Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Технический раздел » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Багира
ты что-то путаешь, я ничего не делала

32

Нет!Это уже наглость!Я,понимаетели пыхтела,писала,а это присуждают другому человеку.Неприятно,знаетели. :suspicious:

33

Рейчел
я уже попросила Баги,ч то бы она исправила.не обижайся ))) :'(  :mybb:  :|

34

Мои пардоны! Справедливость восстановлена! Всем респект и уважуха (преданно виляя хвостом и заискивающе заглядывая в глаза)

35

Ламия
Я не обижаюсь ^^

36

И так, повторюсь:

Когда-то,давным-давно,все хищники не знали слова "война".Но пришли года,которые принесли раздоры в этот мир.Каждый вид хотел захватить как можно больше территорий,но были и высшие.те,кто стремился установить равновесие между бесмысленными распрями между Медведями,Кошками и Волками.Эти животные называли себя "Инквизиторами".В этой войне погибли правители всех трёх кланов,но это не позволило закончить войну,но вскоре,через пару лет.Наследники всех трёх видов встретились и подружились!Но был один тигр,который был против мира,он стремился к мировому господству.Хорор,так звали завоевателя,набирал в своё войско демонов из иного мира,чтоб его армия была непобедимой,но это не помогло.Его окутала любовь.Любовь к тигрице-Шетани,которая часто изменялась из-за вечных путешествий из иного мира в мир смертных...

Наш дальнейший сюжет

На На дне рождения Повелительницы всего сущего в Ином Мире  пропадает ее горничная. Через какое-то время ее находят мертвой. Повелительница в бешенстве - кто посмел угрохать ее слугу?! Подозрение падает на всех, шутить наша Повелительница не намерена. А почему у нее плохое настроение? Ей его успели испортить.А у Творца возникает план - почистить миры. Не уничтожать, а именно почистить. С севера надвигается Туман, превращающий миры в чистый лист, пустоту. Повелительнице о своем плане Творец не сказал. Она должна будет заново облагородить все, причем создавать придется вручную. С этим аццким трудом она не согласна, решая уничтожить Туман. С этим есть несогласные.А тем временем начинают замечать что-то неладное в маленькой львёнке Дине. Она становится рассеянной, жалуется на частые головные боли, раздражается без причины.Это признаки, что раньше были у Шети полукровка демон-ангел. Выход один - вызвать Шет, узнать, как она с этим справилась и попросить ее помочь. Но Шет нигде нет. Она, драконом шастает где-то по горам. Но найти не могут. Дине становится хуже.Многие чувствуют неясный зов из мира животных, они возвращаются сюда, надеясь понять причину. Они слышат пророчество. оно говорит о уже сбывшихся событиях, как пришествие чистильщика - Когтя и т.д. Но когда закончились строки о совершеннолетии Повелительницы, пророчество было прервано чьим-то нападением. Разобравшись с нападавшими удается улышать только последние слова: "ться, иначе крах всему"

Свежие идеи!!!!

Все в панике, надо что-то делать. Но что? Именно тогда остается найти непутевую Владычицу и вызнать у нее все что нужно. Поиски ребят увенчались провалом..... но на помощь к ним приходит Ариэн Пресветлый Белый Единорог. Третье дитя созданное еще до сотворения миров и прочих существ. Ариэн приходит в роли хранителя Грома, ведь именно Единорог наделил медведя силой позволяющей быть Хранителем мира Эросена, проще говоря животных. Ребята выясняют что Рейра на самом деле является Вторым Дитя, а всеми известный Творец, Первым Дитя. Райвен (Творец) через много тысячелетий занял место отца, став новым Творцом, Рейре же пришлось занять место Райвена, но не смотря на свою много миллионную жизнь, девушка остается в душе ребенком, не хотящим и не пользующимся своей силой практически на полную. Когда Шетани узнает что нынешний Творец является Черным Драконом Рассадником зла и т.д. и  т.п. ее хватает удар. Страж серых пределов, как и остальные всегда считали что Черный Дракон (Райвен), Белый Единорог (Ариэн) и Ночной Грифон (Рейра) являются вечными врагами. А что выяснилось, они два брата и сестра. Так же выясняется что Рейчел, и остальные никаким боком не связаны в родственных отношениях с Рейрой. Хотя Владыка упрямо считает их своими побратимами. Отойдя от шока ребята продолжают поиски непутевой девченкипо имени Рейра. Они ее все же находят, правда тогда когда девушка уже вовсю дралась с Зеттом (Когтем). Окрик друзей заставил двоих прекратить драку, стоило только им это прекратить. как весь мир затопил яркий свет и послышался противный каркающий голос.
"Вы не сможете сопротивляться мне, я есть разрушение и Хаос, я ЗЛО спящее до сегодняшнего дня, в недрах Тилиниэли....."
В яркой вспышке послышались следом за фразой четыре приглушенных голоса, принадлежащих Райвену, Ариэну, Зетту и Рейре.
-Все капут. Мы влипли по крупному.........

Отредактировано Хорор (2008-06-27 12:28:05)

37

Пророчество:

Когда взойдет, кровавая луна, смерть близко будет к нам, но лишь сумев себя найти, вы мир спасете. Должны найти отступнице супруга. Тот кто любить и уважать, кто жизнь готов отдать за ту что называют пустотой. Разруха кончится тогда когда объединятся силы тех кто враждовал, но помните, друзей терять нельзя, потеря друга приведет к беде. Пропажу обнаружите сейчас, Хранителя истерика застанет, но лишь любовь и дружба путь откроет. Лишь сменивший облик и вспомнивший о том, что вспоминать не должен был станет Хранителем и повелителем  мира Эросен.  Найти того, что спрятался в тени. Кристаллы слез серебряных, раскиданы по всюду, лишь соберете вы их все, как мир закроется от зла и тот кто мир хранит уж много лет, взойдет на трон. Слез в мире вы должны найти....-
Как рассказывала Фириэль, про её слёзы - это очень длинная и красивая легенда, но на самом деле она однажды в порыве гнева разбила кубок, сделанный из её крови, и он разлетелся на тринадцать частей. Так что это не слёзы совсем, а капли крови. На шее волчицы Мариссы - владыки клана волков,  висел кулон. Так вот это была слеза милосердия, сорвав которую, Риса, точне теперь уже Фириэль становилась самой собой, т.е. злобной вредной, демоницей. Этот кулон в виде слезы, нежно голубого цвета знают все. -
Гром перевёл дух. Все внимательно слушали.
-Ну так вот. Есть еще двенадцать, Слезы добродетели, силы, ораторства, премудрости, привлекательности, лидерства, хитрости, очарования, любви, знаний, скорости. Последняя тринадцатая слеза это слеза ненависти, самая опасная из слез. Нельзя допустить чтобы она попала в руки тьме, как и другие слезы, если противостоящая нам сила заполучит все слезы, то уже ничто не спасет, миры. Так что эти капли весьма опасны. И нам нужно их найти. Есть одно но. По легенде после спасения нашего мира, все великие навсегда покинут наш Эросен. И дорога в Иной мир Тилиниэль закроется навсегда
Слезы добродетели, силы, ораторства, премудрости, привлекательности, лидерства, хитрости, очарования, любви, знаний, скорости. Последняя тринадцатая слеза это слеза ненависти, самая опасная из слез, нельзя допустить чтобы она попала в руки тьме, как и другие слезы, если противостоящая нам сила заполучит все слезы, то уже ничто не спасет, миры.

38

Пророчество постепенно исполняется. Как то белый медведь Гром, оказавшись в Ином мире, начинает вспоминать, что он не всегда был медведем.  У Пророчества появляются новые подробности. В настоящее время слёзы Владыки, а на самом деле осколки разбитого кубка, отлитого из крови Владыки ищут и Высшие и животные. Пока никто не знает, что же будет, когда их все найдут.


Вы здесь » Great fight of predators. » Технический раздел » Основной сюжет.