Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Анкетирование » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ветер
за это ставятся предупреждения =_="

32

[Тёмный мир]
[Что он из себя представляет]
Тёмный мир – страшное и мрачное место, где нет кислорода, и где постоянно происходят всякие катаклизмы – извержения вулканов, землетрясения, и т.д., и т.п. Тут не бывает дня – только вечная ночь, здесь обитает нечисть…
Любой смертный, попавший сюда после своей смерти (обычно это существо совершило массовое убийство), становится или Страхом, или Ночным кошмаром, или Колыбельщиком, или Тенью, или Крылатым Сторожем, или фурией (только женщины), или Тёмным ужасом. Вид зависит от того, сколько и какие злодеяния он или она совершил.
Место, Где Сходятся Души – Кудыкина гора.
[Иерархия]
Тёмный ужас
Ночной кошмар
Колыбельщик
Тень
Страх
Крылатый сторож
Фурия
Мелкий демонёнок
От высшего демона до низшего. Повелитель Тёмного мира – обычно или Тёмный ужас, или Ночной кошмар. Тёмные ужасы – дети Страхов и Ночных кошмаров, как Оскал, - Чаще всего становятся Повелителями.
[Религия]
Демоны Тёмного мира верят только в себя. Для них Сатана – всего лишь Мелкий демонёнок, не более, а ведьмы, чёрты, и т.п., и т.д. – просто предметы их мира, не более.

[Страхи и Ночные кошмары]
~Страхи~
Страхи – это демоны Тёмного мира. Они способны принимать любой облик, но их выдают две вещи – глаза цвета крови и чёрная шерсть, которая не отражает свет и не блестит. Страхи способны нагонять страх, и существо, находящееся с ними хотя бы один день, непременно сходит с ума. Они способны превратиться в дым, в тень, в чёрный туман и мгновенно перемещаться в пространстве.

~Ночные кошмары~
Ночные кошмары – тоже демоны Тёмного мира, но они значительно сильнее, чем Страхи. Они могут навести сильную панику, мгновенно свести с ума, разрушить нервную систему до такой степени, что существо полностью парализует, и оно не может
даже говорить, и вскоре умирает. Способны превратиться в любое существо, даже в белого голубя (а белый голубь донёс весть Ною, что берег близко, и никто из других тёмных существ не мог в него превратиться), в осла (а на нём Иисус въехал в Иерусалим), в корову (символ Света), и есть соль (страдания Христовы), хлеб (плоть Христова), и пить вино (кровь Христова).
Способны разрушить горы, но не сразу, а в 2-3 дня. Это зависит от размера горы. У Ночных кошмаров есть более-менее постоянный облик – то ли волк, то ли лис, то ли тигр – словом, что-то среднее. Цвет шерсти может быть любой, как и
глаза. Ночные кошмары не состоят из плоти, и любое существо или вещество пролетает мимо них, как сквозь воздух. Они так же не могут воздействовать физически на объекты и существа – только психически. А в этом они сильны. Очень сильны. Могут наслать кошмар, или видение, столь реальное, что существо чувствует боль. Кошмар может убить жертву путём столь сильного воздействия на нервные клетки, что они просто лопаются. Но это требует от ночного кошмара очень сильной отдачи энергии. Они не спят, так как они не живые, но им нужен отдых, чтобы восстановить силы. Для этого им нужно прийти на то место, где раньше состоялось ужасное убийство, или несчастный случай, унёсший много жизней, или на Кудыкину гору – место, где собираются все демоны Тёмного мира, чтобы отпраздновать Шабаш (не тот, который у ведьм, а другой!). Там их встречает Повелитель Тёмного мира (Смерть, Фаарон). Обычно он появляется в облике чёрного медведя с красными глазами. Повелитель делится энергией со Страхами, Ночными кошмарами, Крылатыми Сторожами, Тенями, Колыбельщиками, и прочей нечистью. Но чаще всего демоны этого мира питаются страхом – всё равно каким. Им нужно, чтобы их боялись, и тогда они наедятся сполна.

[Тёмные ужасы]

Тёмные ужасы – это дети (если так можно говорить про существ, у которых нет жизни) Страхов и Ночных кошмаров. Они способны гораздо дольше, чем родители, оставаться в выбранном облике, но срок действия ограничен 7 днями. По истечению этого срока Тёмный ужас обязан изменить свой облик, иначе у него начнутся сильные боли, что, в общем-то, демонам не свойственно.
Ужасы способны вызывать духов тех, кто уже ожил, и даже тех, кто ещё мёртв. Так же они способны создавать фантомов – бесплотных существ, состоящих из сил создающего. Их размер, форма и цвет зависят только от фантазии Тёмного ужаса. Их единственное слабое место является «тайной за семью печатями», и открывается только тем существам, которым ужас доверяет. Это место у всех разное – кто-то не выносит святой води, кто-то наоборот, эту воду обожает, и боится только иглы (обычной, швейной). Но есть и такие, отдельно стоящие Тёмные ужасы, у которых одно слабое место, довольно специфического характера – стоит кому-нибудь узнать его истинное имя, как обретает над ужасом полную и безграничную власть. Почему так происходит, не знает никто.
[Оскал]
Немного о его родителях:
Мать его была Страхом, предпочитающей принимать облик чёрной волчицы.

Отец был Ночным кошмаром, приближённым
Фаарона. Он предпочитал быть конём.

Оскал с самого рождения проявлял необыкновенные способности. В нём проявились лучшие особенности Страхов и Ночных кошмаров. Когда он был ещё новомёртвым (а в Тёмном мире всё не так, как в Светлом – там не рождаются. Там умирают), в берлогу его родителей пробрался Крылатый Сторож – похожее на летучую мышь существо, с мордой ворона, и блеклыми пустыми глазами. Сторож попытался убить малыша, но тот призвал Светлого Духа – Хи. Тот уничтожил Крылатого Сторожа, а Оскала не тронул, и даже преподнёс ему дар – способность надолго оставаться в том облике, который малыш предпочтёт. За это Хи изгнали из Светлого мира.
Оскал рос, развивался, и вскоре превзошёл своих сверстников по играм. Однажды он создал фантом – Бога, и это заметил Смерть. Он стал обучать Оскала, и тот этим ужасно гордился.
Когда Оскал был мёртв уже 15000 лет, Фаарон сказал:
-Ты превзошёл даже меня, Оскал. Ты умеешь всё, что умею я. Но есть такие области знаний, которые даже я, Владыка Тёмного мира, не в силах постичь. Я даю тебе поручение – отправляйся на Землю, выбери себе существо для прикрытия и изучай их науки.
-Я не такой дурак. Ты просто хочешь от меня избавиться! – Оскал принял облик ворона и взлетел.
-Нет. Но если ты и дальше начнёшь меня докучать, сошлю в ссылку!
Оскал был молод, но не глуп. Он был из тех существ, которые способны извлекать опыт из ошибок – и своих, и чужих.
-А когда ты вернёшься, ты станешь новым Владыкой!
-Какая честь для меня.- Язвительный поклон. – Но я откажусь.
-Ты не имеешь права. Я выбрал тебя, Оскал.
Оскалу всё это очень не нравилось.
-Так и быть… куда я должен направиться сейчас?
-На Землю.
-Да знаю я! Куда именно?
-Выбирай любое место.

Как же… любое место… да они все одинаковые! Одни вулканы, сера, пепел… и ни одного живого существа… хотя… было бы очччень интересно создать здесь совершенно новый мир…
И Оскал сделал это.
Спустя 459000 года Оскал вернулся. За то время, пока его не было, произошло много перемен:
1)Его родители ожили (то бишь умерли, если бы дело шло про нас).
2)Фаарон был сослан в ссылку.
3)Самое важное – Нако (Тень) захватил власть.
Оскал сразился с ним в Месте, Где Сходятся Души, и… проиграл.
Этого не может быть! Я ведь учился у Смерти! Я ведь пробыл на Земле 459000 года! Я создал множество рас! Хотя… именно это меня и погубило – я ослаб и стал думать, что я всемогущ.
Оскал отправился в другое измерение, где принял облик белого волка.

Тогда он встретился с Ханной – чёрной кошкой, и стал её хранителем.
Зачем я это делаю? Возможно, потому, что у нас похожие характеры? Или это моя мимолётная прихоть?
Вскоре (а именно – через 9 лет) к нему пришла весть – её принёс Крылатый сторож с головой крысы:
Нако ожил. Теперь ты – наш Повелитель!
Оскал перенёсся в Тёмный мир, где был встречен с почестями. Он назначил заместителя – Тёмного ужаса, Харона, а сам отправился в другое измерение, к Ханне. Так же он попытался вернуть из ссылки Фаарона, на что тот ответил: «Мне здесь нравится».
Прошло 6 лет, и Ханна скончалась. Оскал довольно сильно привязался к ней, и долго не мог прийти в себя от горя. Он отправился в Тёмный мир, и правил там 3000000 лет. Но под конец 2990000 года ему всё это надоело, и он назначил заместителя, а сам «уехал отдыхать», как он сам выразился.
На сей раз он отправился в другое измерение, отличное от того, в котором бывал раньше. В облике белого волка он странствовал там довольно долгое время, пока не встретил Ветер.
Блин! Угораздило же меня залезть в это чёртово болото только затем, чтобы проверить теорию происхождения видов: «Все существа из параллельных миров имеют сходное строение, так как их создатели брали за пример себя»!
Оскал сидел на поваленном дереве прямо над трясиной и размышлял.
Если это место и вправду то самое, где создатель этого мира создал всех существ, так почему же оно такое… светлое?
«Светлым местом» Оскал именует всё, что содержит зелёный цвет. А в болоте зелёного было предостаточно.
Вдруг Оскал превратился в туман. Над болотом летела тигрица.
Тьфу! У меня уже галлюцинации от этого треклятого зелёного цвета! Вот уже и крылья мерещатся, и летящие кошки…Не успел Оскал закончить мысль, как крылья пропали, а тигрица упала в болото. Так как стояла зима, и на воде был зелёный (радиация XD) лёд, то большая кошка его, естественно, проломила.
Оскал сам не знал тогда, зачем он спас эту тигрицу и сделался её хранителем.
И зачем он меня спас?.. – первая мысль, промелькнувшая в голове у Ветра, была именно такой.
Зачем? А я и сам не знаю… - Оскал был способен общаться телепатически с любым живым существом.
Кто ты такой?! – Тигрица мгновенно взъерошила шерсть, и попыталась на него напасть, за что и поплатилась.
Жар и леденящий холод. Темнота и свет. Влажно и сухо.
Что, боишься? Это мой мир! Я здесь хозяин!
А теперь устроим небольшое представление для этой мадам…
Тигрицу окутал туман, оседая капельками воды на её шкуре. Неожиданно стало очень жарко, и туман исчез, как и вся вода поблизости. Большая кошка замахала хвостом и начала кружить, пытаясь спастись от жары.
Бесполезно. Как я уже сказал, я здесь хозяин…
Оскал чувствовал исходящие от тигрицы волны страха. И упивался им. Такого пира у меня не было уже довольно долго…
Неожиданно температура в мире снова поменялась – стало очень холодно и воздух, казалось, заледенел. Когда всё обратилось в лёд, демон создал фантом – огромного, изрыгающего серное пламя, пса. Все кошки боятся собак…
Неожиданно он всё прекратил. Тигрица лежала на земле и едва дышала. Сейчас!
Оскал подплыл по воздуху к тигрице и вошёл в неё. Кошка взвыла и царапнула когтями землю от боли. Оскал продолжал. Он пробирался в самые глубины сознания в поисках мрачного места. И такое нашлось.
Через несколько секунд всё завершилось.

Теперь мы неразделимы!Дело в том, что Оскал стал частью тигрицы, как вторая душа. Разумеется, он сохранил всю ту силу, что была у него, но теперь он мог чувствовать. Так как демоны бесплотны, то они не имеют чувств. А теперь Оскал вновь получил эту способность. Пожалуй, он был единственным из демонов, который предпочитал иметь какие-либо чувства, кроме радости, когда твоя жертва кричит от страха, голода, когда этого самого страха недоставало, благодарности своим родителям за смерть, и усталости.
С тех пор Оскал и Ветер были неразлучны (в прямом смысле этого слова).
[Характер Оскала]
Характер Оскала очень сложный, чтобы к нему можно было «подобрать ключик» в первое же знакомство с ним. Начнём с того, что Оскал не любит признавать своё поражение, храбрецов, но любит трусов и споры.
Трусы дают ему пищу, а споры… это так, увлечение, хобби.
Оскал – гордец, и он начинает злиться, если кто-то оскорбляет его или его тело (на данный момент – Ветер). А когда Оскал злится… страшно даже представить, что происходит. Попробуйте подумать о последствиях, и лучше его не злите.
Потому что последствия будут таковы:
1) Разрушенная нервная система
2) Смерть
3) Изменённый до неузнаваемости ландшафт (вы везунчик, если дело окончилось только этим)
Так что подумайте сначала, прежде чем его злить. Так как он Тёмный ужас, бывший ученик Фаарона, сильнейшего в некромагии, на данный момент – Владыка Тёмного мира, создатель Земли как разумной планеты.
Так же Оскал предпочитает никому не показывать свой истинный облик, и вообще рассекречиваться. Дело в том, что для демона назвать своё истинное имя первому попавшемуся – верное оживление, дорога в мир живых.
Настоящее имя Оскала (знает только Ветер, И БОЛЬШЕ НИКТО!) – Анубис.
Когда ты, простой смертный, находишься рядом с Оскалом, ты должен слушать всё, что он скажет, и беспрекословно подчиняться. Демон не любит неподчинения. А когда делают то, что он не любит, Оскал начинает злиться.
Если существо слишком уж наглое, Оскал немного торопеет. От того, что оно не излучает страха или ненависти, демон не способен в течение одной минуты творить тёмную магию. Его единственное слабое место, о котором не знает никто, это точка, чуть пониже правого плеча.
Терпеть не может, когда сказанные собеседником слова противоречат его мыслям. В таком случае завязывается спор.
[Способности Оскала]
Способности, присутствующие у всех:
1) Создание фантома
2) Перевоплощение
3) Полное разрушение нервной системы
4) Изменение ландшафта
5) Перемещение по мирам
6) Создание новых видов существ (требует невероятного количества сил, поэтому немногие могут её использовать, не рискуя ожить)
7) Призывы (самые разные)
8) Полная и безграничная смерть (в смысле, бесконечная жизнь, если бы речь шла о живых)
9) Создание иллюзий и видений
Личные способности Оскала:
1) Умение проникать в сны и менять их по своему желанию
2) Телепатия (слышит только Оскал и тот, с кем он общается)
3) Возможность находится в том облике, который он выбрал, бесконечно долго
4) Полный контроль на существом. Возможно только в том случае, когда существо согласилось на это добровольно, или когда оно настолько сломлено или испугано, что не составляет труда завладеть его сознанием

33

Ветер
молодчинка ^^ +1

34

Направь Сайруса сюды, а то у него нос скоро как у Пиннокио будет, только от того, что он его слишком задирает.  :angry:

35

Ветер
прост есть Повелитель - саааааамый сильный иной житель. настоящий творец миров, затем идут нейтралы - я и Сай, а потом все остальные, даже Оскал. %-)

36

Вот ж заладила! Оскал из Тёмного мира - этот мир совершенно не имеет отношения к вашим.

37

Ветер
Я и Сай дети Фириона - отца ВСЕХ МИРОВ. Сильнее нас никого нет. Даже оскал.

38

Флуд удалён  :canthearyou:

39

•Имя -Фаир
•Возраст-1,5 года
•Пол-Женский
•Клан-Одиночка
•Статус
  -Личный-.:Мое призванье-быть свободной:.
  -В клане-Изгнанница
•Внешность-Цвет шкуры- Черная,как ночь в день ее рождения.Телосложение- Мускулистая,жилистая и худая.Морда ( Форма, цвет глаз и т.д. )- морда обычная,Глаза голубые.Шрамы и раны- много шрамов на загривке.Я в детстве-http://s52.radikal.ru/i137/0810/59/ade468af2179.jpg,Я подросток-http://i027.radikal.ru/0810/fb/7eb85a14526c.jpg,Я взрослая-http://s46.radikal.ru/i112/0810/da/86d323ef7571.jpg,я старая-http://s56.radikal.ru/i151/0810/bd/6a8f440dae21.jpg
•Характер-Наглая,всегда обожала драки.Спокойная,но легко разозлить.Злобная с врагами.
•БИО-Меня изгнали еще в детстве,мой же друг,он был сильнее меня и старше.Он изгнал меня из стаи,потому что я не хотела ему подчиняться.Я ушла,я долго бродила по лесам,я выросла.Меня никто не учил жизни-Жизнь научила меня.Вскоре я пришла сюда,в эти земли я обошла каждое место,я знаю тут все,я бы так жила,спокойной жизнью,но сюда пришли волки.Все они заняли разные земли,у каждого одинаковые владения...Я тайно продолжала жить здесь,но вскоре я увидела свору Тихой тьмы,мою свору.Но к сожалению выястнилось,что король умер,а почти все войны разбежались,ушли в другие стаи.Среди своры осталось всего несколько войнов,но вскоре их убила банда и заняла их земли...Я видела,как их убивали,своими глазами,но не могла помочь,чем может помочь,хоть и лудшим друзьям,но всего одна волчица против армии других волков?Когда волки ушли,я похоронила моих друзей.следующие несколько дней я бродила по горам,но несколько волчиц заметели меня и мне пришлось с ними сразиться.Я выйграла,убила их,но эта победа обошлась мне слишком дорого,одна из этих волчиц оказалась моей подругой детства,единственной связью между мной и другими сворами...
•Способности-
Стихия льда
Быстро бегает,может увернуться
Превращение в воду.Меняет внешность
Жажда крови.По названию понятно
•Посещаемость-Часто,постараюсь каждый день
•Связь-Имаил
•Внимательно читали правила-Да,конечно.

Отредактировано Фаир (2008-11-01 22:07:07)

40

Фаир
Описать внешность(без пунктов морда/ тело/ т.д.). расписать характер на три полные(как минимум) строчки. Жажду крови и превращение в воду убрать. Конкретней описать свои возможности.

41

•Имя
Эн. Просто буква алфавита =)
•Возраст
много, давно бросил считать тысячелетия
•Пол
м
•Клан
сожрут меня ваши хищщники
•Статус
  -Личный
перебежчик
  -В клане
•Внешность
Пушистое и кавайное чудо по имени Эн сразу располагает к себе. Кучерявый белоснежный барашек просто не может быть злым, но тем не менее под белой шкуркой скрывается черное сердце, но об этом чуть позже. Шерсть, как уж говорилось, белее снега и самого светлого цвета, белее самого Света, если так можно сказать. Она кучерявая, локоны падают на глаза. Копытца маленькие, аккуратные - единственное оружие барашка (а вдруг враги от смеха коньки отбросят? есть же такой вариант?), рогов еще не выросло, а может просто никто не успел наставить. Глаза немного странные. Зрачок чисто черный без малейших бликов и очень большой, закрывает почти всю радужку и не реагирует на свет. Радужка - темно-серая. почти неотличимая от зрачка тоненькая полоска. Хвост довольно длинный, но все-таки маленький, чем-то похож на заячий. Ну вобщем - с виду я белый и пушистый. То есть он белый, а я пушистый. Короче, вы меня поняли. =)
•Характер
Ну тут уж матушка природа разгулялась на славу. Совершенно непредсказуемый бараш может отмочить самое невероятное действие. Его поступки невозможно предугадать, он всегда суется в самый огонь и тащит за собой других, но потом быстренько сматывается, оставляя "других" разбираться с неприятностями самим. А может и не сбежать, яростно защищая дргих по мере своих ягнячьих сил. Хотя какие там силы-то? Но все-таки Эн можно отнести скорее к хаосу, чем ко тьме или свету. Вот порядок он не любит, можно даже сказать ненавидит. И всегда пытается устроить беспорядок. Но вот в мозгах у него все разложено по полочкам, сбить карточный домик, выстроеный этим стратегом невозможно. Он продумывает все ходы как свои, так и противника до вероятностью до 70% и почти никогда не ошибается.
•БИО
Жил был когда-то на небесах один ангел... Почему жил? Потому что сейчас уже не живет - выгнали ангела оттуда за плохое поведение и стал он демоном.
Жил был когда-то в аду один демон... Почему жил? Потому что сейчас уже не живет - выгнали за плохое поведение.
А куда деваться тогда? Правильно, куда-нибудь подальше и от тьмы и от света, чтобы не лапали невинную душу маленького ягненка. А если из-за угла выныривает хаос? Бежать прось и орать благим матом, что ходят тут всякие покушаются на жизнь бедняжке. Кто-нибудь большой и сильный обязательно спасет. Вообще, Эн любит обманывать и хитрить, вся его построена на этом. Он был известнен и знаменит, но потом , после особенно громкой аферы - пропал. И долгие тысячелетия никто не слышал о Эн. ВСе уже и забыли, что был когда-то такой чубрик. Но вот недавно он появился снова.
•Способности
Защита - щит из воздуха (помните нарутовского гаару?)
Атака - миражи, гипноз, удары копытами, в которых собирает силу из окружающего воздуха. Фактически, вокруг образуется вакуум, т.к. весь воздух идет на атаку.
•Посещаемость
Если заинтересуете - жить тут буду. шучу-шучу, не бойтесь)
•Связь
459908238
•Внимательно читали правила
да вроде как... все ранво они везде одинаковые..
•Где рекламировали?
горное королевство

42

Эн

Очень интересный перс! Я считаю, что можно принять!

43

Эн
принят, принят)

44

Я переписываю анкету ^^
•Имя
.momo
•Возраст
5 лет.
•Пол
Мужской.
•Клан
*Без надежды в голосе* а лисы есть?.. нет? Тогда одиночка... или к волкам, если примут ^^
•Статус
  -Личный
[Всё, то что тлеет, сгорит.]
  -В клане
*хлопает глазками*
•Внешность
Лис это... лис. Как? Вам это ни о чём не говорит? Какой ужас. М... короче говоря, momo ничем не отличается от обычных лис, разве что тем, что двигается он более грациозно, и висит у него на шее ожерелье с камнями, похожии на изумруды, но - увы и ах, - таковыми не являющимися. Всё... хотя нет. Имеется ещё и "хранительница". О ней позже.
•Характер
А? Характер? Ну... *хлопает огромными глазищами* А это обязательно? Да?.. ладно...
Вполне себе такой неуравновешенный, может и взорваться и наорать *косится на (на кого о_О"")*. Отчего-то постоянно хочется спать... *зевает*. Ну, это уже личное.Ах, да. Я - крайне забывчивое существо, ога. Почему-то постоянно об этом забываю... ещё любит повозмущаться. По поводу и без повода. И ещё. Это сущий ребёнок, проказливая бестия. Так что... всё. Не буду больше. Устал я...

•БИО
Как он появился здесь, никто не заметил. Лишь тень прошмыгнула в кустах. Ни одно живое существо просто не могло так двигаться - тихо, неслышно и стремительно. Неожиданно все звери и не только в округе услышали жуткий грохот. Затем возмущённые крики и хрип.
-Чёрт! Быстрее уносим отсюда лапы! - Голос походил на женский, лишь с одной разницей. Говорила лиса, пихая задней лапой лиса. -Быстрее!
Лис издал непонятный звук. Во рту у него была утка, и он не мог говорить нормальным языком.
-Да выплюнь ты её! - Лиса уже визжала.
-Хрым-грум-грам. - Лис попытался что-то сказать. -Хрум-храм-хрым.
-Что ты там бормочешь?! - Утка улетела в сторону. -Тебе ожерелья мало, так ты ещё и жрать хочешь?! - Лиса возмущённо ударила лиса по голове. -Тоже мне, герой выискался!
Лис горестно вздохнул, провожая взглядом улетающую утку. -Как же мне это надоело...

•Способности
Огонь, огонёк ты наш...
И ещё Има. Говорит, что сестра. Так вот. Она - "Ходячий позитив". "Генерал в юбке". Может быть разной. Вот она: http://s45.radikal.ru/i108/0812/9d/cacffbd08dca.jpg
А? Близнецы? Ога. Точно. Какие же вы догадливые...

•Посещаемость
Знаете такое слово "Зимняя сессия"? нет? Ладно. Но из-за неё часто не смогу появляться.
•Связь
ЛС.
•Внимательно читали правила
Конечно.
•Где рекламировали?
Тех. причины не позволили мне это сделать.
Ну ты уже давно принята

45

•Имя
Astrid de Belacure | Астрид Де Белакур.
Кличек нет.

•Возраст
год.
•Пол
женский.
•Клан
ноне.
•Статус
  -Личный
FREEвольная псина.
  -В клане
ноне.
•Внешность
Внешне она не похожа ни на одного льва, ибо её шерсть имеет оранжевый оттенок. Ушки, подушечки лап, отпечаток лапы, кисточка на хвосте и некоторые волоски на загривке имеют каштановый оттенок. Увы, но для своего возраста Астрид довольно маленького размера. Она, скорее всего, похожа на подростка, чем на молодую львицу.
Её лапы короткие, но мощные, что позволяет ей наносить вполне сильные удары её жертвам. Когти черного цвета. Они длинные и острые, что свойственно всем хищникам.
Глаза Асти золотистые. В них всегда приятно смотреть, так как они «улыбаются» собеседнику и выражают настоящие чувства самой Ти. В пряди на загривке вплетены перышки и какие-то камушки, которые имеют необычный оттенок.  Подарок шамана, как-никак.

•Характер
Характер сего создания весьма обыкновенен. Ведет она себя спокойно, сдержанно. В незнакомой компании старается быть самой собой, но это не выходит, так как она все-таки замыкается в себе и ведет себя скованно. Если ей предложить сделать что-то необычное, то она с опаской будет это выполнять, ибо считает это своим долгом.
В своей компании её невозможно узнать. Она самоуверенна, хамовата. Даже незнакомому человеку, которого хоть кто-то знает, она начнет «проверять», а это понятие для неё свято. Проверка жесткая, но и выдерживают её немногие. В основном это проверка на лживость и уверенность в себе.
Её близкие друзья, которых совсем мало, знают её наизусть, поэтому не удивляются выходкам сего существа. А их, как оказалось, огромное множество. Да и манера ходьбы, охоты и речи у Асти особенная. Такого нигде не увидишь. Ведь она родом из Японии. В её лексике встречаются японские фразочки и нецензурные словечки, которыми Астрид пользуется довольно часто, в зависимости от ситуации.

•БИО
История этого существа банальна, как и вся наша жизнь. Астрид родилась в благополучной семье. Её матерью была обыкновенная охотница прайда, а отцом был обычный рядовой воин этого племени. Говорят, что все дети берут от родителей лучшее, но не в этом случае. Так как оба родителя были изгнанниками светлого прайда, то их шерсть была золотистого оттенка. По крайней мере, так, по мнению многих, распределял Айхею всех жителей прайдленда. Да, Асти была единственной из своих братьев и сестёр с темной шерсткой. Амфибия и Джейкоб были удивлены сему детенышу, но мать не могла успокоиться. Она не уделяла должного внимания дочери, ибо она была самой первой родившейся. Да, она была старше всех своих собратьев, но не считала себя таковой. Джейк противился поведению своей жены, поэтому обучал дочь всему, что он знал. Даже некоторым особенностям охоты её научил отец. Жизнь сего существа началась в огромном Японском зоопарке, где под львиный вольер была отведена огромная территория. Смотрители прекрасно знали обо всем, что происходило в жизни львов, поэтому вскоре они решили отправить несколько львят  обратно, в Африку.
Все произошло быстро. Прекрасный сон был нарушен чьими-то шагами, а затем не успела Асти открыть глаза, как она провалилась в страну грез. Казалось, что прошло минут, пять, но на самом-то деле её лишь везли на родину. Очнулась Астрид у огромной акации. Возле неё сидел старый лев, окрас которого ничуть не отличался от нее. Львице показалось, что он её дед, но на самом деле он оказался шаманом темного племени львов. Он рассказал ей историю этого прайдленда, а затем и несколько особенностей шаманства. Тем самым наградив её важным титулом – ученицей шамана. Но счастье было не долгим. Все оборвалось в один момент. Сенсей умер, а вместе с ним и "розовые очки". Вскоре, разочаровавшись во всем, Астрид покинула территории клана, а затем ступила на земли одиночек.
•Способности
нет. и не будет.
•Посещаемость
все зависит от экзаменов.
•Связь
ЛС
•Внимательно читали правила
да-да-да
•Где рекламировали?
пока нигде.

46

ПРИНЯТА!
Рады встрече! Присоединяйся к игре!

47

•Имя
Сой Фонг. Так же её называли Баста или Бастет.
•Возраст
Подросток. Но уже почти выросла.
•Пол
Ж
•Клан
Кошки
•Статус
  -Личный
Х Ты смотришь Семрти в глаза Х
  -В клане
Ученица целителя
•Внешность
Эх. У Сой очень интересный вид: она подросток, но крупнее некоторых одногодок. Мышечная масса делает её мощной и очень крупной, может даже немного упитанной. Шерсть на загривке очень длинная, из-за чего кажется, будто это грива. По этой причине Сой часто путают с молодым львом. Она высокая и массивная у неё длинные широкие лапы (из-за ходьбы по песку-чтобы не проваливаться). Уязвимые мягкие подушечки лап делают её походку бесшумной. Длинные острые зубы.
Так же у Фонг интересный окрас шерсти. Тёмно-коричневая шерсть неожиданно сменяется серой и тёмно-кремовой на груди и внутренней стороне лап. За спиной грива чёрно-белая, как у зебры в точности, а чёлка, что свисает ниже морды чёрно-коричневая из-за оранжевой глины, ставшей частью окраски со временем. Массивная шея и задние лапы покрыты чёрными полосками, словно когда-то в роду у Сой были тигры, впрочем, с точностью отрицать это нельзя.
У Басты небольшие глаза, чаще всего полуприкрыты-чтобы песок не попадал. А ещё они у неё кроваво-красного оттенка поскольку чаще всего она охотится ночью. Черный нос.
•Характер
Её характер невыносим! Хотя если узнать её по лучше, то, я думаю, можно понять. Она молчалива, говорит только по делу. Умна. Баста знает свои силы, а так же знает, что выше головы не прыгнешь, а потому расчётлива. Она хороший тактик и прекрасный стратег, но увы, не даёт этим способностям должного применения. Холодна, спокойна и терпелива. Чтобы вывести её из себя даже будет недостаточно попытаться вспороть ей брюхо. Однако, если же вам удастся вывести её из душевного равновесия, вы ещё не скоро сможете её утихомирить. Диковата, своенравна и малость хамовата. Ночь любит гораздо больше дня, так что чаще всего бодрствует именно по ночам.
•БИО
Сой родилась далеко от лесов, болот, крупных водоемов, огромных стад разнообразных копытных. Она родилась в пустыне, в Египте. Среди пирамид не так-то просто выжить, знаете ли! Некоторые не способны жить в одиночку и просятся в прайды. Но родители Сой не такие. Изгнанники... их жизнь - не сахар. Однако...
Две одиночки-изгнанника нашли друг друга и образовали семью. Их ожесточённые тяжёлой жизнью сердца смогли вновь полюбить и так на свет появилась Сой. Она была удивительным львёнком. Она всю свою жизнь жила под палящими лучами жаркого солнца, её лапы ступают бесшумно и мягко - жизнь в песках многому учит. Фонг  никогда никого не знала, кроме отца и матери, а вся её жизнь была либо бегом от опасности, либо сражением. Что научило её всегда сражаться, а не убегать. У неё не было сверстников, чтобы с ними играть, а родители быль львами неразговорчивыми и суровыми. Но Сой Фонг, не знавшая другой жизни, росла весёлой, хотя и ужасно хитрой. Но появилась проблема. Прайд, из которого изгнали её мать, и прайд, из которого изгнали отца, пошли войной за расширение земель. Сойтись они должны были именно там, где жила её семья - у большой песочной пирамиды странной формы. Была ночь. Сой залезла на ту самую пирамиду и огляделась. Заметив что к ним приближаются две огромные армии,  львенка хотела уже хотела слезть вниз, но тут заметила огромного пса с гривой и кучей хвостов, плавно выплывавшего из песка. Сой была в шоке, а этот зверь просто подошел и сел рядом:
Здравствуй, Сой Фонг у львенки округлились глаза. Что это? Это не мои мысли! Я дух, и умею общаться через мысли. Кто ты? Я дух. Моё имя Дилиэнна. Но ты зови меня просто Диил. Что тебе нужно, Диил? Сой начала успокаиваться. Я - твой хранитель. Что?! Хранитель твоей силы. Какой силы? Ты не знаешь? Хм... Неужели твои родители тебе не рассказывали? Нет. А о чем они должны были рассказать? Ты управляешь песком. А ты от куда знаешь? После смерти я была назначена твоим хранителем и обязана помогать тебе. Но... Остальное потом. Прайды приближаются! Буди своих родителей и уходите в ту сторону. Дух кивнула головой на север. Львенка отвлеклась и Диил исчезла. Сой быстро спустилась и разбудила родителей. Они ушли какраз на север. Кошки могут преодолевать большие расстояния. Но до этих территорий дошла только Сой. Здесь, узнав о её истории, её празвали Бастет. В честь египетской богини - кошки.
Теперь Диил не исчезает просто так, а Баста не пугается её.
•Способности
Поскольку Баста родилась в пустыне, она управляет песком: вызывает песчанные бури, может превратить землю в песок, может оградить себя песочным щитом. Вобщем балуется с песком. (если я ученица целителя мне можно только 1 способность??)
Её хранитель - Дилиэнна. Или просто Диил. Это большая львица-волк песочного цвета с 8-ю хвостами и красными глазами. Если она захочет, то может стать невидимой: http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/1239121605_x_2395ba76.jpg
Когда она стоновится демоном то преобритает образ большой драконихи с огромными крыльями все того же цвета:
http://www.tigersims.by.ru/178.jpg
•Посещаемость
4-5 раз в неделю
•Связь
Ася и ЛС
•Внимательно читали правила
да))
•Где рекламировали?
пока нигде. Но обязательно рекламну.

48

Анкета мне понравилась, помимо управлении песком разрешаю способность связанную с целительством. В общем ПРИНЯТА.
Приятной игры и присоединяйся к нам)))


Вы здесь » Great fight of predators. » Анкетирование » Анкета