рода.
6. Характер - вообще-то довольно не контактный. Предпочитаю одиночество и размышление. В отличие от моей жизнерадостной и общительной сестрички Грозы. Я даже с ней предпочитаю не общаться. Только в каких-то особенных случаях мы ищем друг друга. Друг другу полностью доверяем.
7. История - ну история та же, что у Грозы. Только она младше и девочка. Хотя она была и младше, когда мы осиротели. Да и я ушёл из дома раньше. Всё время я издалека следил за ней, знал, что она - достойный лидер клана. Я на трон не претендую, ибо считаю власть ненужным мирским атрибутом, который создаёт лишние проблемы.   Гром никогда не стремился к власти. Ни в пору своего рождения из лучей Света, ни в пору постижения его сути и силы, ни в пору, когда его дети создали клан Света и возглавили его, Грому это всё было не интересно. Родственники никогда не понимали его и побаивались, ибо никто из его потомков не достиг того же уровня знаний и умения, как он. Но никто не мо понять, почему он не хочет стать во главе. Ведь захоти он этого, врядли кто-то смог бы устоять, даже объединившись и заключив союзы с демонами. Только ему власть была не интересна. Гром получал удовольствие от своей свободы от всего! Ведь именно поэтому-то он и обладал сило, пределов которой он и сам не знал.  Всю свою длинную жизнь Гром вёл уединённый образ жизни, дарил свою любовь всем смертным и помогал всем, нуждающимся в помощи. Долгие годы он был безнадёжно влюблён в Мариссу, но никогда не надоедал ей. Они оставались просто друзьями.
8.Способности - ну тут даже трудно сказать какие, ибо всё время проявляются новые. Например владею телепортацией, энергетическими ударами на расстоянии. Могу использовать энергию окружающего мира. С удовольствием научу других.
9. Личный статус - Мудрость.
10. Внимательно ли вы читали правила - да. Авторам респект

приятно видеть пополнение!Отпишись в списке клана,велкам!....::Николь::....

Отредактировано Гром (2008-05-17 00:07:32)

10

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
Пантера
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Взрослая
3. Принадлежность(Одиночка, Клан)
Клан
4. Имя
Сарина
5. Внешность
Полностью чёрная. Красивое телосложение. Гибкое, эластичное тело. На плече знак (символ) жизни. Хвост как и у всех пантер. Большие лапы, сильные. Красивая мордочка. Зелёные глаза. Носик тоже чёрный.
Воть ми чудо - http://i031.radikal.ru/0803/57/d231096081b4.jpg
6. Характер
Дерзкая, наглая, но очень добрая. Общительная, прикольная, милая, игривая.
> Я бесконечно добрая > Феноменально умная > Чертовки привлекательная > Божественно красивая > Ультрамодно вкусная > Необычайно работоспособная > Беспредельно ответственное > Исключительно порядочное > Кристально честное > Беспрецедентно талантливое > Экстра ординарное >  Не по годам развитая > Сказочно щедрая > Бесподобно бесподобная > Невероятно перспективная > Беззаветно любящая > Легендарно сильная > Непостижимо оптимистичная > Идеально сложенная > Крайне интеллигентная > Супер активная > Неописуемо чувственная > Архи надежная > Бесспорно положительная > Фантастически скромная пантера =D
7. История
Родилась в клане пантер в семье короля и королевы. Была единственным пантерёнком в этом периоде времени, поэтому никогда не испытывала детской забавы. И к шалостям относится серьёзно. Когда ей исполнился год, она решила уйти путешествовать. Её долго уговаривали, но она упорно продолжала добиваться цели. Сарину отпустили. Она долго ходила по чужим землям, нахватала друзей и врвгов с других кланов и решила вернуться. Когда она пришла по всей территории стоял хаос. Сарина почувствовала неладное и быстро помчалась в свою пещеру (в пещеру короля и королевы). Она зашла там было пусто. Сарина ужаснулась. К ней зашёл какой-то старый лев: "Они погибли защищая прайд. Ты единственная наследница." У пантеры потекли слёзы: "Нет! Нет! Не может быть!" Она легла и начала себя ругать за то, что ушла. "Лучшеб умерла я, а не они! И тем более как я могу быть королевой если я ничего не знаю..."
8.Способности
Огонь
9. Личный статус
..::КоРоЛеВкО::..
10. Внимательно ли вы читали правила
Щас пойду читать

Нда...от скромности ты не умрёшь,но вот тут проблемка есть:я-наследника кошек,поэтому ты не можешь быть принцессой,а наследник(наследница,принц и принцесса) только одна/один.Поэтому всё таки принята,но не на королевскую роль....::Николь::....

Отредактировано SARIN@ (2008-03-19 16:12:48)

11

Вид: пума
Возраст: подросток
Принадлежность: клан
Имя: Chidore
Внешность: прибывая всю жизнь во мраке внешность становится маловажным фактором...чисто черный короткий мех, пронзительные кристально-чистые серые глаза...стальные когти и крепкие зубы...гибкое тело...изрезаное большим количеством шрамов...
Характер: скрытная,недоверчивая,осторожная...с теми кто смог добиться доверия отзывчива,преданна...способна на самопожертвование...хладнокровна с врагами...неуловима,непредсказуема...
История: родилась с семье одиночек, потеряла всех родных и близких из-за нападения местных прайдов, в следстии пережитого шока потеряла память, живет без прошлого, не веря в будушие, только лишь сегоднешним днем...Зная, что терять нечего готова на любую авантюру...пришла из далека...с месным населением пока не знакома...в перспективе хочет устроиться наемником в любой из кланов...
Способности: боевые искусства...простой "мечник"...знающий свое дело...
Личный статус: наемник

с правилами ознакомлена.

ок.принята`Nicole`

12

1. Лев.

2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
2,5 лет

3. Принадлежность(Одиночка, Клан)
Клан Кошки

4. Имя
Сайрус
(можно ник поправить? Там фигня какая-то)

5. Внешность
Лев среднего телосложения, немного худощав. Основной окрас – коричневый с разными оттенками и полосами на животе, лапах, хвосте. Грива и кисточка на хвосте специфического окраса – тёмно-коричневые, почти черные с коричневыми и красными «вставками». Крылья такого же цвета что и тело, с нечастыми красными перьями. В общем лев тёмный, незаметен в темноте. Глаза большие, серо-зелёного цвета. Взгляд задумчив.

6. Характер
Сай по сути своей молчаливый и скромный. Он редко шутит или перебивает – просто не умеет. В компаниях выступает как тот у кого можно всё выспросить и на всё получить ответ а так же отличная подушка для лежания. Он не часто отказывает, но хотя всё это создаёт картину слабого и безликого субъекта он не такой. Сай бывает резок, агрессивен, криклив и смешон до невероятности. Просто он как кастрюля – не выпускает пар как эмоции а потом взрывается. Обид не терпит просто может молча стоять и слушать а затем влепить обидчику лапой по морде. А лапа довольно сильная

7. История
Сайрус родился вне клана в семье львов. Родители очень любили его, было несколько братьев и сестёр, но Сай плохо помнит их. В малом возрасте он был разлучен с семьёй. Играя с братом и сестрой, он упал со скалы в реку, крылья тогда ещё были слабыми, и он почти не летал. При падении Сай ударился головой о камень и потерял сознание. Брат пытался вытащить его из реки. Но течение было слишком сильным, сестра побежала за родителями, но когда те пришли, львёнка его уже не было – его унесло течение. Сайрус очнулся на берегу, мокрый и испуганный. Он не смог найти семью, вскоре он набрёл на клан Кошки, где его приняли и приставили к нему наставника – тигра. Опекун хорошо заботился о малыше, готовил его ко взрослой жизни полной трудностей. Когда Сай вырос он стал воином и верно служит клану. Всё ещё надеяться найти кого-то из родных.

8.Способности
Стихия огня в полном владении. Из воздуха лишь одна способность – крылья.

9. Личный статус
~Ангел ночи~

10. кажется да.

Анкета отличная,но стихия может быть только одна...Ладно,крылья можно оставить.Отметься в клане и приступай к игре.`Nicole`

13

Спасибо дорогому админу что оставил мне крылья) весьма признателен.

14

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
эээ....Не знаю. А здеся кто изображен?
http://pikucha.ru/3880/69674ca0fef7.jpg
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Подросток.
3. Принадлежность(Одиночка, Клан)
Клан
4. Имя
Джил
5. Внешность
Поджарый черный пятнистый пантеренок, хвост длинный, с золотистыми кольцами на конце, белой пушинкой, тонкими лапками, невыразительными глазами....
6. Характер
Игривый маленький котенок, шутник, забавный. Смелый, все схватывает на лету, сообразительный, стремителен. Иногда странный. Потом узнаете, в общем!
7. История
Джил родился в стае, в стае рос. вместе с остальными котятами учился всему. Всегда был очень вызывающ и нагл, но у предводителя этот котенок вызывал симпатию. Когда малышу исполнилось полгода, он стал учеником. Пока все, но жизнь не стоит на месте и уносит Джила вслед за собой....
8.Способности
Летает. смешно, правда?
9. Личный статус
~Хочу жить вечно. Пока получается~
10. Внимательно ли вы читали правила
мгм.

Хмм......ок....принят.Отпишись в списке клана и приступай к игре~Вреднючая админка Никки~

15

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
Демон, с двумя ипостасями волчьей и львиной.

2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Мы бесмертны. живу я с начала времен

3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)
Одиночка

4. Имя
Мердок

5. Внешность
http://i009.radikal.ru/0804/b2/e002b8f9d205.jpg

6. Характер
У Мердока спокойнй характер, он всегда сдержан, довести его крайне трудно. а все из-за того что Мердок был советником Повелительницы. Волк немного флегматичный, реалист. Единственное если его умудриться все же вывести из себя то Мердок поистинне становиться машиной для убийств.

7. История
Мердок жил от начала времен вместе с Эль-самой. Золотой владыкой. Пришло время и Хаос сменила ее дочь Марисса, став новой молодой владыкой. Мердок остался помогать новоиспеченой Повелительнице. и через некоторое время между ними разгорелась любовь. Правда Многие жители небытия строили козни пытаясь уничтожить Мариссу. Тогда то Мердока и подставили, на него свалили убийство младшего брата Мари, и ей ничего не оставалось сделать как сослать его в мир Смертных. Мердок понимал Рису поэтому ушел жить на Землю. прошло довольно много времени, и совсем недавно волк почувствовал что его возлюбленная в мире смертных. Правда показываться разъяренной Владыке ему ой как не хочется.

8.Способности
Демон высшего уровня. (сами посудите)

9. Личный статус
~Странник

10. Внимательно ли вы читали правила
Конечно

Конечно принят! Я думаю, что наша админка Никки подтвердит моё решение. Зам. Админки Баги
ОМГ О_о ещё один демон...звезда в шоке^^Непобедимых героев у нас нет,учти это.Принят ~Злюка Николь~

16

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
Пантер я, пантер.

2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Взрослый)

3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)
Одиночка

4. Имя
Коготь

5. Внешность
Среднего роста зверь с гибким и сильным телом. Под короткой черной шерстью перекатываются стальные мускулы. Глаза зеленые, длинные когти и клыки. Он немного, если даже не сказать много, худ, но это вовсе не мешает ему быть сильным как... как он сам. Двигается неслышно, мягко, но удары его лап мощны и беспощадны. В общем... не знаю что еще написать, фантазия закопалась на грядках... Крутой я, как вареное яйцо.

6. Характер
Спокойный как удав, холодный как лед и прочие "каки" не оставляют места, чтобы рассмотреть его характер. Но если коротко... спокойный, как... В общем, вывести из себя его довольно трудно, но уж если выведешь... прячься население земного шара, Коготь идет! Среди друзей несколько наглый и общительный, за словом в карман не полезет. Его острый язык и стал причиной его изгнания... Но об этом чуть позже.

7. История
Жил себе и жил в параллельном мире неимеющий магии черный пантер. Удирал от охотников, встречался с пантерами... Все как обычно. И вот попал он как-то раз в место, где случайно сошлись нити миров. И зашвырнуло несчастного сюда. Вместе с этим он получил много новых, очень сильных магических способностей, но, увы, ничего об этом не знает. Он не помнит ничего, что было с ним раньше, живет настоящим днем и не задумывается о будущем. И вот сейчас он оказался в самом центре событий этого мира... Он мог выступить за ту или иную сторону и она бы победила, но... Коготь пошел против них всех. Он очень силен и с ним нельзя справится в одиночку. Только объединенными силами (новый виток сюжета. все объединяются))))

8.Способности
Он очень силен именно чистой силой, может перекачивать ее отовсюду, убивая живых существ (включая растения), превращая неживых в труху - из их смерти он и черпает свою силу.

9. Личный статус
...:::Умерший, что возродиться:::...

10. Внимательно ли вы читали правила
ну конечно)

эх....ну да ладно.только из-за того,что эт твой второй перс-принимаю `Nikki`

17

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
Львица
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Взрослая
3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)
Кошки
4. Имя
Ламия
5. Внешность
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/614/11614467_Princessa_Kiara.jpg
Большая хорошо сложенная львица.Шерсть светло-бежевого цвета, иногда отливает молочным.Вокруг глаз черные стрелки, которые увеличивают взгляд.Ее глаза карие с золотым ободком.Нос темно розовый.Ушки поставлены слегка раскосо, хвост длинный с пушистой кисточкой на конце.
6. Характер
Ламия является очень непредсказуемой и безответственной, чем была мать в её возрасте. С возрастом её непонимание с отцом только усиливается.Ламия озорная, но знает во всем меру.Иногда если ее разозлить, она может статьь опасной для вас.Ненавидит быть одной,для нее это почти нереально.
7. История
Ламия - дочь Ксафана и Шакси ,принцесса. Рождена во времена правления Ксафана. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Заром подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Заром. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Зара, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Зара по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Ламия с Заром поженились.Но не все было так же хорошо как казалось.На землях прайда поселились люди.Они начали убивать все живое, поэтому Ламия должна была уйти вместе со своими подчиненными.Они ушли все, но выжить не удалось практически ни кому.Как раз во время похода Ламия потеряла Зара.Возможно он умер, но в сердце львицы живет надежда что  еще жив, просто не знает где она.В один из дней похода случился ураган.Погибли все кроме Ламия и одного маленького львенка.Подобрав беднягу Ламия пошла с ним в другую часть материка где попросила приюта у принцессы Николь.Там она и осталась по сей день.Имея прекрасные навыке в охоте (этому ее учил Зар),она стала главной охотницей в клане Кошек.
8.Способности
От  Зара научилась подкрадываться бесшумно, поэтому прекрасная охотница.Так же очень быстрая и ловкая.Владеет магией земли.Также может обмениваться мыслями.
9. Личный статус
.::Убей меня нежно::.
10. Внимательно ли вы читали правила
.::ага::.

Окей!Приступай к игре и УДАЧИ! ~Рейч

Отредактировано Ламия (2008-05-11 17:17:20)

18

Вид:Лев
Возраст:Малыш(Три месяца)
Принадлежность:Кошки
Имя:Дина
Внешность:Львёнка с жолтой шерсткой и коричневым животиком.Маленькая и гибкая с длинными лапами.На хвосте кисточка коричнегово цвета.Глаза глубокого зелёного цвета.При лунном свете её шерсть становитса белой и ссветитса.Нос и подушечки лап розовые.
Характер:Добрая,ласковая и послушная.Оптимистка.Умеет смотреть на жизнь с лудшей стороны,не плачет по каждомк поваду.Очень любопытная и любознательная.Смелая и не бросит друзей.Когда выростит характер останетса тот-же самый.
Биография:Её родителей убили охотники когда Дина была совсем маленькой.С ней остался старшый брат Нарин.Их приняли в прайд.Вскоре охотники дошли и да територии прайда и они ушли из етих мест в поисках места гдн нет охотников.Во время странствий прайд попал в сильный ураган.Брат спрятал Дину в дупло в поваленом дереве.Она незнала жив он или нет,но после ураган осталась только Дина и львица,которая взяла её к себе.Ето была Ламия.Она забрала львёнка в прайд принцесы Николь.
Способности:При лунном свете излучает яркое сияния,когда боитса вокруг неё создаётса шит(Пробить можно)
Личный статус:Милая львёнка
Внимательно читали правила?:Да

Много грамматических ошибок,ну да ладно.Принята.Приступай к игре ~Raichel

19

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)

Вроде львица,но с полосками тигра,взглядом пантеры и умом ягура(как после Ягуара))
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)

Взрослая,но неразумная)

3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)

Кошки,но живет на территории одиночек(надеюсь,так можно?)

4. Имя

Блесс

5. Внешность


У нее грива,которая торчит во все стороны,шерсть на ней слиплась уже в плотные дреды,увешанные перьями и красивыми ракушками.вокруг нее словно ариол света.Рыжая шерстка с полосами тигра. и зеленые,как у пантеры, глаза.Ум как у ягуара,а хитрости как у лисицы.Маленькая,тощая комплекция,но энергия невероятной силы бьет фонтаном из нутри этой хрупкой кошки.Лапы тонкие,но мощные.Силой обладает впечатляющей.

6. Характер

Спокойный.Уединенно живет одна на краю леса,любит жизнь и ценит ее.
Не грешит,хотя кто мы по существу без грехов?Однако Блесс понимает весь смысл жизни и не отталкивает его.
Хорошо понимает себя и других,и действует что-то вроде психолога.Выслушает всех и вся,даст советы и тут же забудет,у кого какие проблемы.
Влюбляется нечасто,но надолго.Уважает всех,ведь как ты ко всем относишься,так и к тебе относятся.Но остра на язычок:палец в рот не клади,отгрызет по локоть,да и скажет.что невкусно.

7. История

Блесс родилась и сразу же поселилась в одиночестве.Что-то типа того,как ее мать вынесла малышку на пустынный остров,вырастила и оставила.Блесс потом долго не могла понять,почему.Но ,в конце концов,смекнула,что это не стоит даже брать за душу и продолжила затворнический образ жизни.Пока остров не затопило.Древние духи сказали Блесс,что существует мир,где есть Волки,Медведи и Кошачьи.она пожелала найти этот мир.пришла в него и окунулась с головой.так теперь она дает всем полезные советы,продолжая жить в глухом одиночестве,но мечтает найти себе достойного мужа и жить с ним в любви и согласии.

8.Способности
Безграничное терпение,лекарь.Магия земли и искусное владение лечебными травами.
Внушает всем надежду одним своим видом.Но у неё ещё есть хранитель,который пока не показывается.

9. Личный статус

~Pozitiv's Aerials~

10. Внимательно ли вы читали правила

безусловно!

Бугога))))Третья попытка написания анкеты х)))Принята солнц))))Приступай к игре. ~Bihore

20

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
Белый тигр

2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
Взрослый

3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)
Клан кошек(или тигров)

4. Имя
Арес

5. Внешность
У Ареса удивительные глаза. С одного ракурса они черные, а с другого бирюзовые. Грубая шерсть, при лунном свете похожая на пелену тумана. Черные полосы, образующие целый узор на мордочке. Мощное тело и сильные лапы не оставляют никаких шансов противнику. На шее синий ошейник с золотой окантовкой, говорящий о том, что Арес принадлежит к королевскому роду.

6. Характер
Этого тигра лучше обходить стороной. В силу особенностей характера, он не церемонится с жертвой. Не задавая лишних вопросов, Арес убивает. Довольно своенравен. Привык, что последнее слово всегда остается за ним. Довольно аристократические манеры. Обходителен с противоположным полом. Но все таки по духу своему Арес одиночка.

7. История
Родился  в далекой северной стране Сен-Мор. Его отцом был какой-то бродячий тигр, и самого Ареса с детства дразнили незаконно рожденным, а вожак прайда относился к нему презрительно. Но его мать любила его больше всего на свете и всячески оберегала от насмешек и оплеух более старших львят и возрослых львов и львиц. Тем не менее, нрав Ареса не портился, и он оставался наполовину законным наследником престола. Позже на прайд напали банда бродячих тигров - самцов. Там оказался его отец. Он забрал мать Ареса с собой, а ему сказал - "Когда станешь тигром, приходи!". Арес не знал что это означало, и вопреки протестам матери был брошен на произвол судьбы. Только спустя долгое время, когда Арес получил трон и стал правителем, он понял, что значили слова его отца. Тигр отправился искать мать. Он так и не нашел ни её, ни отца. Но Арес до сих пор винит себя за непростительную ошибку. За то, что он не кинулся спасать мать сразу, будучи еще маленьким.

8.Способности
С Аресом связаны все холодные явления. Он управляет снежными бурями. Хорошо забирается в северных травах.

9. Личный статус
Imperia

10. Внимательно ли вы читали правила
Достаточно

Принят. Надеюсь Рей против не будет *М-К*

21

1. Вид (Лев,тигр, ягуар, пантера...)
единорого-пигас
2. Возраст (Малыш, Подросток, Взрослый, Старец)
взрослый
3. Принадлежность(Одиночка, Клан(Кошки,Волки,Медведи).)
волки
4. Имя
Крим (раф это моя кличка)
5. Внешность
Еще какая! Несомненно, привлекательная дама! Первое, что бросается в глаза при виде лошади, это темно-серая сверкающая шкурка, именно поэтому в солнечный день кобыла неотразима. Крим -  элегантная и горделивая лошадь с удивительно легкими и грациозными движениями, а бег ее незабываем, ведь столько чувств вспыхивает в кобыле, и это отражается на ее облике. Появляются свирепые, полные ненависти глаза, хитрая усмешка на ее лице, трепещущие ноздри, извергающие теплое дыхание, и все мускулы, которые были тайно спрятаны, станут извиваться змеями на подтянутом теле. Достаточно высокая и крупная леди, средняя высота в холке 1,7 м. Масть чисто серая, что является особенно ценным среди ее чистокровной верховой породы, полученной в Англии. Выделяются благородная голова с прямым профилем и умными золотыми глазами, пылающими как огни, аккуратная шея, изящно изогнутая над выступающей холкой, густая пушистая грива и длинный хвост черные, как смоль, которые придают таинственность и утонченность этой лошадке. Впечатляют подтянутый массивный корпус, красивые и сильные ноги. Под тонкой шелковистой кожей четко проступают вены и мускулы. Если внимательно оглядеть лошадь, на ней можно найти несколько шрамов и ушибов, что свидетельствует о боевом опыте. Крим совершенно не стесняется этих изъянов, которые, по мнению красавиц, портят впечатление. Кобыла никогда не пытается себя выставить лучше. Да и зачем? Пускай восторгаются тем, что есть…
6. Характер
Крим очень сложная и интересная личность, в которой много противоречий.  Внутренний мир лошади можно разделить на две субстанции: внешнюю – тьму и внутреннюю - огонь. В связи с этим возможна резкая смена характера и настроения. Истинная натура лошади - очень горячая, чувственная, импульсивная, дерзкая, самоуверенная, порой хитрая и предприимчивая авантюристка, глаза которой так и пышут необузданной жизненной стихией, которую она использует в великолепном беге, не сравнимым ни с одной кобылой, а также в стычках с лошадьми. Несмотря на то, что Крим – дама, она опытный и суровый боец, предпочитающий выяснять отношения с сильными соперниками, которых она не боится и готова в упор смотреть в глаза врагу.  При борьбе с противопожным полом появляется некий азарт и интерес. С ней не так-то просто справится, как вы думаете! В бою кобыла ловкая и увертливая, очень выносливая и стойкая, всегда борется до конца, каким бы он ни был. Мужества и самоотверженности в Крим не занимать. Самостоятельная и гордая, кобыла знает себе цену, поэтому лучше не ущемлять ее чувство собственного достоинства. Это нехорошо может закончиться! Это очень возвышенное и аристократичное создание, которое обратит внимание только на достойного, по мнению лошади. Пылкое сердце кобылы скрывается за плотной завесой. Кобылу нужно завоевывать, другого способа привлечения внимания Крим просто не существует. Крим – образ не романтический, она не признается в любви первому попавшемуся красавцу. Избранник должен быть сильным не только физически, но и духовно. Но после произошедших событий у лошади появилась еще и внешняя оболочка, представляющая собой холодное спокойствие, почти хладнокровие, равнодушие, пустой взгляд. В таком состоянии Крим холодная, недоступная и закрытая для всех, которая боится любить, и поэтому всячески пытается вызвать негативные эмоции у окружающих, высказываясь порой достаточно грубо и резко...
7. История
Жизнь любого существа даруют две половинки…
Вайлет была обычной американской рысистой лошадью, выращенной людьми в гарнизоне небольшого городка, построенного на просторах свободного Дикого Запада. Кобыла мало получала любви и ласки от своего хозяина, жестокого и хладнокровного полковника, командующего специальным конным подразделением. Вайлет всю свою жизнь терпела трудности и тяготы верховой лошади, участвующей в битвах и сражениях с индейским коренным населением, начатых белыми людьми, выходцами из Англии, Испании, Португалии, Франции… Однако несмотря на то, что кобыла никогда не высказывала свое пренебрежение к людям и не была своевольной, в сердце животного росла ненависть и желание покинуть этот человеческий мир, такой мерзкий и лживый… Лошадь под седлом прошла много войн и сама убедилась, что люди самые ужасные создания, которые ради полной власти над землями Запада готовы пойти на все, даже на бесчисленное множество смертей индейцев, а они по сути ничем не отличаются от белых…
Вайлет могла быть обреченной на гибель посреди поля боя, как тысячи других лошадей, но именно ей судьба дала шанс начать новую жизнь, полную свободы… Однажды в одной из перестрелок полковник был смертельно ранен томагавком индейца… Кобыла сразу почувствовала, как человек постепенно уходит в другой мир, как его тело начинает холодеть и тяжелеть. Вайлет стало трудно держаться на копытах, не испытывающих еще такой нагрузки… Лошадь, ощутив неминуемый конец хозяина, помчалась вперед, подальше от пуль и огня, что метались рядом… Покачнувшись в последний раз, мертвое тело рухнуло, а Вайлет продолжала бежать, уворачиваясь от людей, что с криками убивали друг друга, а кто-то хотел оседлать лошадь, но она была теперь недосягаема для преследований и вообще полного жестокости и тирании мира… Вдруг горящий осколок взорвавшегося ядра угодил в плечо животного, кобыла ощутила ужасную жгучую боль, не сравнимую с самыми коварными шпорами, что часто использовал покойный хозяин. Лошадь замедлила шаг, свинцом наливалось то место, и так тянуло вниз… Вайлет стала хромать… Алая кровь лилась из раны…  Несколько дней и ночей лошадь шла, не понимая куда, но почему-то убеждала себя, что надо идти и не сдаваться…
Спустя два дня, Вайлет совсем обессилила и рухнула на темный песок, наблюдая за сухим неприятным ветром, кружившим множество песчинок, словно играя… С трудом лошадь различала окружающую картину, все расплывалось перед глазами…
Кобыла еще не знала, что она представляет собой легкую добычу для хищников пустыни. Это таинственное место покрыто множеством легенд и загадок. Вечный мрак окутал пески, превратив территорию в царство ночи и смерти… Все живые существа остерегаются пустыни и стараются найти более благоприятное место для жизни. В суровых песках появились ужасные создания, называемые полутемными существами. Когда-то они были обычными лошадьми, но, испив крови, превратились в монстров и убийц, так как не смогли остановиться и побороть нестерпимую жажду…
Вайлет полностью потеряла сознание. Лошадь тяжело дышала, хотя исхудалое и раненое тело совершенно не показывало никаких признаков существования.
Внезапно чьи-то черные точки появились на горизонте и медленно приближались к павшей кобыле. Уродливые лошадиные морды с торчащими окровавленными зубами выказывали полное удовлетворение от вида беспомощной жертвы, так мило пожаловавшей на обед… Вайлет не чувствовала присутствие хищников, она продолжала бредить и безумно гореть от развившегося внутреннего заболевания…
Лошадь, которая недавно обрела свободу, теперь погибнет? Нет!
Полутемные лошади уже облизывали языки, когда появился достаточно крупный силуэт коня, который заставил тварей отступить. Черный Красавец был великолепен и благороден, сильные мышцы переплетались на всем подтянутом теле с широкими плечами и массивными копытами, что поражали своими размерами. Этот жеребец олицетворял невиданную силу и мощь, хладнокровие и гордость. Убийцы бросились на пришельца, и этот потрясающий невозмутимый взгляд стал для ним последним впечатлением. Из под земли прямо из под ног полутемных появилось несколько скелетов, внутри которых был лишь мрак и пустота, ведь это только материальные объекты без души, и поэтому, подпитываясь внутренней энергией некроманта, они снова и снова восстанавливались после каждых увечий. Эти умершие тела были слугами своего господина, она двигались и боролись, словно были живыми и наносили все больше ран на тела извергов. Скелеты вмиг расправились с полутемными лошадьми, оставив хищных лошадей лежать залитыми собственной кровью. Этот необычный конь, появившийся из неоткуда и названный Громом, возвышался над грязными трупами и медленно подошел к раненой лошади. Осмотрев кобылу, он принял решение забрать Вайлет с собой в свой табун, что находился под защитой этого магического жеребца. Гром – был из полутемных, но он смог пересилить свою страсть  к кровопролитию, став стражем своих лошадей, что жили в таких суровых условиях и с такими хищниками, обладающими изощренными оружиями…
(Биография изменилась из-за перемены сущности Крим и будет дополняться... Извините, коротко рассказать не могу!   )
8.Способности
летать и ещё волшебство
9. Личный статус
火 Огненное сердце во тьме 火
10. Внимательно ли вы читали правила
да!

Никаких единорогов. *М-К*
А я считаю, что этот образ можно использовать для Иного Мира и редко здесь.

22

•Имя Руфио полное. Фи, Ру)
•Возраст подросток
•Пол М
•Клан одиночка
•Статус
  -Личный ::.Gun in Your asshole.::
  -В прайде
•Внешность Гы) Руф это лев необычного цвета - весь чёрно красный. Длиннющая чёлка, и ярко зелёные глаза. Серьги в ушах и почти все в виде черепков и крестов. Мощное телосложение, натренированное тело. Если плачет, то кровью...Да необычное явление, но так оно и есть. Хвост длинный, кисточка пушистая и будто милированная красным цветом. На шее всегда болтается пятиконечная звезда. Не смотря на подростковый возраст никогда не будет иметь гриву. Позвоночник неверотяно выпирает из спины, хоть тело и правда мощное и мускулистое. Возникает такое чувство, что Руф сейчас и потеряет эту главную кость. Походка странноватая - будто танцующая, любитель вилять бёдрами хоть и мужского пола XD Вообще странный тип со странной внешностью XD На лбу шрам, но вот что странно проявляется он только при сильном свете. Шрам в виде пятиконечной звезды. На хвосте присутствуют два перелома, от чего сам хвост и плохо разгибается в тех местах. Когти так же чёрного цвета..На правом плече три пореза.
Но есть внешность и способная для убийства..Красотой может и не блещет, зато необычный... Три хвоста - причём не обычные кошачьи, а с некой драконьей стрелкой на конце, при чём благодаря магии Огня используются как раскалённая сталь, ну и выглядят похоже та..На шее шипованный ошейник. Когти красно-рыжие, что напоминает о магии демона. Зрачков в глазах нету. Вообщем что то пантерье >__<
•Характер Руф по своей натуре просто ужасен. Он всегда думает только о себе, а остальные его окружающие его не касаются. Сам способен на всё для СЕБЯ, но не для других. Вообщем жуткий эгоист. Не способен на такие чувства как любвоь до гроба. Считает это слишком уж идиотски..Может он и способен любить, но точно не до конца своей жизни. К сожалению, не имеет при себе никакого сочувствия для близких существ. Начхать на всё и вся. Живёт сам по себе.
Гордый и умный. Если кого то подпустит к себе для дружбы, то за это существо потом может разорвать на части, развеять в небесах а кости сожрать сам. Для него враги-это почти весь мир, но если есть те, кто способен ужиться с ним под одним небом, то с теми будет весел и пазитифен)
•БИОЧто самое необыкновенное в его био, это то, что появился он в Аду из ЧАСТИЦЫ души Кэда. Он стал его будто двойником, аль братом чтоли. Стал мощным оружием в руках самого демона Кэда. Оружием для мести и для убийств. Многое, что делал Руфио было придумано Кэдом. Нет, он не подчинялся, он просто сам хотел быть оружием..Но и это длилось недолго. После возвращения Кэда на землю, Руфу тоже пришлось вернуться. Там он позабыл все чувства, в отличии от Кэда. Кэд в Аду не чувствовал ничего, а на земле уже смог хоть с кем то сдружиться. Руфио же наоборот. В то время как там он любил, то здесь на земле позабыл всё. Его не устраивала жизнь и он потерял Кэда, не смог с ним воссоедениться на земле. Да и они не нуждались друг в друге. Хоть он и существовал как частица от души, но жить без обладателся этой же души он мог запросто. Магией Руф обладал..Был сущим воплощением ужаса, хаоса...Дрался со всеми, кто только считал что сможет победить его. Магия Огня, перевоплощение в трёх хвостую пантеру было хорошим оружием. Поэтому поражённым Руф себя никогда не чувстовал. Всё это и потихоньку формировало его характер, делая жутким эгоистом, гордым убийцей...Полным психом...
•Посещаемость эври дэй
•Связь ЛС, мыло, аська - нает гл. админка)
•Внимательно читали правила а как же)

Принят. ^^ [re. Iko]

Отредактировано Rufio (2008-07-09 19:18:37)

23

•Имя Soul
•Возраст 2года
•Пол Ж
•Клан Волка
•Статус
  -Личный ~ Soul~
  -В клане покачто не знаю
•Внешность
красивая волчица, зеленые глаза. шерсть светло и темно коричневого цвета. острые когти и клыки. на шерсти есть синее перо.
•Характер
хитрая, умная, добрая, никогда не брошу друзей в беде. в бою злая и жестокая. иногда бываю дерзкая. общительная. со мной легко найти контакт. иногда могу уходить из стаи и не появляться несколько дней, но потом все равно возвращаюсь.
•БИО
родилась у родителей одиночек. мама была прекрасная по имени Star, а папа был сильный по имени Невозможный. мы с родителями жили в пещере у реки. както раз папа пошел на охотк и невернулся. нам сообщили что он погиб. говорят что он дрался с другими волками. мама погибла через год. она попала в капкан поставленными охотниками, а когда пыталась вырваться ее застрелили. я жила одна, мама успела меня научит всему что я должна знать. мне стало одиноко и я пошла искать стаю и нашла вас.
•Посещаемость нескока раз в неделю
•Связь мэйл   lera_tigr@bk.ru
•Внимательно читали правила да

Хм... допиши строчку в характер. Если ты пишешь, что состоишь в клане, тогда почему не опишешь по какой причине и кто тебя принял. Полюбому придётся это отыграть. Поставь копирайт. Исправишь все недочёты и будешь принята.  [re. Iko]

24

•Имя
[Имя,кличка,если есть]
Телия,Тели,Тел.
•Возраст
5 месяцев.
•Пол
Женский.
•Клан
Кошек.
•Статус
   -Личный
~Тёмная хранительница~
   -В клане
Котёнок.
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 строк]
Маленькая львёнка чёрного цвета с вечно грустными глазами постоянно меняющими свой цвет от голубого до ярко-красного в зависимости от желания кошки.Её изящное тело украшают мощные лапы с невероятно острыми когтями,которые блестят,как серебро.Клыки острые,белые и всегда готовые вонзитса в плоть врага...На относительно длинной шее когда-то давно надетый чёрный,кожанный ошеиник который украшают множество драгоценных камней,который с вовзрастом скорее всего спадёт.Один из глаз закрывает длинная,чёрная чёлка,которая всё растёт и растёт.Мех мягкий,пушистый.Носик чёрный,но с возрастом посереет.Всё тело очень гибкое,Телия способна извеватса как змея.Её часто путают с пантерой.
http://i015.radikal.ru/0801/1e/c7aff5d5d5c3.jpg
С возрастом чёлка телии становитса очень длинной.Нос сероватым.Ошеник исчезает,так,ка становитса маленньким и с шеи переходит на переднюю лапу.Окрас остаётса чёрным,а глаза всё так же меняют свой цвет.Шерсть становитса ещё более пушистой и мягкой.Когти остреют.как и клыки кошки.Лапы остаютса гибкие и ловкие.Глаза уже не кажутса такими грусными.
http://i010.radikal.ru/0801/ef/f8c7e57e613d.jpg
В возрасте лет трёх шерсть становитса всё чернее,натура всё злее из-за высокого контроля разума выполняемого хранителем.Чёлка становитса,ну просто огромной.По длине она превышает саму Телию.Когти и клыки всё остреют и становятса по прочности равными алмазу.Глаза начинают светитса в темноте и они уже далеко не грустные.Ошейник будет на поясе.И трудно понять как милая львёна превратилась в ето чудовище.
http://forumupload.ru/uploads/0001/f9/e0/1373-3.jpg
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 строк]
В детстве Телия будет милая,добрая,даже черезчур,очень игривая и вечно грустаня.Но только с друзьями.На редкость умная и осторожная в бою она спокойна,непокалебима и холоднокровна.Притворяетса,что за всю жизнь ей никто не был дорог,но ето ни так.Часто грустит в одиночестве,которое она собственно обожает.Во время выхода хранителя превращаетса в жестокую и холодную машину смерти готовую снести всё на своём пути.Натура и душа в основном добрая.Телию сложно вывести из себе,но если получитса,то всем окружающим лудше уйти,а то чёрная кошка порвёт всех на куски.С возрастом становитса всё унее,хитреее и добрее.Ко всем союзникам и друзьям открыта.Но хранитель всё чаще берёт на ней контроль.К годам трём при пробуждении Телия превращаетса в безжалостную машину смертии крущащую всё на свойм пути.Превращаетса из игривой в серьёзную.Ей становитса дорага каждая жизнь члена стаи Кошки.
•Способности
Её хранитель владейт тьмой,может вызывать зомби и повелевает тьмой.Телия полностью контролирует энергию некоманты и поетому ей подвластна тьма.Иногда Некоманта может взять контроль над Телией,но ето большая редкость.При прдужденни Некоманты Телия становитса тёмной машиной для убийств.
Вот Некоманта в своём обличии кошки.
http://i35.beon.ru/51/82/18251/85/1813985/Chibi_Bijuus__Nekomata_by_Shivita.jpeg
А вот Некоманта в обличии демона.
http://i029.radikal.ru/0801/4f/53a3baf0c70c.jpg
Благодаря Некоманте Телия управлеят тьмой,может сделать с ней что угодно.Так же может отделить Некоманту в любое время и в любом месте в образе кошки или демона.Некоманота достаточно умная и может давать ценные соаеты.Без своего ошейника она не может толком вызывать силу Некоманты.
•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 строк]
Родилась в заопарке.Мама-чёрная львица,папа-обычный лев.Мать Телию холоила и леяла,а вот отец не возлюбил и задумал избавитса от дочери.Ночью он прокрался к ней и хотел убить,но Телия услышав шум шмыгнула между прутьями клетки и скрылась.Затем долго бродила по городу пока не набрела на стаю себе подобных львов скрывавшихся о окресном лесу.Те оказались шамнами заключали хранителей.Они предложили свою помощь Телии.Уж больно им понравились грустые,синие глаза.И нашли ей на вид безобидного ангела кошку.Но под ангельской шкуркой скывался сущий дьявол,демон Некоманта.И её дали Телии.Силу заключиили в ошейнике,который у Телии на шее.и она никогда не растаётса с воплощением двуххвостой кошки.Та живёт у неё в душе.Но затем Телия вмести с Шаманами ушла в клан кошек,где и живёт сейчас.И её до сих пор выдает только ошениик-часть силы некоманты,которая явно высказывает,что Телия из зоопарка..
•Посещаемость
Постораюсь КД,но раз в неделю точно.20 уезжаю,15 приеду.
•Связь
Reshka69@Gmail.com
•Внимательно читали правила
Конечно

Вау! Я думаю, что наша главная админка даст добро! Я считаю, что надо принять! ~Багира
Ммм...ну что сказать...Анкета очень даже хорошая. Но есть "НО". Всесильных у нас нет, выбери одну из двух стихий. Котята не могут управлять двумя, даже при присутствии хранителя. Он лишь увеличивает силы. ~Бони/Рейко

Отредактировано Телия (2008-07-29 14:27:03)

25

Исправила.Теперь принята?

26

•Имя
Диего
•Возраст
4 года
•Пол
Лев
•Клан
Кошек вроде х)
•Статус
  -Личный
//я_v_игре
  -В клане
Посмотрю ещё
•Внешность
Лев с коричневой шерстью. На правом ухе есть пара серёжек и одна рваная рана. В его глазах неугасающий огонь презрения и зависти. На устах ухмылка. Тело мускулистое, кое где имеются шрамы
•Характер
Вечно презирающий всех и всё. Чихать хотел на тех кто яросно ненавидит его. Может легко затеять драку. Бывают такие дни, когда у льва хорошее настроение, в такие дни он предаётся своим эмоциям, может влюбится. Но после всё это проходит и Диего опять становится львом с ухмылкой на устах.
•БИО
Диего родился в прайде тьмы. Его с детства учили быть бессердечным и кровожадным. Диего рос без любви и ласки родителей, т.к. они оставили его в прайде, уйдя странствовать. За 4 года жизни лев научился неподдаваться собственным эмоциям, он не умел любить и вобще не понимал как можно на протяжении жизни быть верным одной львице. Конечно Диего сначала верил в эти светлые чувства, пока его сердце не разбила одна львица. она была принцессой прайда света. Сабрина (так звали львицу) всячески игнорировала льва, презирая его и называя отродьем тьмы. После этого случая Диего постоянно проклинал тот день когда решился признаться в том что на самом деле чувствует к Сабрине. Он стал презирать всех молодых львиц, всячески смеясь над ними. Вскоре Диего ушёл из прайда.
•Посещаемость
Часто
•Связь
ЛС и меил
•Внимательно читали правила
Да

27

Diego
Ок. Принят. Если есть сверхъестественные силы, хранитель - пиши в ЛС

28

•Имя Ветер
•Возраст 3 Года уже есть. *О! Я наконец вспомнила!*
•Пол Жен.
•Клан Одиночка я. (А вообще я тигрь.)
•Статус
  -Личный [Свобода - самое ценное, что у нас есть]
  -В клане ------------
•Внешность Небольшая белая тигрица. Полоски скорее каштановые, чем чёрные, да. Глаза голубые, но Ветер не глухая, как большинство белых кошек с голубыми глазками. Хвост длинный, тонкий. Ушки маленькие и округлые, ога. *вспоминает* Ах, да. У Ветра могут появляться большие белые крылья, как у ангела, по собственному желанию. *Что же ещё?..* Вот - лапы широкие, созданные для того, чтобы не проваливаться сквозь снег.
•Характер Эх... Ветер дружелюбная, но по натуре своей одиночка, и поэтому ей нелегко заводить друзей. (Знаю, знаю - парадокс. Но прочитайте повнимательнее...) Взрывной характер также этому не способствует. Не сказать, что Ветер умна, но, во всяком случае, не тупа, это точно. Не любит ссор, драк и споров просто так, но может постоять за себя, если что.
•БИО Родилась Ветер на Севере. Её братья погибли после того, как они отправились на поиски приключений. Отца она не знала, а мать умерла вскоре после того, как погибли два брата Ветра, и поэтому ей приходилось заботиться о себе начиная *считает* с 7 месяцев. Решив, что на Севере её ничто не держит, Ветер отправилась странствовать...
•Способности Стихия воздуха - ураганы, смерчи и т.д. и т.п.
•Посещаемость
•Связь - Э-майл в профиле. Аська есть, но не знаю, как ей пользоваться. *склероз*
•Внимательно читали правила - Вообще-то да. *подозрительно косится на админов и модеров* А что?

29

Ветер
Принята. Только отписываться до принятия нельзя ><

30

Рейко написал(а):

Только отписываться до принятия нельзя ><

Это к чему? о_О


Вы здесь » Great fight of predators. » Анкетирование » Анкета