Когда-то давно, неизвестным шаманом было сказано: "Коль не прекратятся войны прайдов Тьмы и Света, придет Смерть." Но никто не поверил росказням шамана... И это было их большой ошибкой....
        Много лет уже непрекращается война Света и Тьмы. И вот, в один прекрасный день в сафари вторгаются прайды - пришельцы. Они сметают на своем пути все, что им мешает. Имена этим прайдам - Ангелы и Демоны. Демоны несут зло, они хитроумны и злы. Для того чтобы их остановить потребуется большая сила. ангелы же милы и добры, но это на первый взгляд. В бою они неудержимы также как и демоны.
       Прайдам Света и Тьмы приходится туго. Новые прайды постепенно начинаю захватывать их территории. Ослабленные междоусобной войной, поодиночке они неспособны дать отпор пришельцам. Лишь их совместные усилия помогут прогнать чужаков.. Но согласятся ли они на это?
       Между тем, в джунглях начинается хаос. Раздраженные войной львов, остальные животные тоже собираются, и они решительно хотят восстановить наконец-то мир между всеми. Только какими способами?
       Все решит время....

Заходи и почувствуй все сам! Вражду и дружбу!

-

http://bloodtimes.spybb.ru