Great fight of predators.

Объявление

Игровые моменты:
• Время года: Весна

• Погода: Небо розовеет. Первые лучи солнца ласково касаются всего живого. Начинают петь птицы. Ожидается хороший день.

• Действия: Игроки вернулись из Иного мира под впечатлением от Фириэль, которая благополучно покинула наш мир

Действия на форуме:
Идет активный набор участников, впрочем, как всегда.



Друзья:
  The lion king. New history


Рейтинг:


Важные ссылки

От администрации:
• Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет.
• Аккаунт для рекламы (также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- Пиар, пароль - 0000.

Немного о ролевой:
• Здравствуй Гость! Нам приятно, что ты зашёл к нам. Наша рола очень демократична. Мы все вместе обсуждаем сюжет во флуде. События меняются непредсказуемо. Кланы то воюют, то объединяются. По ходу игры герои обретают новые необычные для животных способности и даже хранителей. Результатом стала связанная рола ИНОЙ МИР, куда теперь могут уходить и возвращаться герои. Все события отражаются в раздеде "СЮЖЕТ", все действующие герои в соответствующем подразделе "Технического раздела".


Администраторы Кори, Багира и Фириэль.

Модераторы Нет

Мастера игры Старые игроки

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!
Все права защищены © Великая битва хищников 2008-2010


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great fight of predators. » Технический раздел » Сюжет для каждого


Сюжет для каждого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я бы предложила создать темку, где каждый может придумать какой-нибудь сюжетик для себя. Именно для себя. Приведу в пример своего перса:
В клан Кошек Тень принудили вступить вожак и другие самцы, так как сама тигрица хотела оставаться свободной и ни от кого не зависящей. После короткой схватки, в которой когти вожака изуродовали ее глаз, Тени пришлось вступить в клан. Но после того удара, она возненавидела вожака, хотя виду и не подала, стараясь выглядеть счастливой и довольной. Из-за ее силы, ловкости и опыта, она стала главной воительницей, одним из доверенных лиц вожака. Многие знали ее как веселую немного легкомысленную тигрицу, но она никого не впускала в свою душу. После вступления в клан, она решила при подвернувшемся удобном моменте убить вожака и сбежать.
Но времена меняются. Тень привязалась к своему клану особенно к ...(имя). Хотя она и ненавидит вожака, ей уже тяжелее решиться на убийство хотя бы потому, что тогда последует разлука с теми, кого она называла друзьями. Одна ее сторона, которую она просебя называет "убийцей", жаждет мести и крови, вторая же хочет остаться и простить вожака. Силы неравны - "убийца" торжествует над тигрицей, стремиться убить вожака и сбежать...

Такое вот раздвоение личности...

А потом из нескольких таких "кусков" можно будет создать один большой сюжет.

хорошая идея,одобряю ~Николь~

2

Чида с детства была одиночкой...потеряв всех родных и близких, она знала что можно положиться только на себя...она смогла воспитать в себе нерушимый дух и непоколебимую силу воли...но она росла...и даже такому подростку как Чида нужно общение...по этому она решает вступить в клан...в этом ей помогает давне знакомство с Ники...несмотря на то,что память Чиды потеряна,Николь узнет ее и принемат в клан наемником...воином мрака...сумрачным мстителем...Не имея других целей в жизни,Чида соглашается зашишать тересы клана несмотря не на что,даже ценой своей жизни...В силу своего сложного,скрытного характера ей сложно войти в доверие...однако Чида полностью признает главенство Николь и авторитетность Багиры...

Отредактировано Chidore (2008-03-23 18:23:13)

3

Прийдя сюда и сразу заметив пуму львица усмехнулась и подняла глаза и ухмыльнулась.-Так вот ты где...-загадочно произнесла Николь и запрыгнула на ветку,свесив переднюю лапу...Смахнув чёлку на левый глаз и поправив серо-чёрный шарф Ника хмыкнула и оглядела Чидору.-Ну чтож....пора и в бой...-произнесла львица,разминая шею и потянув вперёд лапы.Чпрыгнув с ветки и подтолкнув вперёд Чиду Николь ухмыльнулась.-Вперёд и с песней к озеру!-скомандовала та и быстро побежала вперёд,останавливаясь и проверяя не отстала ли советница.

4

Чида была несколько удивлена увидев Ники,но в ответ лишь коротко кивнула и поспешила за ней...в голове крутились сотни мыслей,сходяшиеся в одну...*наконец в бой*...глаза сщурились в самодовольной кровожадной ухмылке...


Вы здесь » Great fight of predators. » Технический раздел » Сюжет для каждого